Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Ровесники » Детки 1999 года рождения


Детки 1999 года рождения

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ninnochka написал(а):

а то завелся  у нас Зузу уже..пишет смс без перерыва и моя тоже понаписала тут на 10евро уже смс

выросла девочка..

Ninnochka написал(а):

!еслиб ты видела что я читаю вэтих смс http://s4.rimg.info/db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif умереть и не жить!!!

ты читала????
Светлана NV [взломанный сайт] молодец ,что к нам присоединилась!Интиресно будет послушать и твое мнение.Очень рада [взломанный сайт]
Тут все собрались мама многодетные,только я со своими 2 детишками [взломанный сайт] От вас хоть опыта перейму,может потом еще на одного решусь [взломанный сайт]

Светлана NV написал(а):

а теперь только в контакте торчит,

для моей это тоже как болезнь,но она общается еще и с Питерскими подругами-одноклассницами,скучает до сих пор по Питеру..,тч напрочь от контакта ее убрать не могу.

Светлана NV написал(а):

Таня, тебе с дочей сильно повезло!

[взломанный сайт] Раньше то жили с бабушкой ,я почти дома не бывала,вот она как то и тогда к самостоятельности стала привыкать,причем с 4 лет уже начала ее стирать учить мелкие вещи
.

Ninnochka написал(а):

заинтересовала спортом окончательно.

а каким видом спорта она у тебя занимается?

0

32

ну то что выросла рано еще говорить, мальчик старше на год ее, из 7ого кл...но она всегда легче находила язык с парнями,чем сдевками..хотя я тоже такая ж была!мальчик пока так, привет-пока.... а смс читаю! да! и буду читать и на фесбуке смотрю что унее твориться,  япароль знаю,пока)и если бя не перебирала втихаря ее вещи школьные и не сомтрела смс,то я б не знала что унее творилосьв том году в вшколе. что еи там жутко плохо было и что не было друзеи и т д...мы ж были у психолога с неи при переводе в др школу, и когда я говорила на эту тему  спсихологом,хороши это? то она сказала так: надо смотреть смс правильно,не говорить об этом ни когда ребенку. а я просмтариваю пока она спит или уходит,а  тел дома. вот к примеру 14лет мальчик у нас уже работает и есть машина у него [взломанный сайт] я после этого провела с дочкои беседу, мол смотри аккуратнеи, мальчишки чтоб понравиться могут и врать начать и говорить что у них денег куча и чуть ли не машина. Вика сделала большие глаза и отвечает"так он так и гворит,но я не верю"...она даже не поняла что я читала смс! на феисбуке мы иногда вместе смотрим как ее бывшые однокл там общаются, какие фото 12лет девочки ставят,а родители даже невидят этого. я не хочу чтоб с моеи девчонки ржали потом и говорили "во д...,даже краситься не умеет, намолевалсь дома пока мамки нет"...

0

33

Вка ходит на бамбинтон! каждыи день тренировки и каждые два мес турниры, все серьезно! с категориями и разрядами,крутая спорт форма (как у тенисисток) и в принципе очень интересно. там есть игра одиночка, парами и смешнаые(парень+девушка)...на этих выходных Вика будет принимать участие вов сех группах...она ж тоже вначале ходила 2а раза в неделю и ныла что ни че не получается и тренер ругается и т д...а в этом году я уже заставила ее выбирать конкретно:или мы ходим как положено, или иди сиди дома...она выбрала каждыи день тренировки и сеичяс добилась хороших результатов для совгео возраста. а там занимаются даже взрослые люди...дети ездят по всеи Европе... [взломанный сайт] летом спорт лагерь на Нямунасе реке...

0

34

Я тоже читаю у дочки в компе сообщения ,но редко ,в телефон не залезаю.Да и на мальчиков у нее время нет,если общается -то только в школе с одноклассниками или с сыновьями моих подруг ,когда в гости к друг другу ходим.Наверно ей еще рано о мальячиках думать,может через год-два..

0

35

да моя тоже пока еще не думает о мальчиках! просто это я заметила что та на тел засела,стала спрашивать, а та и сказала что мальчик еи писать стал...ну так и выяснила что и как...она сним даже не видеться на стороне, тк тоже не когда. школа до 14,00в основном, потом сразу на тренир, приходит в 17,00 ужинает и уроки...а потом уже трупом к 20,00падает...при этом она иу читься сеичяс отличноу меня! очень подняла оценки с прошлого года...а твоя чем занимается?

0

36

Ninnochka написал(а):

.а твоя чем занимается?

У моей баскетбол ,тренировки почти каждый вечер,но соревнования только внутришкольные и с другой школой были.Да и не думаю о том ,что она в нем добьется больших высот,может еще по окресностям поездит ,но не более,у нее астма,а с такой болезнью на хорошие соревнования не берут!Еще она ходит на хор,выступает на школьных праздниках.А днем на выжигание(тут ее работы уже выкладывала),мне нравится что она этим занялась ,работы красивые и при деле))

0

37

Ninnochka написал(а):

.завтра унее олимпиада по литовскому в школе пока, и вот ее, ту самую ученицу в которую в том году не поверил педагог вытсавили сеичяс за весь класс!и это при том,что моя девочка в принципе русскоязычная,но учиться  влитовсоки школе...

Так ведь это хорошо, что оценили ее старания. Будем держать за неё кулачки. Удачи!!!

0

38

Buffi ,а что у вас так рано каникулы?

0

39

Я тоже иногда в контакт к сыну залезаю, сама ему и почту на майл ру сделала и в контакте зарегистрировала. Переписывается мало, больше в игрушки играет... из класа ему девочка нравится, сам рассказал... вот, это они на Новогоднем огоньке в школе http://s59.radikal.ru/i166/1102/c7/97530992b2d5.jpg

0

40

таня13 написал(а):

Buffi ,а что у вас так рано каникулы?

у нас с первого класса дети 5 недель учатся и неделя каникулы...

0

41

Интиресно так!А у нас как обычно,но сейчас сидит на карантине неделю и то ли не будет весенних каникул,то ли уменьшать весенние или летнии.

0

42

выжыгание это здорово! я тоже любила раньше это дело. хотела как то детям купить прибор,но от его цены мне стало плохо [взломанный сайт] баскетбол это удел нашеи страны! все играют кругом и ан физре и во дворах...в нашем раионе в каждом дворе баскетбольные площадки! а этим летом у нас проходит чемпионат Европы по баскетболу иу нас в городе будет играть Россия-Украина [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] может поидем тоже!!!только проблема за кого болеть? и Россия наша и Украина тоже наша(свекр хохол)

0

43

у моего сына каникулы тоже на слде неделе,несмотря на то что был карантин! а у Вики в 6кл не бует уже..до 5кл они както больше отдыхают! и Вика летом будет учиться до 15июня...Олимпиаду сдали сегодня,сказала что вроде было не сложно,но ошибку сделала...она всегда свои достиж занижает как я поняла уже...самокритична!

0

44

Поздрвляю ВИку с выступлением!Молодец!КАк бы не было [взломанный сайт]
Баскетбол помогает дочке на физ-ре,а так она ее не особо любит.

Buffi написал(а):

Новогоднем огоньке в школе

девочка рядом так взросло выглядит.

0

45

таня13 написал(а):

девочка рядом так взросло выглядит.

у нас все девочки в классе взросло выглядят, а мальчишки - дети.

0

46

Ninnochka написал(а):

у моего сына каникулы тоже на слде неделе,несмотря на то что был карантин

вот и наши и карантин просидели и каникулы теперь...

0

47

таня13 написал(а):

Поздрвляю ВИку с выступлением!Молодец!КАк бы не было

спасибо!!! [взломанный сайт] она пришла сеичяс довольная после спорта и говорит" я отомстила врагу"-я не поняла? а она пару днеи назад ногу чуток подвернула и в душе желалал ему мести и выиграла у 16лет пацана [взломанный сайт]

0

48

Buffi написал(а):

у нас все девочки в классе взросло выглядят, а мальчишки - дети.

у нас так же всегда было! что у Вики что у Рички...я попозже фотки скину в альбом свои...посмотрите)))

0

49

Ninnochka написал(а):

я попозже фотки скину в альбом свои...посмотрите)))

а как альбом сделать?

0

50

Buffi написал(а):

а как альбом сделать?

это в личные странички надо войти и создать свою и загружать свои фотки.

0

51

Buffi написал(а):

а как альбом сделать?

Нужно просто создать свою тему в Личных страничках http://mamapapa.0pk.me/viewforum.php?id=55
Там можно выкладывать фото,писать о своих мыслях.Всё могут видеть только зарегистрированные.Гости ничего не видят.

0

52

Спасибо, девочки. Сейчас попробую фотки добавить.

0

53

Buffi написал(а):

попробую фотки добавить.

даваи, трудись!!!я тоже тружусь там [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Добавила 5 фоток. Тема: Моя семья :)

0

55

Buffi написал(а):

Моя семья

посмотрели!в восторге!

0

56

таня13 написал(а):

посмотрели!в восторге!

засмущали....  [взломанный сайт]

0

57

загружай еще!!)))

0

58

ну вот, пришло мое дите со школы и тренировки, сказала что заняла второе место на Олимпиаде среди 6ых кл по литовскому языку! от первого места отделили сотые балла, она собрала 96,6, а др девочка 96,7...учительница и так довольна кончено,а как я рада! только хотела б чтоб та училка с прошлого года это увидела и узнала, т к она считала что моя девочка литовск язык знает плохо [взломанный сайт]

0

59

таня13 написал(а):

загружай еще!!)))

Уже насыпала.... сегодня :)

Ninnochka написал(а):

она собрала 96,6,

Умничка!!! Поздравляем!!!

0

60

Buffi написал(а):

Умничка!!! Поздравляем!!!

спасибо [взломанный сайт] ! жаль что за школу не поидет выступать...но ниче...мы на слде год прорвемся! вообще литовская грамматика очень сложная, у нас одних букв Е, три штуки, букв А две штуки, букв У тоже три...и при этом их всех надо уметь различить на слух, одни произносятся длиннеи,др короче...ударение может быть как на гласные так и на согласные и при этом ударение тоже сть трех видов...ну что такое степень словая вообще обьяснить не смогу [взломанный сайт] с падежами там тоже что то очень все много и тяжело)))но не думала что моя девчонка так разбираеися в этом всем, т е видела, но недумала что настолько!!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Ровесники » Детки 1999 года рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно