Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и компьютер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете,не вредно ли будущей мамочке сидеть за компьютером?

0

2

Всем вредно сидеть часто и долго за компьютером,а особенно беременным.Но я сидела,общалась,набиралась информацией.

0

3

я когда была беременной,не сидела в компьютере...

0

4

Я с Таней согласна, что вредно всем и в особенности конешно беременным много времени проводить за компьютером)))), но я же как и Таня сижу во время своей беременности за компом и набираюсь разной полезной информации)))))))))))

0

5

Я во время беременности старалась за компьютер не садиться, если только необходимо было, особенно в первые месяцы, когда идет закладка всех органов и систем.

0

6

Siju......vredno,navernoe

0

7

Во время беременности я компьютер не могла выносить,мне было плохо даже от того,что сестра сидит и щелкает мышкой.Такое раздражение нападало.Зарывалась в подушку,чтобы не слышать этого противного звука.То и дело ревела по этому поводу.У меня сейчас сестра в положении,с ней то же самое творится.Пришлось компьютер на кухню переносить.

0

8

я не сидела за компом. мы как раз тогда переехали и тырнета не было)

0

9

Я за компом не сидела,по той причине,что не дружила я с ним в то время.Так,могла,косынку погонять,ну или напечатать-распечатать.Только последние 2 месяца первой беременности пришлось сидеть за ним,набирала мужу курсовую.Сначала полдня в библиотеке проторчу,а потом дома всё в комп.ох,и тяжко было,живот мешался,а ребёнок пинался как заядлый футболист.

0

10

Я первую половину беременности мало за компом времени проводила, больше на лекциях сидела, а вторую половину тоже мало, у нас тогда еще интернета не было... Было лето и я всеми днями гуляла или в гостях у кого-нибудь сидела, пока муж был на работе.

0

11

А мой хлеб - компьютер. Я и в роддом с компом пошла. И до 31.01 пыталась отправить последние отчеты(родила 28.01). И приходила в последний месяц беременности с работы с рябью и слезами в глазах от усталости. А куда деваться, если нужно так [взломанный сайт] ?

0

12

наверное вредно,но я сижу,интернет у меня недавно,так что черпаю информацию!и работа на дому тоже связана с компьютером

0

13

А я работаю за компом. Так что выбора у меня нет. Надеюсь, что не очень навреджу своему ребёнку.

0

14

я до 32 недель работала за компом, знаю что вредно и не только беременным [взломанный сайт] и сейчас частенько за компом, без него опухла бы от скуки [взломанный сайт]

0

15

У меня работа с компом связанна, деваться некуда!  Да и дома без него бывает скучно((((
а вот комп мужа вообще из себя выводит - так сильно гудит, что голова расскалывается [взломанный сайт]

0

16

Gостья написал(а):

я когда была беременной,не сидела в компьютере...

я тоже даже близко боялась подходить.

Katerina93 написал(а):

без него опухла бы от скуки

да уж точно

0

17

сижу за компом на работе по 10-11 часов,приезжаю домой и понеслась по социальным сетям и т.д. [взломанный сайт]

0

18

Современные компьтеры с ЖК мониторами, плазменные телевизоры и т.п. не вредны для здоровья (в плане излучения), разве что только для зрения (хотя ттт с 9 лет сижу за компом оооочень много, до сих пор 100% зрение). Мне, например, 1 триместр и последний вообще никуда из дома выходить не хочется, если только не по магазинам, как-то хочется в своем уютном гнездышке сидеть, а пока муж на работе, развлечение одно - интернет (телек редко смотрю). Так что большую часть беременности провела на полезных сайтах=).
PS Если говорить об излучении, ученые выяснили, что основная часть излучения идет не от передней части экрана, а от "трубы"(или как там она называется), которая сзади торчит у старых мониторов и телевизоров. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно