Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтение в период беременности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы читали(читаете) в период беременности?
Мне было очень интересно читать книжки,где описывается то,что из себя представляет малыш на той или иной неделе беременности.

0

2

elenka написал(а):

Мне было очень интересно читать книжки,где описывается то,что из себя представляет малыш на той или иной неделе беременности.

Я тоже себе такую приобрела,как только забеременела.Ещё журналы про беременность парочку купила.Но они стоят дорого,а информации мало.Потом перешла на Лиза.Мой ребёнок.Много их у меня,муж грозится выбросить.Я ему сказала,оставь,может ещё пригодятся [взломанный сайт]
Ещё худ.лит- ру читала.Во время первой осилила Сагу о Форсайтах.Пыталась Идиота читать,но не пошло.А вовремя второй я к нему снова вернулась и победила его,легко так читался.

0

3

я в периоды своих 2х беременностей просто запойным чтецом слыла))))) Регулярно совершала набеги  на местный книжный магазин, скупила там всего Акунина, читала-читала-читала!
Даже на отдых к морю когда отправились  (у меня неделек 10 было), я и в поезде с книжкой, и в номере, и даже на пляже))))))) в небеременном состоянии я книгу на отдыхе не открываю, даже не беру с собой, потому как некогда читать)))))) [взломанный сайт]

0

4

Я не читаю своей малышке, хотя специально покупала какие то сказки для чтения ей, нам на ночь папа сам сказки расказывает : "Курочку Рябу", "Кота в сапогах", "Колобка" ну и т.д. [взломанный сайт]  Я думаю ей это больше по душе, т.к папу она ощущает реже чем маму, потому что она всегда со мной))))

0

5

Я покупала книги и журналы о беременности и детях.Так до сих пор и не могу пройти мимо газетного киоска,чтобы не приобрести подобный журнальчик.

0

6

В первую Б. я читала Экономику, Макроэкономику, стратегический менеджмент и т.д. Т.к. защищала диплом.
Ну и все что касается беременности, у меня было порядка 150 журналов по беременности.
Сейчас читаю, больше книги для дошкольников, т.к. сыну всегда читаю перед сном.
Журналы по Б.не покупаю, в них стала в основном реклама.
Стала много журналов покупать про красоту, моду, стиль и т.д. Не знаю почему тянет именно на эти.
Из художественной литератыру, перечитываю классиков. Но до них как-то реже доходит.

0

7

Во время беременности мне интересно было читать как формируется и развивается малыш в моем животике,а еще читала детские сказки  [взломанный сайт]

0

8

В начале беременности я штудировала все возможные журналы на эту тему...
А потом поняла, что мозги раком становятся, в разных журналах ВСЁ по разному, ну или почти все!!
Теперь уже как-то охладела я к ним и покупаю только самые любимые, а читать я стала больше мне кажется, но не о
беременности (хотя в планах приобрести такую книженцию)
Прочитала пьесы Улицкой, потом "казус Кукоцкого" наконец от начала до конца прочла, а то все было не досуг.

0

9

Я читала, как и все наверное о беременности, о ребёнке. Мне было интересно знать, что происходит с моим организмом и как развивается мой малыш, как он выглядит хоть приблизительно, что он умеет делать. Эти книги и журналы я дала сначала своей родное сестре, а потом и двоюродной. Короче, скоро из поколения в поколение передавать будем=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно