Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пусть говорят"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Девочки,в этой темке предлагаю обсуждать выпуски этой передачи.Надеюсь ее еще кто-нибудь кроме меня смотрит.
Сегодняшний выпуск-мама и бабушка привязывали 1,5 летнего ребенка веревкой к кроватке.
Дочь конечно на нормальную мать не тянет,но вот бабушка внешне вполне адекватный человек.
Объяснили свои действия тем,что ребенок слишком активный.

0

2

oi Len smotrela serdce kroviu oblivalos.malchenka na moego Nikasa   poxoj i ia aj zaxlebnulas kogda uvidela fotku gde on v krapinku bodike k krovatke privezan i kak eksperement pokazivali v bolnice kak on nachala istreit kogda nosochek stali snimat.aj ne mopgla dalshe smotret takie izdevatelstvo.mat sovsem neadekvadnaia-sama esho rebenok i nesformirovavshaia lichnost.a babushka-prosto slov net-motivirovat tem chto rebenok giperaktivnii-eto polneishaia chush.ia schitau chto takie ludi ne dostoini etogo malisha.a s drugoi storoni-kajdi rebenok lubit svou mat kakoibi ona ne bila((((ochen grusno no daje ne mogu predpolojit chem eta istoria moglabi akonchitsa((((ochen jal malchonku((((

0

3

я никогда эту передачу не смотрю. ну или ооооочень-ооооочень редко.

0

4

Мне свекровь про это рассказывала,не в подробностях конечно,сама я вообще редко телек смотрю, у нас он как декор пока стоит(ресивера нет).
Кошмар какой-то! Нашли выход - привязать ребенка к кровати, это просто бесчеловечно!!!
Бедный мальчик, какой же он стресс испытал, представить страшно... Интересно чем же в это время бабка с матерью занимались, вряд ли ребенок спокойно в кроватке сидел привязанный???

0

5

ВикусинаМАМА написал(а):

Интересно чем же в это время бабка с матерью занимались, вряд ли ребенок спокойно в кроватке сидел привязанный???

Мама "бедненькая"от стресса в связи с разрывом с мужем отходила,а бабушка ремонт делать помогала.
Оль,наверное спокойно сидел,за такое-то время привык. [взломанный сайт]

0

6

elenka написал(а):

Оль,наверное спокойно сидел,за такое-то время привык.

Ужас просто, у меня прям слезы на глазах как представлю такое [взломанный сайт]

0

7

Девочки,кто-нибудь вчера смотрел выпуск?
Кто по-вашему девочку травил сильнодействующим препаратом?Все-таки няня?

0

8

не смотрела вчера, обычно если поподаю, то смотрю

0

9

Сегодняшний выпуск кто-нибудь смотрел?О том,как девочка отчима убила?

0

10

Я как-то давно не смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ,хотя передача нравится.

0

11

elenka написал(а):

Сегодняшний выпуск кто-нибудь смотрел?О том,как девочка отчима убила?

Я смотрела. Вообще жесть!!!!!!! Мамаша даже свою дочку по имени ни разу не назвала! Своего мужика защищала! Я когда смотрела мне прям так и хотелось ей в рожу дать!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Ну и девочка не лучше.Сидела с наглой ухмылкой.Может,конечно,действительно,было за что убить мужика,но в 16 лет,мне кажется,подросток,совершивший убийство ведет себя иначе.Хотя в этом вина матери.

0

13

Девочки,кто-нибудь смотрел сегодняшний выпуск про бейби-йогу?
Ваше мнение?

0

14

Я смотрела)))))). Не знаю мне кажеться это личное дело каждой семьи. Мало ли что показывают в нете, я не думаю что все прям кинуться это делать. Мы все знали об этом и до этой передачи. Я считаю что если все грамотно делать то ничего страшного в этом нет. Я этим не занимаюсь, хотя Дашу Дима крутил вот она и как заведенная вечно))))))))))))))))))). Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))! Нужно как то все в меру без крайностей.

0

15

VenDi написал(а):

. Я считаю что если все грамотно делать то ничего страшного в этом нет.

А мое мнение-что это просто не нужно.
Действительно,как было сказано во время передачи,дети,которых так крутили-вертели ничем от обычных детей не отличаются.

VenDi написал(а):

Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))!

Если честно,действительно немного на какую-то секту смахивает.

0

16

VenDi написал(а):

Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))! Нужно как то все в меру без крайностей

аха, тоже самое мнение! моя дочка с ужасом смотрела на это дите и спросила " а можно ли так с человечком?"-а устами детеи глаголет истина! я смотрю эту передачу когда выходит, т к у меня чаще и светиться первыи балтиискии канал, как то привыкла на нем...Малахова уважаю по своему, то что он тянет все это на показ, может и не очень хорошо. но хуже чем в нете, быть не может -это точно...только в нете вообще не понять где что и как? а тут хоть обсуждают с психологами, психотерапевт, юристами и врачами и тд...т е как бы ни было люди пытаются разрулить ситуации и обьяснить как то поведение других. а что в нете? ну увидела б я этот ролик, ну прочитала коментарии полные матов и грубости, где ни кто ни кого вообще не слушает, т к это не надо. а там хоть Малахов что то тормозит и дает слово сказать. очень многое кстать праивльно все такм говорят. я еще удивлена как Малахов вообще ходит живои?за такие его передачки можно и схлопотать...мне еще нравиться в Малахове то, что пока он сильно непиариться и не берется за проэкты направо и налево, т  едержиться уже соклко лет в одном и том же компоте [взломанный сайт] только названия менялись передач

0

17

Вчера смотрела выпуск о том,как женщина собачатину ела.Ну жуть просто.
Я,если честно,вообще не понимаю сравнения,которое Малахов на протяжении передачи приводил:"Ну едим же свиней,коров.Почему собак нельзя?"

0

18

Мы когда были в Китае то ели там : змею( прям при нас ее убили, мужики выпили ее кровь и желчь что ли(((((((((((((((((  гадость кароче))))))), потом мы ели ослятину и самое интересное разные члены, ели член осла, собаки кстати, еще чьи то уже не помню, ну тараканы это уже мелочи, а еще суп из черепах вот это было всем не приятно есть, а еще вагину ослицы. Могу сказать что просто мясо осла очень вкусное и змея тоже понравилась ну а члены как члены ничего особенного [взломанный сайт]

Ужас наверное больше никто ко мне на страничку и не заглянет))))))))))))))))))))) все молчу [взломанный сайт]

0

19

elenka написал(а):

Девочки,кто-нибудь смотрел сегодняшний выпуск про бейби-йогу?
Ваше мнение?

я не смотрела, но наслышана....и представляю о чем речь....я считаю, что для детей эти процедуры травматические психически.....я вообще не понимаю зачем это все....не могу представить как взяла бы свою дочь и начала бы вытворять с ней подобное....это шок для ребенка....и кидание в прорубь и нырки принудительные....и всякие выкрутасы......

0

20

VenDi написал(а):

ну а члены как члены ничего особенного

[взломанный сайт]
Нее,я б такие вещи есть точно не стала!Даже ради интереса. [взломанный сайт]

0

21

я тоже вечерами смотрю эту передачу и почти каждый раз удивляюсь. чего только в нашей стране не происходит, действительно - мир сходит с ума, иногда такие истории просто жуть. к примеру история с собакоедением-кошмар, и все это смотрят наши дети. неудивительно что дети в 4 года уже знают больше чем мы когда то в 16 лет.

0

22

VenDi написал(а):

Ужас наверное больше никто ко мне на страничку и не заглянет))))))))))))))))))))) все молчу

мы теперь наоборот будем следить за тобои, уж очень интерестно мне стало [взломанный сайт] я б на такие подвиги не способна была. сколько передач смотрю где все такое вот едят,неее, точно не смогла б...

0

23

Сегодня передача"Пусть говорят"была о Батурине и Рудковской.
Смотрели?
Какой же все-таки мерзкий этот Батурин!Он мне и раньше не нравился,а после сегодняшнего выпуска так вообще противен.

0

24

VenDi написал(а):

Мы когда были в Китае то ели там : змею( прям при нас ее убили, мужики выпили ее кровь и желчь что ли(((((((((((((((((  гадость кароче))))))), потом мы ели ослятину и самое интересное разные члены, ели член осла, собаки кстати, еще чьи то уже не помню, ну тараканы это уже мелочи, а еще суп из черепах вот это было всем не приятно есть, а еще вагину ослицы. Могу сказать что просто мясо осла очень вкусное и змея тоже понравилась ну а члены как члены ничего особенного

Даша,ты не перестаёшь меня удивлять!!!! [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Какой же все-таки мерзкий этот Батурин!Он мне и раньше не нравился,а после сегодняшнего выпуска так вообще противен.

Это да,мерзкий тип,очень неприятное лицо.Да и то,что он говорит,тоже не приятно слушать.
Что-то их тему опять подняли.Я Малахова не смотрю.По Росси смотрю Прямой эфир с Зеленским.Батурин там тоже был на прошлой неделе.Просто в бешенство приводили слова:Если мама с нами жить не захтела,то это её право,она сделала свой выбор.А дети имеют право ,чтобы у них был отец!А чтобы у детей мама была,у них что,права нет???? [взломанный сайт]

0

25

Батурин просто олицетворение всех гадких мужских качеств. Ну куда смотрят девушки, когда выходят за него замуж? Хотя понятно, на деньги. Янку жалко.

0

26

Свет написал(а):

Ну куда смотрят девушки, когда выходят за него замуж?

Я вот тоже об этом подумала [взломанный сайт] Но даже денег ради терпеть такое рядом с собой...это себя не уважать.Рудковская мне тоже не симпотична,но как женщину и мать её жалко [взломанный сайт]

0

27

Батурин вчера в переаче делал упор на то,что он правильно воспитывает детей,а Рудковская,со своим непристойным поведением,воспитать детей не может.
Показывалит съемку,где он отобрал ребенка у своей предыдущей жены,в роддоме.Как она плакала,бедная.Причем он утверждает,что она сама от него отказалась. [взломанный сайт]

0

28

К сожалению, в нашей стране деньги пока -решают все ((((,поэтому Батурин  безнаказано на всю страну позволяет оскорблять и Рудковскую, и Юлю (мать первого ребенка),и обычных зрителей ..,решать матерей прав на детей- это то,что нам показывают,остается только догадываться сколько мерзостей за кадром [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

Рудковская мне тоже не симпотична,но как женщину и мать её жалко

здесь я полностью солидарна с  Леной,это жестоко и когда,а главное чем все закончится не понятно??? И бедные детки,ведь в ходе этих разборок ,страдает  их психика, мне кажется они глубоко одиноки и несчастны,  несмотря на эти огромные деньги(((

0

29

elenka написал(а):

Какой же все-таки мерзкий этот Батурин!

И правда очень неприятный тип!

0

30

Девочки,кто сегодня смотрел передачу?О том,как женщина родила ребенка на 28 неделе,и закопала,думая,что он мертвый.
Осуждаете ее или нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно