Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и настроение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как часто у вас менялось настроение во время беременности?Замечали ли вы за собой какие-нибудь изменения характера?
Я вообще была часто недовольная всем,раздражительная,чуть что,сразу в слезы.

0

2

Я вот за собой резких перемен настроения не замечала.

0

3

elenka написал(а):

часто недовольная всем,раздражительная,чуть что,сразу в слезы

Во во....Тоже чуть че так сразу слезы летят стрелами из глаз, и до сей поры вот так...

0

4

mandarinka написал(а):

и до сей поры вот так...

Катя,терпи,еще немножечко осталось! [взломанный сайт]

0

5

А у меня всегда настроение хорошее было, спокойная всегда была

0

6

tolko vnachale ,osobenno v 1i mesyac,poka ne znala,chto beremenna ,dumala PMS:)))2 raza ruglas v restorane,-(zakaz dolgo nesli,pri etom ne predupredili,chto tak mnogo vremeni potratyt)a u menya bylo oshushenie ,chto umru ot goloda.. [взломанный сайт]  i muj i podruga ochen udivilis,takogo za mnoi ne nablyudalos....,koroshe nemnojko agressivnaya byla,a seichas spokoinaya,tihaya , i dovolnaya  [взломанный сайт]

0

7

не знаю... не замечала
надо будет мужа спросить: со стороны виднее

0

8

Я наоборот спокойная была, хотя до беременности настроение как флюгер мотало.

0

9

А я тоже...чуть что не так сразу в слёзы....мне даже "нет" нельзя было сказать....особенно со 2 по 4 месяцы.....хорошо ещё муж понимал...люлюкался как с ребёнком.... [взломанный сайт]

0

10

С настроением у меня были не лады.Постоянно нервная ходила,от друзей отдалилась,видеть никого не хотелось,старалась держаться от всех подальше.Слезы тоже были частым явлением,в основном беспричинные.

0

11

насчет слез что правда,то правда

0

12

Всем привет!!! Мне поднимает настроение шоппинг, хотя с этим проблемы на 7 месяце))) Хочу вам посоветовать сайт одежды для беременных! там есть классные вещи и очень недорого)!!!! доставка курьером и без предоплаты)))!!!!!! www.happy-moms.ru   вот вам ссылка!!! http://www.happy-moms.ru/

Отредактировано Евгения1989 (2014-04-18 21:45:15)

0

13

у меня вообще не менялось

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно