Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки в период беременности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как часто вы бывали(бываете)в период беременности на свежем воздухе?Гуляли(гуляете) в плохую погоду?

0

2

гуляла часто и подолгу, в плохую погоду не выбиралась [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , всё равно от такой прогулки удовольствия не получила бы [взломанный сайт]

0

3

гуляли с мужем почти каждый вечер в парке и на выходных за город выезжали,он на лыжах катался а я как телепузик свежим воздухом дышала.

0

4

Золотое было время! Гуляли очень по долгу, на природу часто выбирались, и погода не подводила особо.

0

5

Я гуляли подолгу,около моря,дышала воздухом.И ходила до 8 месяцев на фитнесс [взломанный сайт]

0

6

В первую беременность совсем не гуляла,не считая похода на работу,в консультацию и в магазин.Мужа постоянно дама не было,а одной лень было выходить.
А вот во второй раз,спасибо старшему сынуле,гуляла очень много.

0

7

Гуляю, какая бы погодка не была))))для меня любая прогулка-удовольствие

0

8

Гуляла конечно,но не каждый день.У меня живот от ходьбы болел.Поэтому чаще дома влежку.

0

9

По мере возможности как можно чаще стараюсь гулять - маленькому нужен кислород. Часто папа наш нас выгуливает ))) А в плохую погоду тоже стараемся выйти, хотя бы не надолго..

0

10

Я гуляла по мере возможности, то спать хотелось постоянно, то ходить не могла.

0

11

Я сейчас мало гуляю. [взломанный сайт]  Во-первых, холода такие, ужас! А у меня такое ощущение, что имунитета вообще нет! Во-вторых, муж постоянно на работе, а сама я уже не смогу - тяжеловато по гололёду пуз свой уже огромный тащить! В-третьих, уже кости таза расходятся, так что двигаться тяжело. Пока вылазки делаю только в поликлинику.  А так я с удовольствием погуляла бы с малышами по снегу! [взломанный сайт]

0

12

Стараемся с мужем гулять часто, раньше гуляли почти чуть не по 4 часа, сейчас становится тяжелее - уже прогулки ограничиваются в 1,5-2 часика!)

0

13

с первой Б мало гуляла ,поэтому у сынули была гипоксия
со второй Б даже если мне и не хочется,но приходится ,))))))муж 2года назад подарил Американского кокера ,а он очень активный оказался и гуляю я с ним по 1-1,5 часа если меньше он тогда квартиру разносит в хлам

0

14

оо,я оочень часто старалась быть на свежем воздухе.Всегда просила мужа  [взломанный сайт] погулять вечерком.)

0

15

Гуляла при каждой возможности.С первой беременностью в 6 месяцев ездила на море в сочи.там и по горам на джипах катались и всю Абхазию на экскурсии проехали.нормально)) А со второй на море ездила на 8 недель.тоже норма)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно