Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То,что вы не оденете

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наверняка есть что-то из одежды,что вы никогда не оденете.
Что это за вещи?

0

2

Супер мини, брюки с  мотней до колен модные сейчас, прозрачную блузку без бюстгалтера, лаковые ботфорты на шпильке. [взломанный сайт]

0

3

Брюки-дудочки (кроме выше перечисленного)

0

4

юбку-макси, платье в подсолнухах, кожаные брюки

0

5

рюшики, штаны с матней, висящей у земли, оооооочень короткую юбку и майку без бюстгалтера.

0

6

длинные юбки никогда не одену!!!

0

7

Кыса написал(а):

штаны с матней, висящей у земли, оооооочень короткую юбку и майку без бюстгалтера.

ещё юбку длинной в пол,вещи с бантами

0

8

Свет написал(а):

Супер мини

И я .А ведь ещё в институте могла,а как родила-всё,не могу.

Свет написал(а):

брюки с  мотней до колен модные сейчас

Вот вообще не понимаю,в чём красота [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

майку без бюстгалтера.

А вот такое я могла себе позволить до первых родов.Я и мужа этим сразила [взломанный сайт]
С грустью вспоминаю то время [взломанный сайт]

Я ещё бейсболку не одену.Никогда не одену сапоги на шпильке зимой!!!

0

9

мама Лена написал(а):

Никогда не одену сапоги на шпильке зимой!!!

я себе как-то купила на каблуке сапоги зимние (помню тогда сама стала зарабатывать уроками английского и на 3 курсе купила, решила выпендриться) - раз 5 супинаторы меняла)))))))))). Теперь все - зимой только снегоходы на тракторной подошве)))

0

10

Любую вещь леопардовой расцветки.

0

11

ХАЛАТ!!! Зимние сапоги на шпильках, длинные юбки, мини юбки.

Кыса написал(а):

штаны с матней, висящей у земли

[взломанный сайт] ТОЧНО!

0

12

ну я и мини одену и юбку длинную, у меня они очень красивые и моднявые. леопарда не одену тоже, но если правильно выбрать цвет леопарда и эта будет одна вещь?-то одену. Ботфордам нет, всяким змеиным кожам нет и блеску тоже нет(я имею дешевые такие блестящие базарные вещички). халата даже нету [взломанный сайт] я  в роддом когда ехала, спец покупала халат и то носила его на маику и спортивные трико...НЕ ОДЕНУ: тоже наверно вещи без бюсгалтера, почему то это не мое и я чувствую себя неловко. я не имею спортивного костюма и кепки тоже не одену(ну может на пляже у деток временно пока ни кто не видит). кстати штаны с мотнеи может быть и одела бы, но опять таки какого кач-ва? я тут такие шикарные видела в ОТТО? закачаешься! поэтому под вопросом...я полностью изменила взгляд на капри, т е брюки до середины нижнеи части ноги(очень уродуют ногу и делают тело короче). еще отменила для себя три четверти рукава [взломанный сайт] ужасно толстит руку и уродует тоже...не признаю на данныи момент никаких прозрачных кружевных маек и топиков чтоб торчал пуп [взломанный сайт] будете смеяться, ненавижу стринги [взломанный сайт] и когда трусы торчат из под джинсов, особенно уже у взрослых женщин [взломанный сайт]

0

13

ненавижу полосочку во всех видах (очень толстит тело),исключ. тельняшки. что еще?

0

14

lyuriks-s detstva terpet ne mogu,djinsovye rubashki,barhotnoe plat*e,drapovoe palto

0

15

gliko25 написал(а):

barhotnoe plat*e,drapovoe palto

во, точно, еще это и люрикс тоже...

0

16

Ninnochka написал(а):

будете смеяться, ненавижу стринги  и когда трусы торчат из под джинсов, особенно уже у взрослых женщин

поддерживаю! [взломанный сайт]

0

17

Не одела бы слинком короткое платье

0

18

Свет написал(а):

брюки с  мотней до колен модные сейча

вот вот, тоже НИКОГДА не одену

0

19

Примоединяюсь про чудо брюки с мотней до земли
Мини юбку и слишком короткое платье: никогда не носила, ощущение что голышом
Любую вещь леопардовой расцветки
Кожаную юбку или брюки
Лаковую ботфорты

0

20

ой,  список большой )))
никогда не одену наряд в пайетках, блёстках.. опять-таки брюки с мотнёй до колен и слишком короткое платье

0

21

никогда не одену что-то, из под чего будут торчать лямки от бюстгалтера

0

22

Никогда не одену вещь, в которой буду чувствовать себя, неловко или не удобно, согласна с предыдущими комментариями по поводу маек без бюстгалтеров, штанов с матней по колено и юбок мини.

0

23

купальник-стринги, мини юбку. [взломанный сайт]

0

24

Длинные юбки и платья и брюки с мотнёй.

0

25

Миниюбку и платье не одену. Люблю джинсы, треники и спортивный стиль.

0

26

Не одену то, что мне не идет. Я любой стиль приму, но только не вульгарный. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

27

Сейчас я уже много чего не надену, так как поправилась. Но даже и раньше не одела бы с глубоким вырезом и с блёстками.

0

28

Ириночка написал(а):

юбку-макси, платье в подсолнухах, кожаные брюки

Оооо! подписываюсь под каждым словом. Это я тоже не одену.

0

29

Мини - отказать, Лаковые ботфорты шагают по окружной дороге там им и место. А еще леопердовые легенсы и кофты обтягивающие. Эт о бесвкусно и отвратительно!!!! [взломанный сайт]

0

30

До беременности и родов никогда бы не надела спортивную одежду. А сейчас - милое дело с санками бегать))
И вот угги никогда не надену. Хоть и удобно, но говорят, обувь без небольшого каблучка  опасна для стопы. Сейчас почти везде их продают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно