Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумки и сумочки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие сумки вы предпочитаете-большие,чтоб все умещалось,или маленькие?

0

2

У меня не одна сумка,наверно это моя слабость [взломанный сайт] Есть и большая(в основном сейчас я с ней)и маленькие.Есть клач и спортивная.Смотря куда и зачем иду))

0

3

много разных,куча [взломанный сайт]  я же их продаю)))))вот и не могу удержаться и не оставить себе [взломанный сайт]

0

4

моя слабость....полно разных и больших и маленьких,

0

5

Вот вчера хотела создать похожую тему.Сколько у вас сумочек и какие они? Смотрю сегодня,а эта темка есть.
У меня две сумки,обе большие,т.к приходиться документы с собой таскать.Очень бы хотелось к каждой одежде или обуви сумочку подобрать по цвету,НО НО где их хранить??? и ещё на это денежка нужна.
Ещё задам вопросик.В какую сумму вам обходиться покупка сумки и на сколько вам её хватает?

0

6

МАДАГАСКАР написал(а):

В какую сумму вам обходиться покупка сумки и на сколько вам её хватает?

суммы разные, недорогие. Я же их оптом покупаю. А вот когда сумок много, то и хватает их ооооочень на долго.
У меня сумок много, но вот перекладывать из одной в другую всё содержимое, меня напрягает. так и хожу неделями с одной и той же [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

У меня на лето есть пару сумочек дешевых, тканевых. На погоду дождь или снег есть кожаная, но не дорогая. Еще недавно появилась черная кожаная, достаточно дорогая, это не на каждый день. Все средней вместимости. Еще мне очень нравятся клатчи, недавно купила один, хожу с ним в гости, а все мне необходимое к мужу в сумку запихиваю. [взломанный сайт]

0

8

МАДАГАСКАР написал(а):

на сколько вам её хватает?

Мне надолго хватает, потому что получается на каждый сезон своя сумка. А раньше, когда студенткой была, была одна сумка и в пир и в мир, так максимум пол года и товарного вида уже не было.

0

9

Сумок несколько, в основном большие, люблю много всякого с собой таскать....Вчера новую купила, опять таки большую, обошлась в 1000 рублей, но за нее можно и дороже заплатить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

У меня несколько сумок,есть и маленькие и большие)

0

11

Сумки-это моя болезнь.У меня их несколько разных форматов.Сильно больших нет.

0

12

предпочитаю среднего размера

0

13

У меня несколько сумок, 1 большая, для походов в гости с ребенком, на работу хожу с маленькими. Раньше не любила сумки, ходила с рюкзочками, а сейчас обожаю!!!!!

0

14

У меня 2 сумки, на лето и на зиму. Выбираю обычно большие по размеру, как говорят "чтобы булка хлеба, бутылка вина, пол-кило сыра поместилось".

0

15

у меня тоже много и разных. Муж парой ругается куда же я их все покупаю ))

0

16

Я обожаю сумки не меньше чем туфельки))) больше люблю большие и даже огромные))) в роддом кстати собрала красивую большу сумку, но меня не пустили с ней((((((( маленькие сумочки - клатчи,тоже обязательно должны иметься,к вечернему платью незаменимая вещь! сейчас хожу со своей любимой розовой сумкой Hermes))))

0

17

Сумок тьма! Разных по цвету, фасону, кожанные и тканевые, большие,средние и маленькие! Это мой фетиш, как и обувь! ))

0

18

Сумки люблю и каждыи сезон подкупаю что то новое. но старое если что выкидываю, не коплю. сумку выбираю тоже под бутылочку вина и кусок сыра, стандрат! очень большие не люблю, что то среднее у меня всегда. маленькие сумочки тоже есть, но это чисто на праздник. вот осенью купила очень красивую модель сумки и цветовая гамма очень тоже приятная и подо все. на весну лето буду покупать новую. сумки покупаю без излишеств, ни каких страз, крупных бантов или рюшек. стараюсь выбрать модель удачную и цвет. летом тоже всегда имею еще какую нибудь пляжную сумку из материала.

0

19

Я предпочитаю универсальные сумочки,чтобы и погулять с ребенком и на работу не стыдно...да, порой сложно такую найти,но когда найдешь такое счастье,например вот моя Дибрера  сумка -мечта :love:

0

20

Mamo4ka написал(а):

вот моя Дибрера

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] никогда бы такие деньги не потратила на такую фигню, я бывшие сумки не храню, покупаю только если понравилась, даже если и не нужна но надо [взломанный сайт] сейчас у меня 3 сумки всего [взломанный сайт]

0

21

В основном предпочитаю маленькие. Но есть парочка формата А4, чтоб документы помещались.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно