Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароварка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

sok2904 написал(а):

Не поняли мы еду, приготовленную таким прибором.

это дело привычки, когда в доме маленькие дети или начинаешь правильно питаться то начинаешь дружить и с пароваркой и с духовкой а про жарку на сковороде вообще забываешь.

0

32

Пароварки у меня нет,но есть зато мультиварка.вот там и готовлю с недавних пор на пару.
первое что поробывали,это картошку,крупными кусками с приправой.это нечто.с варёной не сравнить.если сварить и кусочками порезать,да никто её есть не станет у нас.а тут сметают,и папа и ромик.(Юрик не в счёт,этот у нас тот ещё гурман)
а сегодня сделала рыбу с овощами и сыром в фольге,но тоже на пару.понимаю,что и в духовке так можно сделать,но у меня точно не получилось,пересушу,зажарю и тд))))
короче,ели мы рыбу с мужем в драку,кто первый!

0

33

мама Лена написал(а):

Пароварки у меня нет,но есть зато мультиварка.вот там и готовлю с недавних пор на пару.
первое что поробывали,это картошку,крупными кусками с приправой.это нечто.с варёной не сравнить.если сварить и кусочками порезать,да никто её есть не станет у нас.а тут сметают,и папа и ромик.(Юрик не в счёт,этот у нас тот ещё гурман)
а сегодня сделала рыбу с овощами и сыром в фольге,но тоже на пару.понимаю,что и в духовке так можно сделать,но у меня точно не получилось,пересушу,зажарю и тд))))
короче,ели мы рыбу с мужем в драку,кто первый!

У меня тоже нет пароварки, сначала думала ее купить, но потом решила что можно ведь взять мультиварку с функцией пароварки, это очень удобно. Долго выбирала и купила себе Редмонд 250 модельки в ней и на пару готовлю овощи, котлетки, тефтельки и тушу и плов варю и солянку и даже йогурты делаю.

0

34

у меня мультиварка, мне очень нравится, и каши и овощи и плов готовлю

0

35

Пароварка себя как-то не оправдала(( По началу немного попользовалась, а теперь на полке в тумбочке пылиться.

0

36

Мне сестра подарила на день рождения мультиварку. Если быть точнее то модель REDMOND RMC-M12 , в ней столько функция что изначально мне было лень разбираться в ней. А потом как то попробовала приготовить плов, по рецепту из книжки, которая шла в комплекте - всем так понравилось, что мне захотелось еще что то приготовить. Сейчас готовлю в ней практически всегда, делаю мясо, рыбу, овощи, каши, супы...даже десерты и хлеб пеку))
Буквально недели две назад купила своей маме мультиварку в фирменном магазине Редмонд...такую же саму взяла. Думаю это и маме упростит жизнь с готовкой еды...да и еда полезная, что не мало важно!
http://multivarka.pro/upload/resize_cache/iblock/aef/680_460_1/aef198c91387ed12329dcd1d7373eb3e.pngABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=6651&fid=783541&post_id=301474ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=6651&fid=783541&post_id=301474

Отредактировано Ира76 (2017-03-20 10:34:41)

0

37

Неплохая мультиварка, у моей дочери такая. Я же себе купила такую как на работе. Я опвар и ооочень к этому делу требовательна. Поэтому заказывала технику там же, где  и мое кафе закупается.

0

38

Fedulina_Marina написал(а):

Неплохая мультиварка, у моей дочери такая. Я же себе купила такую как на работе. Я опвар и ооочень к этому делу требовательна. Поэтому заказывала технику там же, где  и мое кафе закупается.

Очень интересно, а какая у Вас мультиварка?

0

39

KitchenAid Прекрасная американская марка, немного дороговато, но очень практично, надежно. Короче, одно удовольствие работать с ней.

0

40

я тоже в мультиварке на пару готовлю. не вижу смысла отдельный прибор покупать. она у меня и кастрюлька, и духовка, и пароварка, и хлебопечь и йогуртница еще и сковорода есть - Редмонд Мастерфрай называется. вся кухня была бы заставлена если бы каждый прибор по отдельности покупать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно