Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароварка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Есть ли у вас пароварка?
Если да,то как часто вы ей пользуетесь?

0

2

[взломанный сайт] нету [взломанный сайт]
собираюсь купить [взломанный сайт]

0

3

А у меня есть. Пользуюсь каждый день.

0

4

Polik написал(а):

А у меня есть. Пользуюсь каждый день.

Полин,неужели вкусно на пару получается?
Мы любим пожирнее.

0

5

Если салат какой готовлю, то овощи делаю в пароварке. А так Ванюшке там овощи готовлю) А сама тоже пожирнее люблю  [взломанный сайт]

0

6

elenka написал(а):

неужели вкусно на пару получается?

Раньше  когда встречала в описании всяких диет выражение "паровые котлеты", прямо отвращение испытывала. Но стала готовить сыночку в пароварке овощи, те же котлеты, ну и сама попробовала конечно, надо же знать, что ребенку даешь. И оказалось вкусно!!! Все такое сочное!!!

0

7

Мне муж на день рождения подарил пароварку и теперь младшему я все время готовлю овощи на пару.На другое не дошли еще руки))НО вот овощи получаются хорошо и быстро мнутся в кашицу.В общем,я довольна!

0

8

У меня есть пароварка,но не электрическая,а простая.Очень долго такую искала,кругом только электрические продают.Отдала за нее всего 369 рублей и  пользуюсь ей постоянно.Дочке готовила только на пару,так полезнее.

0

9

нам пароварку сын купил!... не смейтесь, Владлен увидел в магазине и уперся - давайте купим!!!! Купили - не пожалела. До этого у меня была пароврка для микроволновки, я мелким там готовила... но не очень получалось. А тут три уровня... готовлю постоянно котлеты, овощи, просто мясо...
Сейчас в мультиварку запускаю первое, в пароварку - второе и пошла гулять, приходишь - все готово, и просто и вкусно и полезно...

0

10

ГалинаТ написал(а):

в пароварку - второе и пошла гулять

А я так и не научилась там готовить,кроме овощей сыночку

0

11

а мы давно мечтаем.....но сомневались...вдруг не вкусно....почитав решила- точно купим!!!

0

12

Я купила во время беременности. Готовлю в ней в основном крупы, овощи, иногда паровые котлеты. А как в ней получаются креветки....мням....  [взломанный сайт]

0

13

ГалинаТ написал(а):

Купили - не пожалела.

Все такое нежное получается [взломанный сайт]

0

14

Купили пароварку Бош.Что-то я пока не очень-то разобралась.Инструкция какая-то "пустая",совершенно не написано,какие продукты сколько по времени готовить.Пару раз готовила "на глаз"-картошку и рыбу.Вроде неплохо получилось.Но хочется чего-то вкусненького.

0

15

А у нас пароварка не прижилась, маме отдала, теперь у нее пылится. Покупали, чтобы ребенку делать паровые котлетки. Ну не вкусные они там получаются!!! Или  я просто не мею их там  готовить?

0

16

elenka написал(а):

Купили пароварку Бош

поздравляю!!!
У нас пароварка готовит частенько, очень люблю морского языка там делать с овощами [взломанный сайт]

0

17

Я тоже очень хочу пароварку, доченька подрастет нужно ей готовить на пару

0

18

lora написал(а):

доченька подрастет нужно ей готовить на пару

да это очень полезная вещь, а вам уже скоро можно в ней готовить и  на блендере [взломанный сайт]

0

19

Да, я и хочу свою девочку приучить к здоровой пище

0

20

Не могу приспособиться к пароварке. Только манты в ней делаю. Пробовала овощи на салаты делать - моим не нравится. Рыба - но в духовке под фольгой лучше съедается. В общем, вроде и полезно, но как-то не получается.

0

21

Лалочка написал(а):

В общем, вроде и полезно, но как-то не получается.

Я бы сказала,Оль,получается,но не вкусно. [взломанный сайт]
Скорее всего со временем мы тоже будем в ней только манты делать.

0

22

А я как раз собралась маме покупать на День Рождения или пароварку или соковыжималку, ей и то, и то надо. Больше склоняюсь к пароварке. Тем более так много хороших отзывов об этой вещи. А у нее как раз проблемы всю жизнь с желудком, нельзя ни жирного, ни жареного, так что должна была эта вещь быть уже давно. Посмотрю, как она готовит, что и как получается, потом, наверное,  и себе возьму. А какую лучше  брать, какой фирмы и где, чтобы была максимально удобна и простая в обращении?

0

23

Если есть проблемы с желудком, то пароварка вещь непросто нужная, а незаменимая. мы себе купили , когда ребенку около года было, что бы для него готовить кушать. Сейчас просто не представляю, что бы я без нее делала. У нас не дорогая Бинатон, но работает исправно. Вы прежде чем окупать определитесь какой мощности и объёма вам нужна пароварка, есть поменьше, побольше, смотря сколько вы готовить будете. Мы свою через интернет магазин Васко  покупали, там выбор большой и по цене выгодно.

0

24

lora написал(а):

Да, я и хочу свою девочку приучить к здоровой пище

Я тоже стремлюсь к тому, чтобы есть здоровую пищу, вот и думаю, что надо, наверное, две пароварки покупать: маме и себе.

Атилла написал(а):

Вы прежде чем окупать определитесь какой мощности и объёма вам нужна пароварка. Мы свою через интернет магазин Васко  покупали, там выбор большой и по цене выгодно.

Так как собираюсь покупать маме, а она одна живет, то думаю, что ей подойдет небольшой объём, а на счет мощности не знаю какой она должна быть? Что от этой мощности зависит?  Скорость приготовления или как?  А Вы не можете показать или сказать какая у Вас, если говорите, что хорошая, я обращу на нее внимание, может мне тоже подойдет. А как насчет надежности этого Васко? И как оплачивать?

0

25

а я ТОЛЬКО манты и делаю! не знаю другое как то и не пробовала делать! [взломанный сайт]

0

26

Anna16 написал(а):

она одна живет, то думаю, что ей подойдет небольшой объём

да подойдет с двумя отделами, я готовлю для себя и детей и нам хватает два отдела, в один кладу мясо или рыбу а в другое овощи.
при выборе пароварки надо обращать внимание на компактность пароварки, надежность крышек ну и все мне кажется.

Anna16 написал(а):

А как насчет надежности этого Васко? И как оплачивать?

зачем вам интернет лучше сходите в магазин и сами выбирайте и там же все проверяйте.

0

27

Anna16 написал(а):

Так как собираюсь покупать маме, а она одна живет, то думаю, что ей подойдет небольшой объём, а на счет мощности не знаю какой она должна быть? Что от этой мощности зависит?  Скорость приготовления или как?  А Вы не можете показать или сказать какая у Вас, если говорите, что хорошая, я обращу на нее внимание, может мне тоже подойдет. А как насчет надежности этого Васко? И как оплачивать?

У меня трехярусная, я вам сразу забыла сказать, обращайте внимание на такую модельку, что бы во время приготовления была возможность долива воды. По крайней мере мне это очень пригодилось. А моделька у нас вот такая, трехярусная мне очень нравится. Овощи готовила, запеканка очень вкусная получается. Там мощность 900, нам как раз хватает. Я вообще давно покупки через интернет делаю. Много чего и в Васко покупала, проблем с ним не было. Оплата у них после доставки, сначала получаете, проверяете, а потом уже платите. Гарантию дают, все как в обычно магазине, даже удобнее.  ))

ANSEHA написал(а):

зачем вам интернет лучше сходите в магазин и сами выбирайте и там же все проверяйте.

По магазинам не всегда есть время побегать, а если еще и дети так вообще не находишься. А через интернет удобно, посмотрел, заказал, домой привезли, да еще и дешевле получаеться. Кроме того о модельке можно и отзывы почитать а не надеяться на честность продавца. По крайней мере для меня.

0

28

Спасибо за советы. Думаю в интернете брать, так как забегала недавно в один магазин по пути, то выбор не очень. Да и времени надо много чтобы подобрать такую пароварку какую я хочу.

0

29

Мы купили пароварку после того, как  у малого было воспаление лёгких. Болезнь отозвалась на печени, и врач назначил нам спец. диету, то есть без жирного. На удивление сынок очень быстро пристрастился к такой пищи, и даже мы  с мужем едим еду оттуда)) Самым любимым блюдом является рулеты из сёмьги со спаржей. Попробовала это блюдо в ресторане, очень понравилось. Сделала дома - один в один, вкуснятинка :)

Много чего и в Васко покупала

Мы свою пароварку тоже брали в этом магазине. У нас вот такая модель http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_3121/. Заказывали в январе на сайте как раз скидка трёхпроцентная на пароварки была, так что мы сэкономили два раза, заказывая через Васко и попав на скидку :)

0

30

Не поняли мы еду, приготовленную таким прибором. Не вкусно, как бы для тех, кто на жесткой диете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно