Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро стану мамой!"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да, январят надо набирать, а то нас тут пока мало... Январята, как у вас дела, как самочувствие??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

elenka написал(а):

Постепенно,к январю,темка превратится в январят

а можно и февралят туда подключить)а то я вообще одинокая какая-то((

0

33

Sandra написал(а):

а можно и февралят туда подключить)а то я вообще одинокая какая-то((

Сашуль,мы поэтому и объединили темки,сделали общую для всех пузиков,независимо от сроков,думаю,общего у вас все-равно много. [взломанный сайт]

0

34

elenka
что-то я торможу)

0

35

Всем привет! Я у вас тут первый день... мы будем февраленком  [взломанный сайт]

0

36

Missi написал(а):

. мы будем февраленком

Здорово,февралята прибывают! [взломанный сайт]

0

37

Присоединяюсь к вам=) Правда мы уже должны скоро вылезти из пузика, ПДР на 16 октября 2011=))))

0

38

Привет будущие мамульки!!!
нам уже 17 неделек и 4 дня
[взломанный сайт]
мы появимся в мае 2012

0

39

Присоединяюсь...Узнала я об этом чуде 30 декабря...аккурат под Новый год:) Вот такой подарочек нам был уготовлен с мужем:) У нас на руках была путевка в дом отдыха..Мы уже и коньки купили и на лыжи нацелились...в общем подготовились по полной... И тут врач сообщила о беременности:)))) Весь инвентарь, конечно же,  остался дома...а мы ограничились прогулками по лесу:)
Планировали беременность на январь...а вот случилось на месяц раньше...Вот такой приятный сюрприз:) [взломанный сайт]

0

40

Dinna
поздравляю!Это в сентябре получается вы родителями станете? [взломанный сайт]

0

41

Dinna
Поздравляю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Привет!!! И я присоединяюсь, узнала 3 дня назад!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   Малыш появится примерно в феврале или марте   [взломанный сайт]

Отредактировано Ksanka (2012-07-16 18:11:29)

0

43

Ksanka, поздравляю!!! Легкой тебе беременности...  [взломанный сайт]

0

44

knopka написал(а):

Ksanka, поздравляю!!! Легкой тебе беременности...

спасибочки!!!  уже хочется няньчить  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

45

Всем привет! у меня тоже будет февралёнок)))  [взломанный сайт]

0

46

Похоже, я одна тут декабрьская...

0

47

У меня либо в конце декабря либо в начале января!=) ПДР стоит на 6 января.

0

48

у меня 13 марта срок но скорее окажусь февральской так как не донашиваю.Первый был срок на 17 июля ,а родился 25 июня)))))

0

49

А я стану мамочкой в конце ноября. На узи ставят 19-30 ноября, а в ЖК  1 декабря))) так что жду не дождусь

+1

50

4ernii написал(а):

А я стану мамочкой в конце ноября. На узи ставят 19-30 ноября, а в ЖК  1 декабря))) так что жду не дождусь

моей заловке ставят 25 ноября! у вас один срок! Посмотри ее дневник alesya-mama!

0

51

Спасибо, сейчас посмотрю:) [взломанный сайт]

0

52

:)))мамочки и будущие мамочки, вы такие хорошие! [взломанный сайт]
Я для меня новость о беременности была совершенно неожиданной и до последнего я в нее не верила.
Уехала после ВУЗа в С.-Петербург жить.Начала встречаться с мужчиной.Всегда предохранялись, о детях не говорили и не планировали..через какое-то время он перестал со мной общаться и видеться(причин никаких не было, просто занят, дела и т.д. и т.п.).было обидно.Но пришли месячные(хотя как я сейчас понимаю это было «Омовение плода кровью») и я прекратила с ним всякое общение.Потом переехала, устроилась на новую работу, а месячных новых все не было.Я активно это списывала на стресс, плохую дождливую погоду Петербурга но ни как не на беременность. Но почему то прекратила близкие отношения с противоположным полом.В следующем месяце у меня уже начиналась паника и нервозность.я задавалась вопросом:"Почему их нет?"..а потом записалась на узи...и оказалось что да... [взломанный сайт]  я буду мамочкой. Врач поставил срок 9-10 недель [взломанный сайт] О аборте даже речь идти не могла.Как можно убить свою кроху?!
И вот, папа, не поверил в то что он отец, оправдывая себя тем что мы предохранялись.Проверять не захотел.
В Петербурге оставаться было сложно, и хоть меня оч поддерживали мои друзья(Спасибо им огромное!) и не было токсикоза, я приняла решение вернуться в родной город)) и вот, встала на учет, стараюсь следить за режимом.Жду на свет мое чудо [взломанный сайт] !у меня уже 14 неделек

0

53

Поздравляю,Олик. [взломанный сайт] И Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!! [взломанный сайт]

0

54

Олик,легкой беременности! [взломанный сайт]

0

55

Здравствуйте, Лена и elenka [взломанный сайт]
Спасибо за радужный прием и добрые слова

0

56

Урра)))наконец то у нас получилось..)))на выходных сделала тест и да!!!мы счастливы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

57

Анка_borovichka написал(а):

Урра)))наконец то у нас получилось..)))на выходных сделала тест и да!!!мы счастливы

Анечка,очень рада тебя видеть на нашем форуме!и очень-очень за тебя рада!!!

+1

58

elenka написал(а):

Анечка,очень рада тебя видеть на нашем форуме!и очень-очень за тебя рада!!!

Спасибо, давненько не заглядывала)))надеюсь на этот раз все будет хорошо..)))

0

59

Здравствуйте девочки, я вот на днях стану мамой.. как же мне страшно и радостно одновременно! Честно говоря просто ужас как боюсь родов(

0

60

Надежда Я написал(а):

Здравствуйте девочки, я вот на днях стану мамой.. как же мне страшно и радостно одновременно! Честно говоря просто ужас как боюсь родов(

Привет!  Как волнительно твоё ожидание ! А чего родов -то бояться?  Они бывают настолько разные,  что никто и никогда не знает,  как все пройдёт) Может,  все пройдёт так гладко , что и опомниться не успеешь,  как свою крошку обнимать будешь !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно