Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивная одежда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к спортивному стилю одежды?
Это одежда для дома,или вполне спокойно можно в спортивной одежде отправиться на прогулку?

0

2

Я ношу спортивные костюмы в основном дома, на природу. Ну а раньше в спортзал))). На улицу выйти в нем могу в магазин. Просто мы живем в самом центре нашего города, а у нас почему-то очень сильно окружающие обращают внимание на одежду [взломанный сайт] . На прогулку можно одеть, если вся семья будет тоже в спортивном.

0

3

Очень хорошо отношусь.Конечно на работу в нём не пойдёшь,но гулять с ребёнком запросто.Как раз сейчас хочу купить тёплые штаны в спортмастере для горки,а курточка уже есть.

0

4

МАДАГАСКАР написал(а):

Очень хорошо отношусь.Конечно на работу в нём не пойдёшь,но гулять с ребёнком запросто.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Спортивная одежда бывает такая, что спортом в ней и жалко заниматься. Мне нравится спортивный одежда, если в она не единственная в гардеробе. Можно в магазин сходить, с ребенком погулять.

0

6

положительно отношусь, но если она сидит по фигуре. Дома постоянно в брюках спортивных - очень удобно. Могу выйти до магазина или с сыном прогуляться в спортивном. А вот муж мой терпеть не может этот стиль - сколько предлагала ему брюки купить спортивные - дома ходить, наотрез отказывается.

0

7

У меня ничего спортивного нет в гардеробе.А надо бы заиметь.

0

8

Люблю спортивную одежду, у меня несколько хороших спортивных костюмчиков, на разную погоду. Да, заниматься в них спортом жалко, а вот ходить по улице в самый раз. Дома тоже по-спортивному удобнее.

0

9

Я тоже люблю этот стиль. Спортивный костюм у меня один, покупала уже Яриком беременная и так всю бер-ть в нем и проходила. Иногда могу и в Ашан в нем поехать. На лето в прошллом году покупала себе двое брюк, которые (помните как в "Брильянтовой руке" Легко превращаются в шорты) Очень мне понравились. Только с прошлого года я похудела и даже не знаю как они на  мне смотреться будут  [взломанный сайт]

0

10

Люблю спортивную одежду и спортивный вид)))) Очень удобно на природу надевать, на прогулку тоже одеваю частенько, в магазин сходить)
Девчат, вот вы говорите, что жалко в спортивном наряде спортом заниматься)))), А бег??? Не идти же на пробежку в джинсах, или хуже того в платье!!!??? Я вот бегаю по утрам, вечерам-эт как получится, дк это только в спортивном костюме)))))) Да и работа у меня не такая уж и деловитая (в детском саду, на кухне работаю), пришла и переоделась...

0

11

Обожаю спортивную одежду! Ходила бы в ней всегда!

0

12

спортивную одежду ношу при прогулках с собаками и когда бегаю....

0

13

Veda написал(а):

Дома постоянно в брюках спортивных - очень удобно. Могу выйти до магазина или с сыном прогуляться в спортивном.

Я тоже люблю спортивную одежду за практичность, не в халатах же дома ходить. А теперь малыша ношу в слинге так вообще удобно только в спортивном. [взломанный сайт]

0

14

а у меня ее нету [взломанный сайт] т е есть, но это одни спортивные брюки фирмовые и то они все такие с завязачками, да клешиками и с  карманчиками. а еще мне достались кросовки от дочки, тоже фирмовые [взломанный сайт] я видать слишком много раньше страдала в этом плане, спорт спорт спорт и сеичяс я вообще ни чего в этом стиле иметь не хочу. у меня есть брюки спортивного стиля, но они белые или бежевые и с молниеи, там накладные карманы и всякие навороты красивые. вот их я еще одену на природу, да с собачкои. кросовки только пару раз на природу одела и на велике [взломанный сайт] у детеи спортивная одежда только для физкультуры. но даже на улицу одеваю детеи не в нее. у меня есть очень плохои пример, когда мам с рождения одевала сына в спорт одежду и теперь он даже на 1сент идет в спорт штанах и кофте с капюшоном [взломанный сайт] сделать уже ни чего нельзя!

0

15

est 1ni sportivnye bryuki,est alya-sportivnye,no ya ih toje mogu odet s krosovkami,2e koftochki vrode sportivnye,no mogu odet i na plat*e.krossovki 1ni-adidas,kupleny 5 let nazad za 200$-koja,no uje isterlis,a novye kupit ne reshayus,nichego ne nravitsya.mogu v takom vide i na prirodu i gulyat!!!A voobshe takogo tryapitnichestva tut net,kak v Rossii,gde daje chto-by musor vynesti nado krasitsya i odevatsya

0

16

Я хожу в спортивном костюме в ближайший супермаркет за продуктами. Вообще же, я думаю, все дело в том,  какой у вас спортивный костюм. Я люблю красивую спортивную одежду, для меня спортивная одежда это важная часть тренировки, нужно, чтобы было желание идти в спортзал. А если ты потратил время на выбор и покупку красивого спортивного костюма, у тебя просто нет другого выбора. У нас в Красноярске с этим не особенно хорошо, я действительно пыталась найти красивую одежду, в итоге не осталось другого выбора, как заказывать из-за рубежа.

Сейчас у меня самый любимый спортивный наряд - это худи и футболка от канадской Лулу Лемон ("низ" пока покупать через интернет не рискую, его сложнее подобрать) Вот такие. http://s1.uploads.ru/t/Lnu2g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VKe5Z.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно