Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро стану мамой!"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

знаете девочки так боюсь родов, что сил нет! вообще всего боюсь! вот почитала сегодня у вас на форуме - немного успокоилась. Заказала рукав для кормления, который тут посоветовали "Мамино крыло"! Одела на руку, не жмет манжет, не парит. На практике попробую уже после рождения, но я хочу быть во всеоружии! Коляску "Camarelo  Sevilla" еще на третьем месяце купила. Кроватку тоже недавно принесли.Одежды уже куча, все сложено в роддом. Я не верю В ПРЕДРАССУДКИ, но очень хочу быть готовой. Может потому что буду мамой одиночкой, эти покупки меня успокаивают и настраивают на позитив. Порадуйтесь за меня пожалуйста. Приложу фото для, чтобы все могли оценить это прекрасное приобретение.
http://s2.uploads.ru/t/uO9yT.jpg
Я очень рада, что есть такой форум. Спасибо вам!

+2

62

Надежда Я написал(а):

знаете девочки так боюсь родов, что сил нет!

если это вша первая Б то все нормально))) да и все последующие боишься, не смотря на то что знаешь чего ждать! просто потом все думаешь как все пройдет! все у вас будет отлично, не переживайте!

Надежда Я написал(а):

. Может потому что буа ду мамой одиночкой

вообще я тоже в предрассудки не верю,поэтому все правильно сделали, что подготовились! а мама одиночка, в большинстве случаев временное явление))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

Я очень рада, что мои советы кому-то пригодились! Рукав действительно просто отличная покупка, потому я Вас искренне поздравляю, что немного побаловали себя( еще нужно по больше красивых платьишек для себя красивой!). Не расстраивайтесь, главное здоровье ваше и малыша, а личная жизнь наладиться.

0

64

Девчонки, ожидание чуда, это, конечно, очень волнующе. Мы с моим любимым уже все ногти себе перекусали, ждем маленькую принцесску [взломанный сайт]  ( сейчас 5 месяц идет) . До родов, конечно, еще не очень близко, но как начинаю думать об этом так голова кругом идет. Комнатку уже подготовили, пеленки-распашонки купили давно, а все равно чувство, что что-то еще не сделано, не отпускает.

0

65

ИPИНA написал(а):

Девчонки, ожидание чуда, это, конечно, очень волнующе. Мы с моим любимым уже все ногти себе перекусали, ждем маленькую принцесску   ( сейчас 5 месяц идет) . До родов, конечно, еще не очень близко, но как начинаю думать об этом так голова кругом идет. Комнатку уже подготовили, пеленки-распашонки купили давно, а все равно чувство, что что-то еще не сделано, не отпускает.

привет, тезка.
Поздравляю с таким волнительным событием. а насчет что-то не сделано... Поверь, это чувство теперь будет всегда)))))) Главное не переживай, все хорошее впереди, самые замечательные моменты жизни, это так здорово [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

66

это точно)

0

67

я тоже о беременности случайно узнала))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно