Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чулки и колготки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В пользу чего ваш выбор?
Как выбираете?
и какие нравятся больше всего???

0

2

Чулки у меня есть, одна пара. Одевала один раз.  Считаю это для романтических свиданий аксессуар. А колготки люблю Филодоро. Они прочные, в меру блескучие.

0

3

а у меня вообще никогда чулок небыло(((((( [взломанный сайт]
а так хочетсяяяяя, вот похудею и обязательно куплю!!! [взломанный сайт]

+1

4

А я просто обожаю чулочки!!! [взломанный сайт] В них удобно, они красивые, и не видно пояса от колготок [взломанный сайт] если платье оденешь.  Я их даже беременная носила. Все колготки (даже для беременных) давили на живот, а вот чулки - самое то!!! [взломанный сайт]
Колготки конечно тоже ношу. Предпочитаю Pompea или Filodoro.

+1

5

А у меня чулки только на свадьбе были.А так только колготки покупаю.

0

6

Чулки конечно удобнее. колготки есть, но я их одеваю под узкие брюки или когда холодно и в основном все с заниженной талией. А так предпочитаю чулки вот уже как лет шесть. Я даже беременная ходила в антиварикозных чулках - черных с кружевной резинкой. И рожала в них. С меня потом хихикали - как истинная леди, в чулках, только без перчаток. А марку предпочитаю помпея и филадоро - они мягче, по размеру и длине мне подходят. А то один раз взяла другой фирмы - вроде тройка написано, а они короткие.

0

7

МариНка написал(а):

а так хочетсяяяяя, вот похудею и обязательно куплю!!!

можно и не ждать - купи, пусть лежат, будет лишний стимул. Да и мужу понравится, мой то, как узнает что я в чулках, так весь потом как на иголках, пока в постель не затащит. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

8

Veda написал(а):

Да и мужу понравится

Моему ООООООООЧЕНЬ нравится, когда я в чулках (хоть и фигура моя далеко не идеальная))))))

0

9

Аринка написал(а):

Моему ООООООООЧЕНЬ нравится,

По ходу у всех мужей чулки - это слабое место [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Аринка написал(а):

Моему ООООООООЧЕНЬ нравится

Тожу предпочитаю чулки......

0

11

elenka написал(а):

А у меня чулки только на свадьбе были.

У меня тоже только на свадьбе были.Ужас,как не понравилось.Пока одела,склеивались постоянно.Потом весь день не у добно было,может размер больше надо было брать,на ляжках так натянуты были.
Покупаю колготки,разных марок,что будет в магазине.Только больше не экономлю на них.

0

12

мама Лена написал(а):

elenka написал(а):
А у меня чулки только на свадьбе были

У меня тоже только на свадьбе!Колготки люблю,а чулки-так на всякий случай!

0

13

Ой а мне чулки очень нравятся, не надо их каждый раз подтягивать, одела силикон прилипился и пошла, и под юбку одеть то что надо, колкотки конечно тоже ношу, но предпочтительнее чулки. Из марок Леванто, Омса., Пьер Карден.

0

14

Я предпочитаю колготки.

0

15

Девочки, а вы колготки с рисунками или цветные носите???

0

16

МариНка написал(а):

Девочки, а вы колготки с рисунками или цветные носите???

Раньше носила только чёрные.А мама удивлялась,почему???потом до неё дошло-в чёрных у меня ноги казались стройнее.Светло-бежевые не могу носить,коровой себе кажусь.Сейчас предпочитаю тёмно-бежевые,цвета загара.
А в последнее время задумываюсь и о колготках с рисунком,но не очень броским.Чтоб смотрели на ножки,а не на рисунок)))))))

0

17

Чулки давно не ношу, отвыкла, хотя был период только в них и была под платья. Сейчас же колготки и только колготки

0

18

я люблю чулки - в них очень удобно и красиво! [взломанный сайт]  беру всегда черные без ресунков и узоров! [взломанный сайт]  а колготки ношу в зимнее время! марки покупаю,какие в магазине бывают, т.к. раз на раз не приходится- вроде, берешь одни и теже постоянно, а всегда по разному качество... [взломанный сайт]

0

19

Восновном ношу колготки чёрного цвета, люблю плотноватые и без блеска, чулки тоже всегда пара-две есть, но ношу редко последнее время. Буквально пару дней назад купила офигенные чулки Calzedonia, жду - не дождусь когда одену уже ))
Мне очень нравятся колготки с геометрическим рисунком или в клетку например.. но это не мой стиль и потому побаиваюсь,что куплю и будут валяться

0

20

Колготки когда холодно. А так чулки. Телесные.

0

21

я в основном чулки ношу,иногда колготки с заниженной талией

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно