Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комбинезоны зимние

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие комбинезоны вы покупаете своим детям?
Есть такие,где штанишки отдельно,есть цельные,на каком подкладе?
Вообще рассказывайте о том,чем вы руководствуетесь при покупке верхней зимней одежды для ребенка.

0

2

В сад знаю цельные комбезы не разрешают,говорят штаны и куртка,но все хвалят Кетч.

0

3

У нас первую зиму были все слитное,но сейчас одели,а комбезик впритык просто,придется покупать новый,но раздельный-штаны и куртку.

0

4

Мне больше нравятся штанишки и куртка отдельно.Юрик и эту зиму проходит в Ромкином,4й сезон уже будет.Ничего так выглядит.
Ромику в прошлом году купила костюм нашей фабрики.Больше ориентируюсь на цену,чем на внешний вид.В следующем году хочу купить ему одну хорошую куртку и штанишки тёплые подешевле.

0

5

elenka написал(а):

Есть такие,где штанишки отдельно,есть цельные,на каком подкладе?

Я просто обожаю цельные. [взломанный сайт]
Старший сын до 3х лет в слитном ходил.http://s61.radikal.ru/i173/1010/52/c5e3a14eac51.jpg Потом купили комплект куртка+полукомбез.http://s52.radikal.ru/i135/1010/b1/545d8f373c0c.jpg  3 сезона относил. Теперь просто куртку покупать будем.
Малой сейчас носит тоненький осенний комбез целиковый, и зимний тож слит. заказала. Но вот что-то нужно срочно между этими одёжками приобрести...

0

6

Мы купили новый раздельный - полукомбез + удлиненная курточка, и с первой зимы у нас слитный еще остался и в эту зиму его поносим [взломанный сайт]

0

7

Первую зиму носили слитный, в эту полукомбез + куртка будем одевать. Мне вообще как-то больше раздельные нравятся.

0

8

Я то же за раздельные,лично мне не нравятся как детки смотрятся в цельных комбезах.

0

9

Я н апервый год старшему брала слитный, ну а на второй уже раздельный пришлось - нашего размера не нашлось слитных [взломанный сайт] а разницы особой не вижу. Конечно на првых годах жизни ребенку удобнее слитный иметь - таскаешь на руках, спина не задирается, нигде не задувает. Ну а когда постарше, сам уже дигается - можно и отдельный брать [взломанный сайт]

0

10

Veda написал(а):

Конечно на првых годах жизни ребенку удобнее слитный иметь - таскаешь на руках, спина не задирается, нигде не задувает. Ну а когда постарше, сам уже дигается - можно и отдельный брать

У меня так и было. Потом покупала хорошую куртку и брюки синтепоновые попроще, т.к. то на горке, то на снегу вытирались быстро, плюс Жека из брюк быстрее вырастала, чем из курток. А на позднюю осень сама тёплые брюки вязала.

0

11

Первую зиму носили слитный,а на эту купила раздельный.А дочка в нем ходить не может,вот и достали с полки опять слитный и носим.http://s007.radikal.ru/i301/1011/6b/8582e015f18b.jpg

0

12

Первую зиму относили слитный, на весну-осень взяли аздельный - штаны на лямках и курточка, на зиму тоже раздельный - на наш размер нет слитных, а эти хваленные рейма, керри и прочие мембранные комбезы мне ну совсем не нравятся.
Вот наш зимний костюм

0

13

Veda написал(а):

на првых годах жизни ребенку удобнее слитный иметь - таскаешь на руках, спина не задирается, нигде не задувает. Ну а когда постарше, сам уже дигается - можно и отдельный брать

полностью согласна...сейчас слитный купила...а на след. зиму можно и раздельный...

0

14

МариНка написал(а):

Я просто обожаю цельные.

И я тоже одел не дует нигде красота!!!!!Но нам маленький стал наш малиновый,пришлось покупать цельный не нашла,купила Киковский полукомбез и курточка,неудобно куртка задирается к верху,друзья отдали свой от дочи синий цельный в нем ходим гулять,а на "выход" одеваем с курточкой

0

15

Я вот купила слитный...Ей так тепло,так уютно!Красота!

0

16

Я считаю, что первые года гораздо удобнее слитные комбезы. Старший первые 2 зимы ходил в слитном комбинезоне. Сейчас младшему купила уже третий (конечно же слитный комбинезон). Сестра отдала комбез Керри (но он нам еще великоват), я покупала Хиппо-хоппо. Классный такой, толстенький. Но мое дарование терпеть не может находиться на улице. Пыталась его тут запихнуть в этот толстый комбинезон, так он такую истерику устроил  [взломанный сайт]  И сидеть в не отказался... Пришлось срочно покупать Рэймовский комбинезон. В нем еще худо-бедно позволяет себя выгулять...

0

17

Polik написал(а):

Я считаю, что первые года гораздо удобнее слитные комбезы

Я тоже так считаю,особенно зимнии.

0

18

А я ужас как не люблю слитные,ну не нравятся они мне.

0

19

Для годовика конечно слитный лучше.  Мой вертится в коляски  и на рука, что куртка просто не позволительна., вся спина будет голой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно