Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро стану мамой!"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

На нашем форуме есть мамочки,которые планируют малыша.
Если вы узнали,что беременны,делитесь радостью в этой темке!

Пока ждем известий от Алисы(Алиса в Зазеркалье).
А может кто-нибудь еще присоединиться.

0

2

Присоединяюсь!
Я конешно не только узнала о беременности, нам скоро рожать)))), но когда я узнала о своей беременности обрадовалась на столько насколько позволили состояние))))))я так давно хотела иметь ребенка, что для меня это просто счастье жизни)))

+1

3

Катюша,ты нам обязательно сообщи,когда родится твоя дочурка. [взломанный сайт]

0

4

О, девочки, конешно сообщу))))
[взломанный сайт]

0

5

Присоединяюсь!

0

6

Я когда узнала, была на 7 небе от счастья!!! а узнала я уже в 2 недельки. Прям как чувствовала! сделал ХГЧ и о чудо, я скоро стану мамой!!!!  [взломанный сайт]

0

7

ЛенКУС написал(а):

я скоро стану мамой!!!!

Здорово!!! Сообщи нам как родишь)))

0

8

конечно, пока на январь =))))

0

9

И я к вам присоединяюсь [взломанный сайт] ))
У нас сегодня 23 недельки)

0

10

Дана,очень рада еще одной будущей мамочке на нашем форуме! [взломанный сайт]
Заходи в эту темку:
Будушие мамочки 2011

+1

11

ЛенКУС, Дана добро пожаловать в ряды будующих мамулек [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Это такое счастье! Я так рада за вас, девочки!

0

12

Спасибо всем за теплый прием))) [взломанный сайт]

0

13

а я, если честно, очень испугалась [взломанный сайт] , но ощущения были прям на сто процентов...а испугалась потому, что мы с мужем в разводе, так.....нечаянно пересеклись на новый год [взломанный сайт] в общем, любовь победила и мы снова вместе [взломанный сайт] и такие мы дураки были...но сейчас  [взломанный сайт] ттт [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , дело движется к свадьбе)))

+1

14

milasoft написал(а):

дело движется к свадьбе)))

Здорово! [взломанный сайт]
И когда это дело намечается?

0

15

milasoft
Ну как в романе!Долго были в разводе?
Пусть ваш малыш скрепит ваш союз на долгие годы!счастья вам!!!!

0

16

milasoft написал(а):

в общем, любовь победила и мы снова вместе

эдорово!!!
живите долго и счастливо вместе [взломанный сайт]

0

17

Ну, девочки, вот и я присоединяюсь!
Срок у меня примерно как у ЛенКУС )) будем одновременно рожать )) Примерный - потому как не по месячным ориентируюсь, а по узи и заключению врачей. О беременности узнала только 5 июня, о как! Муж рад до невозможности, а у меня эмоции через край - то рада,то в шоке. Уже привыкла, теперь просто рада ))

0

18

Яло написал(а):

Ну, девочки, вот и я присоединяюсь!Срок у меня примерно как у ЛенКУС )) будем одновременно рожать ))

Оля, солнце, как же здорово то [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Яло написал(а):

Ну, девочки, вот и я присоединяюсь!

Олечка!Как здорово!Поздравляю! [взломанный сайт]
Заходи в темку к будущим мамочкам!
И вообще,у нас на форуме забеременело три девочки,но почему-то в беременную болталочку никто не заходит. [взломанный сайт]
Срочно исправляйтесь! [взломанный сайт]

0

20

elenka написал(а):

И вообще,у нас на форуме забеременело три девочки,но почему-то в беременную болталочку никто не заходит

Кто? [взломанный сайт]  я что-то пропустила?????? [взломанный сайт]

0

21

МариНка написал(а):

Кто?

Я припоминаю только Элену и Яло, а кто третий?

0

22

Яло
http://i057.radikal.ru/1106/df/9637787ee8ec.gif

0

23

Polik написал(а):

Я припоминаю только Элену и Яло, а кто третий?

Еще Надюша(nadiia) из Малышей Германии [взломанный сайт]

0

24

Девочки, я тоже с вами!!! ПДР на 16 января))) Очень жду свою кроху! С мужем оочень счастливы)) В августе свадьба!

Отредактировано Saber (2011-06-27 10:25:55)

0

25

Оля,поздравляю!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

так-так, это если вас, Январских беременях будет человек 5-6, вам отдельную тему нужно будет завести "Январятки 2012", так общаться вам будет удобнее)

+1

27

МариНка написал(а):

вам отдельную тему нужно будет завести "Январятки 2012", так общаться вам будет удобнее)

Была темка,они у нас по отдельности скромничают общаться.Пусть пока вместе"болтают",тем более у нас мамочек 2011 немного.Постепенно,к январю,темка превратится в январят [взломанный сайт]

0

28

elenka написал(а):

.Постепенно,к январю,темка превратится в январят

я думаю что еще добавятся январята, я тоже приглашаю девочек с др. форумов, я тоже январенка жду [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

elenka написал(а):

Была темка,они у нас по отдельности скромничают общаться.Пусть пока вместе"болтают",тем более у нас мамочек 2011 немного.Постепенно,к январю,темка превратится в январят

была, я помню)))
я имела ввиду, что прибывают потихоньку счастливые мамули январюли))) ещё чуть и начнут в новой темке активничать)

0

30

IRENA написал(а):

я тоже приглашаю девочек с др. форумов, я тоже январенка жд

это ты правильно делаешь)))) вместе веселей [взломанный сайт] аиста ждать  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно