Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у мужчины в кармане?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Социологи собрали и такую статистику.

На первом месте оказался презерватив. 90% мужчин при опросе сразу вспомнили о необходимости безопасного секса и единогласно заявили о присутствии этого изделия в карманах их брюк, пиджаков и т. п. Как говорится, без комментариев.

На втором месте оказались разного вида документы: паспорта, военные и студенческие билеты, свидетельства о браках и разводах, водительские права и т. д. и т. п.

Почетное третье место занимает носовой платок - кто бы мог подумать! Тем не менее, вещь-то крайне необходимая, особенно, если нужно утереть слезы даме, с которой только что решительно отказались вступить в законный брак, а также если надо стереть с ее губ нечто пачкающееся, отвратительное — то есть помаду.

Четвертую позицию уверенно держит мужской бумажник: это и портмоне с выпадающими оттуда пластиковыми картами, визитками и прочей полиграфией, и обычный кошелек, и даже полиэтиленовый пакетик с мелочью, и, на худой конец, пачка деревянных, перетянутая, по-русски, черной резинкой. Главное, чтобы приятные глазу бумаги издавали в кармане шуршание!

На пятом месте — табачные изделия. В карманах мужчин они представлены «в ассортименте» — от эксклюзивной гавайской сигары до «непотопляемой» «Примы». Кстати, некурящих среди опрошенных оказалось менее 1%.

На шестом месте ключ от квартиры, и от почты, и от автомобиля, сейфа, кейса... Словом, все, что носится в одной связке с брелоком или без него. Но, как опять же утверждает статистика, мужчины в два раза чаще теряют ключи.

Сотовый телефон- Наличие его в кармане пиджака в наше время стало практически обязательным.

За средствами связи длинным списком идут такие предметы, как перочинный нож, зубочистки, отвертка, билет на футбол, блокнот и ручка, расческа, дезодорант, изолента, газета, телефонная карта, портрет любимой жены (подруги, группы «Виа Гра» и т.д. и т. п.).

Согласны ли вы с этой статистикой?Что обычно находится в карманах вашего мужчины?

0

2

Мой носит в кармане деньги, сигареты, зажигалку и ключи.

0

3

у моего портмане и ключи

0

4

Ленчик написал(а):

Мой носит в кармане деньги, сигареты, зажигалку и ключи.

Аналогично. Из-за этой тяжести карманы постоянно рвутся.

0

5

У моего на первом почетном месте - флешка (он программист), причем не одна!!! Затем ключи и бумажник, остальное не носит. Во всяком случае не в кармане.

0

6

А у моего мужа чаще всего конфетки  [взломанный сайт]

0

7

Мой носит в кармане ключи, портмоне, телефон и сигареты с зажигалкой.

0

8

А у моего в кармане ничего нет, он с сумкой ходит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно