Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пусть говорят"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

мама Лена написал(а):

Что у них план на детей есть,и чтобы не закрыли их,они детей из семей забирают или не дают разрешение на усыновление!

Да??? Не знала!! Я конечно удивлялась что за какую то фигню детишек забирают, но что это из-за плана в дет доме не думала даже...

0

62

elenka написал(а):

;"А вы нам помогли..?.",А вы нам дали?".У меня сразу вся симпатия к ней испарилась.

Вот-вот,это их коронные фразы!
И ещё речь девочки мне как-то не естественной показалась,наигранной какой-то [взломанный сайт]

0

63

Девочки,кто сегодняшний выпуск смотрел?О мамашах,которых родительских правл лишают?
Ваше мнение по первой и по второй истории?
В первом случае,где у мамы дочку забрали,я на стороне мамы,ну не похожа она на алкашку.Да,странная немного.
А вот во втром случае,где из-за пьянства матери ребенок умер-я за лишение родительских прав.И правильно ее посадили.Как бы мать ее не оправдывала.

0

64

Девочки,сегодняшний выпуск смотрели?Про людоеда?
Или я одна на форуме"Пусть говорят"смотрю?
Такой парнишка симпатичный,но естественно,больной на голову.

0

65

Людоед из Мурманска

21-летний повар Иван Л. знакомился с жертвами в социальных сетях Молодой человек был задержан в Мурманске 26 августа по подозрению в совершении умышленного убийства человека и последующем каннибализме. По его словам, мотивом преступления стало навязчивое желание попробовать свою жертву на вкус. Следователям парень хладнокровно рассказал все. 19 августа 2011 года в Интернете он познакомился с Романом Е. нетрадиционной ориентации и пригласил его в гости, после чего жестоко убил его, ударив ножом в горло. Затем он принялся готовить блюда, снимая все на камеру. Людоед делал ролики, как готовит котлеты и колбасу, а затем выкладывал видео в Интернет. Первой забила тревогу Нина Е., мать пропавшего мужчины, которая и обратилась в полицию за помощью. Она сообщила, что ее сын знакомился с молодыми людьми посредством социальных сетей. Женщина была в курсе, что он отправился в гости к новому приятелю из Интернета. В полиции просмотрели все сайты, на которых бывал Роман, и быстро вычислили людоеда. В своей квартире Иван Л. нанес смертельные ножевые ранения мужчине, расчленил его тело и употреблял человеческие останки в пищу. В следствии пока не могут со стопроцентной уверенностью сказать, что это именно Роман Е. Мужчину, съеденного мурманским каннибалом, не смогла опознать даже родная мать. Его личность официально установят только после проведения генетической экспертизы, пишет портал lifenews. Следователи были удивлены, когда узнали, что отец Ивана – известный в городе предприниматель, имеющий сеть магазинов одежды. Оба родителя и младший брат обвиняемого в шоке, и никто не может поверить в произошедшее. Иван жил отдельно от родителей, пытался продемонстрировать свою независимость, неофициально работая в ресторане. По словам родных, его ни разу не видели с девушкой. Отец подозревал, что сын интересуется мужчинами, но чтобы он ел людей – такого никому и в голову не могло прийти. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ. Задержанному предъявлено обвинение, решением суда он взят под стражу, сообщили АиФ в другом форуме СКР по Мурманской области. По данным следствия, каннибал хотел употребить в пищу как минимум десять людей." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов"

0

66

Лен,хорошо что я не смотрела.От прочитанного аж замутило [взломанный сайт]

0

67

elenka написал(а):

Или я одна на форуме"Пусть говорят"смотрю?
Такой парнишка симпатичный,но естественно,больной на голову.

Я смотрю ,да уж не говори жуть куда мир катиться,страшно жить!А истории про родителей меня вообще из равновесия выводят,по зиме показывали как одни типа за кефиром ушли,и в доме сгорели 4 или 5 детей вместе с бабушкой,мы с мужем вместе плакали и как после этого жить можно одному из деток 1 мес был. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

68

Кто-нибудь вчера смотрел Пусть говорят?О том,как в роддоме девочек перепутали?

На Копейский роддом подали в суд за перепутанных 12 лет назад детей
Два жителя города Копейск Челябинской области подали в суд на сотрудников родильного дома, 12 лет назад перепутавших рожденных у них дочерей. Об этом сообщает Chelyabinsk.ru. Оба иска поданы на сумму в пять миллионов рублей.

Подмена детей обнаружилась при разводе одной из пострадавших, 30-летней Юлии Беляевой. Когда она подала документы на получение алиментов, ее бывший супруг отказался платить, заявив, что черноволосая дочь совсем непохожа на светловолосых родителей и он, видимо, не является ее отцом.

В ходе суда по делу о выплате алиментов была назначена генетическая экспертиза, показавшая, что оба родителя не являются родственниками ребенка.

Беляева обратилась в прокуратуру с просьбой найти биологическую дочь и наказать сотрудников роддома.

В связи с истечением срока давности, привлечь виновных к уголовной ответственности нельзя. Тем не менее, следователю местного ОВД Светлане Лыжиной удалось разыскать биологическую дочь Беляевой в другой семье. В ходе дальнейших генетических исследований было подтверждено, что родившийся у Беляевой ребенок оказался в семье копейчан Наймата Искандерова и его супруги Елены (этот брак также распался). Ребенок же, воспитанный в семье Юлии Беляевой, как выяснилось, является биологической дочерью Искандеровых.

Юлия Беляева хотела бы забрать дочь из новой семьи Наймата Искандерова. Искандеров возражает против такого развития событий.

Девочки родились в роддоме Копейска с разницей в 15 минут, на соседних родовых столах.

Первое слушание по делу о моральном ущербе назначено на 3 октября.
источник

0

69

elenka написал(а):

Или я одна на форуме"Пусть говорят"смотрю?

Я часто смотрю, но иногда не досматриваю до конца, потому что бывают очень жёсткие темы, а я  про маленьких детей не могу смотреть, потом вообще спать перестану... Но вообще, Малахов молодец!!! Такие острые темы поднимает!!!

0

70

Да,Лена я смотрела.Просто жуть какая-то.После того как анализ ДНК подтвердил подмену как поступать людям ?какую девочку домой забирать?Или оставить все как есть?

0

71

elenka написал(а):

Кто-нибудь вчера смотрел Пусть говорят?О том,как в роддоме девочек перепутали?

Смотрела, жутко...

0

72

Даже без анализа ДНК понятно было.Девочки на родителей очень похожи.Одна на мать,другая на отца.

kati 72 написал(а):

Или оставить все как есть?

Наверное оставят все,как есть,девочки уже не маленькие. [взломанный сайт]

0

73

у нас как всегда это будет позже, но что то похожее уже было. тогда мальчиков подменили, и кто то стал шутить в деревне что сын не от того мужа, а вон мол от соседа и короче как то и что то подняли, и выяснилось что дети подменены.так что это не первая ситуация! а МАлахов нравиться, смотрю всегда когда выходит...

0

74

Ninnochka написал(а):

и выяснилось что дети подменены.так что это не первая ситуация!

Да,я тоже смотрела эту передачу. [взломанный сайт]

0

75

Никто сегодня не смотрел выпуск?Я в шоке от поведения Малинина и его жены!Такие высокомерные люди!Завтра будет вторая часть,встреча Малинина с отцом,с которым он уже давно не общается,как я поняла,потому что тот обычный деревенский мужик.

0

76

иногда смотрю если время есть но не в восторге от етой передачи...

0

77

Ее лучше переименовать в "Базар-вокзал"

0

78

у нас когда был первый канал, мы смотрели. А еще у нас транслировали по каналу Украина. А сейчас первый у нас не транслируют, а Украина выпустил свой подобный проект, поэтому не смотрю сейчас)))

0

79

Молодая мамочка написал(а):

поэтому не смотрю сейчас)))

как назывыается ???

0

80

Чучундрик написал(а):

Молодая мамочка написал(а):
поэтому не смотрю сейчас)))
как назывыается ???

что именно?)) наша? "Говорить Україна". Ну тоже подобие пусть говорят. Еще у нас есть "Один за всіх" тоже подобие. Хотя с Малаховым никто не сравнится))

0

81

Очень хорошая передача.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно