Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пусть говорят"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

elenka написал(а):

О том,как женщина родила ребенка на 28 неделе,и закопала,думая,что он мертвый.

Ужас.А ребёнок жив был?Что она сама говорит?Почему закопала-то?

0

32

мама Лена написал(а):

Ужас.А ребёнок жив был?Что она сама говорит?Почему закопала-то?

Да,жив.Но она говорит,что не знала.Закопала-похоронила.
Семья благополучная,трое детей,не алкаши.

0

33

elenka написал(а):

Да,жив.Но она говорит,что не знала.Закопала-похоронила.

Всё равно не понятно.Была бы нормальная,скорую вызвала бы.Должны же были засвидетельствовать смерть...

0

34

мама Лена написал(а):

Была бы нормальная,скорую вызвала бы.Должны же были засвидетельствовать смерть..

Лена, я тоже смотрела-и осталось двоякое впечатление. Женщина ,видно что хорошая( в доме чисто ,детки ухоженные и личики у них довольные)-почему закапала, может после родовой стресс,мне показалось она сама не поняла,что произошло-т.к.скрывать смерть она не собиралась иначе бы или выкинула тельце или сожгла(т.к.у них печка).. Врачи были, но на след день т.к.станция в 40 км от деревни, после обслед.и было зафиксировано,что ребенок оказывается еще жил 30 минут,но она не знала этого((закапала, т.к.не видела признаков жизни- хотя, это ее никак не оправдывает.)

0

35

Еленочка написал(а):

хотя, это ее никак не оправдывает.)

Вот именно.Пусть после родовой стресс,но ещё дома кто был или нет?А что родственники  говорили?

0

36

мама Лена написал(а):

но ещё дома кто был или нет?А что родственники  говорили?

Дома дети были.Старшему 9 лет.
Родственники ее оправдывают.

0

37

ужас какои! я еще не видела эту передачу, видать сегодня будет...вчера было про Яну и Плющенко.

0

38

Сегодня посмотрела.Приурочено к 35-летию Анастасии Волочковой.
Опять мусолили её фотки обнажённые,зачем и почему?
Мне Настя нравится,чисто внешне,её манера одеваться.Правда соглашусь с Ксюшей Собчак,иногда она кажется не искренней.

Ой,а завтра будет про девушку,кот. крутила роман с Берлускони.Уже и поговорить-то не о чем????

0

39

так понять у нас разные темы показывают. или я вчера пока крутила педали, пропустила Волочкову...а мне она не очень, тоже все пиариться и всегда вела себя вызывающе как то...еи давно на пенсию пора, а она все про балет)))

0

40

Ninnochka написал(а):

так понять у нас разные темы показывают.

Скорей всего.Вчера всю передачу только про Волочкову показывали.

0

41

я могла пропустить просто. а до этого не видела что про нее будет. но сколько ее можно мусолить то? я вообще не очень люблю всю эту звездную жизнь, мне скучно. интереснеи про простых людеи и их проблемы, про огромную Россию и кто как живет. вот там посмотришь, и подумаешь, какз дорово ты сам еще живешь то7 а что звезды? только и трут свои фотки, контракты и личную жизнь, кто кого [взломанный сайт]

0

42

Ninnochka написал(а):

так понять у нас разные темы показывают

в балтийских странах "давай поженимся" и "пусть говорят" на один выпуск отстают  :shine:  может и еще какие то передачи, но насчет этих двух я точно знаю :)

а по поводу волочковой, мне она тоже часто кажется не искренней. Какая то она вся театральная, хотя это и не удивительно, она же балерина  :D  Но на фоне Собчак, по крайней мере во вчерашней передаче, она была адекватна. А Собчак, как мелкая пакасница, поведение 15 летнего подростка (сужу именно по вчерашней передач). И Настя нормально аргументировала, почему она сделала эти снимкм в стиле НЮ. Чем она там руководствовалась на самом деле .. ХЗ, но обосновала так, что не прицепиться. Единственное, что убило, это  при противном разговоре Собчак и Волочковой присутсвовала дочь последей. :(

0

43

_Victoria_ написал(а):

А Собчак, как мелкая пакасница, поведение 15 летнего подростка (сужу именно по вчерашней передач)

Вик,они когда вместе,Ксюша так себя ведёт.Такая уж театральная постановка.

_Victoria_ написал(а):

И Настя нормально аргументировала, почему она сделала эти снимкм в стиле НЮ.

Я как их только увидела,тоже было понятно,она всё написала в блоге.И я её понимаю.Ну сделала она это,смело,вызов.А все шум подняли.Ведь действительно,красиво же.

_Victoria_ написал(а):

Единственное, что убило, это  при противном разговоре Собчак и Волочковой присутсвовала дочь последей.

Вот я этого не видела.Ну хоть отец увёл девочку.

0

44

мама Лена написал(а):

Приурочено к 35-летию Анастасии Волочковой.

А не 30ть ей?Я вроде недавно где-то по телеку видела что-то про ее юбилей,вроде цифра 30 звучала.
Я не смотрела этот выпуск.Мне Волочкова неприятна,почему-то не нравится она мне.Ни внешне,ни манерами.

0

45

elenka написал(а):

А не 30ть ей?

Нет,Ленок,проверила-35 ей.Родилась 20.01.1976г

0

46

Лен,а сегодняшний выпуск смотрела?

0

47

мама Лена написал(а):

Лен,а сегодняшний выпуск смотрела?

Неа,пропустила.Какая тема была?

0

48

Вчера кто-нибудь смотрел передачу?Про подростков,которые от нечего делать людей убивали?В Иркутске вроде.

0

49

elenka написал(а):

.Какая тема была?

Было про русскую девушку,даму сердца Берлускони.

0

50

Сегодня в первый раз посмотрела эту передачу. Обычно переключала. Терпеть не могу этот жанр как вид. Но сегодня зацепилась. Была передача про Киркорова, его поздравляли  с днем рождения. Очень мило и душевно.Вообще он молодец, заносило бы только его поменьше. Душевный мужик. И клип потрясающий показали.

0

51

Лалочка написал(а):

Была передача про Киркорова

А я Пусть говорят про звезд вообще не очень люблю смотреть.Мне больше жизненные ситуации по душе,с обычными людьми.

Лалочка написал(а):

И клип потрясающий показали.

Я анонс этой передачи видела.Оль,почему этот клип назвали скандальным?Что в нем такого?Из отрывка поняла,что Киркоров поет с каким-то парнем.Намек на гомосексуализм?

0

52

Кто вчерашний выпуск смотрел?Про 14 летнюю беременную девочку?
Как вы думаете,надо ли будущего папашу посадить?Если честно,мне он показался не совсем нормальным.

0

53

elenka написал(а):

Кто вчерашний выпуск смотрел?Про 14 летнюю беременную девочку?

Видела начало, не досмотрела до конца. Мое мнение, что мужик не виноват, а потому и сажать его не надо. Никакую малолетнюю он не развращал, там деваха еще та, выглядит гораздо старше, да и сама семейка из алкоголиков, так что девчонка, наверно, давно уже не девочка была, к тому вроде как они друг друга любят, так пусть женятся и живут вместе, дите воспитывают, а не на гос. содержании сидят.

0

54

я еще не смотрела. у нас на день отстает программа, если успею, то гляну. а про Киркорова смотрела, сам он мне нравиться, я не без ума от него, но много хороших песен у Булгарина. и еще мне все таки нравиться что он наоборот достатчно не скандальныи человек, разоидясь с Пугачевои ни кого грязью не поливал, дружит с неи и ее семьеи. зимои из скандала вышел достоино, авот др звезды рвали ж...ы чтоб его очернить. а клип назвали скандальным именно из за того что поет с парнем, да, мол намек что он голубои...да хоть зеленыи по мне [взломанный сайт] он ни чего не афиширует, ни пиариться сильно скандалами, все культурно вроде)))

0

55

Ленчик написал(а):

выглядит гораздо старше, да и сама семейка из алкоголиков, так что девчонка, наверно, давно уже не девочка была,

[взломанный сайт] Так маманька ее сама и проговорилась,что тот,который у ее дочки до этого был,ей не нравился,а этот хороший.

Сегодня была тема про наркомана,которого бабушка задушила.
Если честно,я не осуждаю бабушку,как бы это жестоко не звучало.Внучок обчистил всю квартиру,вынес все,что можно.Да и к тому же убивать она его не хотела,нечаянно это у нее получилось.

0

56

elenka написал(а):

Оль,почему этот клип назвали скандальным?Что в нем такого?Из отрывка поняла,что Киркоров поет с каким-то парнем.Намек на гомосексуализм?

Сенгодня только добралась до этой темы. Нет, клип не про гомосексуальность. Просто если взять отрывок из клипа и вырвать его из контекста, да еще без слов показать (чисто музыкальный момент), то может создаться впечатление, что эта темка присутствует. А на самом деле, основная мысль такая, что Киркоров смотрит на себя как бы через большое стекло и видит себя молодым красивым юношей (модель из Бразилии, потрясающей красоты парень). Там - за стеклом - любовь, юность, сила, молодость, красота. А он уже как бы понимает свой возраст и все такое. Под конец он бросается навр\стречу своему отражению и все очень красиво взрывается. Как чувства. очень потрясно выглядит. Профессиональная и эстетически выдержанная картинка. Помимо музыки, там еще слова слушать надо. В первых же строках обращение к женщине. О поется о любви к женщине. Давно у Фили таких песен не было.
вчерашний выпуск про беременную девочку не смотрела. Не могу такие передачи смотреть.

0

57

Лалочка написал(а):

А на самом деле, основная мысль такая, что Киркоров смотрит на себя как бы через большое стекло и видит себя молодым красивым юношей (модель из Бразилии, потрясающей красоты парень). Там - за стеклом - любовь, юность, сила, молодость, красота. А он уже как бы понимает свой возраст и все такое. Под конец он бросается навр\стречу своему отражению и все очень красиво взрывается. Как чувства. очень потрясно выглядит. Профессиональная и эстетически выдержанная картинка.

я в принципе так и поняла, но люди то назвали клип скандальным именно подумав про гомосексуализм? потереть им не чего, вот и ищут повод...мне тоже парень за стеклом понравился, и клип тоже)
вчера смотрела про девочку эту, да ну, мужик этот бомж бомжом однако, двух слов связать не может, мекает, пекает, понимает что шапка горит и до тюраги не далеко...мамаш так это вообще ужас конечно. но девчата, ведь так пол России и бывшых стран СССР живет? у нас Литва то маленькая, за 3и часа в другои конец страны доберешься и многие городочки все таки развивают, что то строят, но тоже хватает всяких таких ассоциальных семеи. а что говорить за огромные просторы России? я до сих пор помню док кино про девочку сидящую всю жизнь на цепи и ни кто не знал, пока кто то к ним не забрел в таиге. и потом таких случаев было много, но спасены единицы. а что с сектами твориться? все ж бегут в просторы, в таигу...не думаю что из этои пары вообще выидет чтото дельное. самои приличнои мне показалась сестра, но я не все слышала что та гвоорила. и как нис тарнно женщина из соц опеки тоже вела себя спокоино и достоино.
а вот про наркошу смотрела сегодня, бабушку жаль и конечно таких судить нельзя. она сама очень жалеет и всю жизнь будет и так переживать. тема наркомании так это вообще больная тема для всех кажется. не давно узнала что один дальныи знакомыи(раньше хорошо знала его) умер от передоза. а парень вообще был талантливыи и красивыи(смуглыи, черненькие, роскосые глаза, но русскии сам)шикарно играл на гитаре песни Цоя особенно, была своя группа даже. но вот с 18и лет подсел на иглу, и умер выходит лет в 30ь...

0

58

Кто смотрел сегодняшний выпуск?Как вы считаете,правильно ли поступают органы соцзащиты,отнимая у матери детей?

0

59

Я не сначала смотрела,и трудно было что понять из-за криков.ДА и изъясняются они  не ахти.
Не знаю,но по лицам бабушки и дочери видно,что они только от людей могут что-то требовать,чтоб им помогали,а сами и пальцем не пошевелят,будут так и жить в свинарнике.Вот такое у меня впечатление сложилось.
может потому что в деревне у нас много семей переселенцев ,похожих на эти.Детей рожают каждый год,а кормить и одевать их чем?А что добрые люди принесут.
Но забирать думаю детей не стоит.В детдоме им точно лучше не будет.А в семье их хотя бы любить будут.
На моих глазах выросли такие детишки.ДА,бегали грязные,полуодетые вечно,но ... счастливые!У них и с родителями более доверительные и дружественные отношения.
Меня больше другой факт в ужас привёл.Как раз про эти детдома.Что у них план на детей есть,и чтобы не закрыли их,они детей из семей забирают или не дают разрешение на усыновление!Куда катимся [взломанный сайт]

0

60

мама Лена написал(а):

но по лицам бабушки и дочери видно,что они только от людей могут что-то требовать,чтоб им помогали,а сами и пальцем не пошевелят

У меня тоже такое мнение сложилось.Причем сначала я как-то даже и на их стороне была,ну свинарник-свинарник,что ж теперь,из-за этого детей не отбирают.Мать не алкашка вроде.Но когда мамаша начала за адвокатом повторять;"А вы нам помогли..?.",А вы нам дали?".У меня сразу вся симпатия к ней испарилась.Действительно,все им чем-то обязана.Правильно сказала женщина в зале-что детей мы не для государства рожаем а для себя.

мама Лена написал(а):

Меня больше другой факт в ужас привёл.Как раз про эти детдома.Что у них план на детей есть,и чтобы не закрыли их,они детей из семей забирают или не дают разрешение на усыновление!Куда катимся

Да уж,это страшно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно