Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » 27 сентября,день воспитателя и дошкольного работника!!!!!


27 сентября,день воспитателя и дошкольного работника!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки,сегодня праздник у наших воспитателей. Расскажите о них?  Как у вас складываются с ними отношения? Принято ли в вашей группе поздравлять их? Как вы это делаете,по отдельности или через род.комитет.

0

2

А у нас еще нет комитета. Мы ходим в новый сад только с начала сентября и еще не все детки пришли в группу и собрания еще не было(((. Так что я совсем не знаю как "положено" поздравлять воспитателей [взломанный сайт] . Что дарить?

0

3

Аринка написал(а):

Что дарить?

Я сама из комитета,поэтому располагаю под.отчётными денежками.Купила каждой воспитательнице по розе(их у нас две) и большую коробку конфет ВДОХНОВЕНИЕ.Нянечка у нас на больничном.В вашем случае даже не знаю,на ваше усмотрение.

0

4

Наверное, тоже всем по коробочке конфет куплю [взломанный сайт]

+1

5

Мы через родительский комитет подарили воспитателям торт, конфеты и чайник.

+1

6

А мы пока в садик не ходим,ждем,когда отопление будет.Поэтому и воспитателей не поздравили.

0

7

Девочки, а этот праздник недавно ввели или он всегда был? Я раньше работала в дошкольном учреждении, но никогда не слышала про день воспитателя. [взломанный сайт]

0

8

я сеня в гости к девочкам ходила в садик, я там до декрета работала, ну и естественно заведущая всех в муз. зале собрала на поздравления, и как же я могла не пойти туда?! Там нас детки старших групп поздравляли стихами, песнями))))) ну и от начальников пару слов услыхали))))) цветы, грамоты многим достались....вот.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
С праздником дошкольных работников от меня!!!!!!

0

9

Праздник по моему только с этого года ввели!?А так только день учителя впереди [взломанный сайт]

0

10

mandarinka написал(а):

я там до декрета работала,

Тогда и тебя поздравляем!!!

девочки,а почему о воспитателях своих деток не рассказываете?

0

11

МАДАГАСКАР написал(а):

Тогда и тебя поздравляем!!!

Ой, спасибки)))

0

12

mandarinka написал(а):

Тогда и тебя поздравляем!!!

Присоединяюсь!! [взломанный сайт]

МАДАГАСКАР написал(а):

девочки,а почему о воспитателях своих деток не рассказываете?

У меня одна уже в школу ходит,а второй еще до садика не дорос))
Ну,а если вспомнить воспитателей,то только хорошие воспоминания.Старшая говорит-хочу в садик обратно [взломанный сайт]
Мы им тоже тогда дарили подарки,но на день учителя.

0

13

таня13 написал(а):

Присоединяюсь!!

[взломанный сайт]

таня13 написал(а):

девочки,а почему о воспитателях своих деток не рассказываете?

А мне рано еще об этом)))))))) [взломанный сайт]

0

14

Девчонки, мне нравятся наши воспиталки, достаточно молодые, веселые, с детьми сдержаны, наказания корректны ( посидеть на стульчике в сторонке), занятия проводят по подготовке к школе, няня - такая добрая бабушка. Вот правда  в скором времени нам предстоит переезд в другой район города, даже не знаю что делать, садиком довольна, переводиться не хочется, и ездить далековато.

0

15

Предлагаю всем любителям сладкого вкусные домашние тортики, украшенные мастикой ко дню рождения, крестинам, юбилею или другому торжеству. Делаю тортики только из натуральных продуктов: шоколада, молока, сливок, масла, фруктов и ягод. Минимальный вес торта 2кг.

Чтобы оформить заказ, Вы можете связаться со мной любым удобным способом:

e-mail: alla23_07@bk.ru

телефон: 8-967-090-76-16 (Алла)

В заказе необходимо указать:
- тематику торжества и Ваши пожелания к оформлению,
- желаемую начинку и вес/количество
- дата, к которой необходимо выполнить заказ
- доставка или самовывоз

Сроки заказа:
Принимаю заказы не менее, чем за 7-10 дней, до желаемый даты. Бывают случаю, когда могу принять заказ за 3 дня, но это обсуждается индивидуально и при свободных датах. Заказы можно оформить за месяц и более. Свои работы высылаю при оформлении заказа

Стоимость: лично.
Доставка по Москве - 600 руб.
Доставка до метро по договоренности - 350 руб.
Самовывоз

Работаю по предоплате.
Ваши вопросы, пожелания, фото тортов можно высылать на Viber

0

16

У нас тоже в детском саду все воспитательницы и не только, хорошие люди! Сын обожает свою. https://www.happy-sadik.ru/ Каждый день про нее говорит.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » 27 сентября,день воспитателя и дошкольного работника!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно