Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женатый мужчина <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы относитесь к роману женщины с женатым мужчиной?                                                                                                                                       Напишу свою историю: Уже,как 10 лет я встречаюсь с женатым мужчиной. Возможно многие из вас осудят меня,но так уж сложилась моя судьба, и я ничего,как мне кажется не могла с этим поделать. Мне сейчас 32,все молодые свои года я потратила на любовь к моему женатому мужчине,из семьи он так до сих пор и не ушел, и видимо и не уйдет. Он старше меня на 8 лет,есть двое детей. Мы очень любили друг друга до такой степени,что даже "срывало крышу" иногда. Ему достаточно было прикоснуться ко мне и я понимала,что без этого человека я не смогу прожить ни минуты, и при этом я тоже чувствовала, что он меня очень сильно любит.Как хорошо нам было вместе, это было незабываемое время, я была самой счастливой женщиной на свете, позабыв про его семейное положение. Но в то же время я прекрасно отдавала себе отчет в том, что мой любимый женат,и абсолютно не строила иллюзий на свой счет. Я никогда не доставала его, не изводила его разговорами и просьбами по поводу его семьи, и ухода из нее... Просто наслаждалась нашей любовью. Звонил он мне бесперестанно, и утром,и днем...и даже ночью. По-началу мы с ним встречались чуть ли не каждый день,ездили отдыхать, отмечали почти все праздники. Мне все равно было, что он там плел своей жене, с одной стороны я ее ненавидела(как мою соперницу),а с другой мне было ее очень жаль,как женщину.Но я ничего не могла с собой поделать,я любила и люблю этого человека. Мне жалко ее и жалко себя тоже. Подруги мои, все меня понимали и жалели,давали советы бросай его,у тебя не будет с ним будущего, он все равно не уйдет никогда из семьи. Мозгом я все это понимаю,но душа то рвется к нему, такому любимому и родному, и ничего не могу с собой поделать. Года 2,5 назад я родила от него ребенка,не смотря на сплетни и разговоры вокруг, я родила его для себя, т.к годы то идут, а мне уже за 30 перевалило,а женского счастья,которого так хочется каждой из нас так и нет. Пыталась я конечно и знакомиться с другими(холостыми) парнями,через силу конечно,думала,что клин клином вышебется, но боялась реакции моего женатика, тк он по натуре очень жестокий и ревнивый человек, если узнает,что я с кем то шуры-муры закрутила......реакция будет просто ужасная(бывали случаи). Деньгами он мне,конечно время от времени помогает. Встречаемся сейчас. относительно редко, всего раз в одну-две недели. Я не знаю,что мне дальше делать,очень люблю этого человека. А ему удобна вся эта ситуация, и дома хорошо,дети растут,все в порядке(считая,что дома можно жить без любви) и ко мне приезжает, пользуясь тем,что я всегда смогу выслушать его и понять, и что до сих пор безумно люблю. И бросить я его наверное никогда не смогу,не хватит мужества и сил. .....

Отредактировано Таша (2010-02-19 23:13:01)

0

2

У меня на работе есть коллега. Ей 34. Она 10 лет встречалась с мужчиной. Ему 50. Двое детей взрослые достаточно. Ей надо было одно-родить. Родить для себя. Она родила. Он на сколько может помогает-помогает дочери!!! Она обижается, что он мало ей уделяет внимания, что не достаточно финансирует. А я считаю, что она получила-то что хотела. И должна быть благодарна ему. Мое мнение, если женщина столько лет могла построить отношения только с женатым мужиком, то причину надо искать в себе, потому как женатый мужчина приходящий и уходящий значит она может общаться только при таком раскладе с мужиками. Ведь такое общение каждый раз как праздник, обязанностей никаких. Проще паренной репы такие отношения устраивать..

0

3

Светоша написал(а):

Мое мнение, если женщина столько лет могла построить отношения только с женатым мужиком, то причину надо искать в себе, потому как женатый мужчина приходящий и уходящий значит она может общаться только при таком раскладе с мужиками. Ведь такое общение каждый раз как праздник, обязанностей никаких. Проще паренной репы такие отношения устраивать..

согласна.
А вообще я считаю, каждый из нас имеет то, чего достоин и что выбирает сам.

0

4

Извините меня пожалуйста,но я с вами не согласна. Цель моей жизни- Я хочу нормальную семью. Но мое желание не совпало с возможностями. Я просто влюбилась не в того мужчину,а сердцу,как говорится,не прикажешь. Вам меня не понять, потому что ваша жизнь сложилась отлично,с чем я вас и поздравляю(искренне). Я хочу и стремлюсь построить отношение,как у всех номальных семей, но я люблю именно ведь такого человека,с кем я никогда не буду вместе,а без любви зачем мне с кем то строить отношения, мучать себя и его? А репа совершенно ни причем здесь и я такую жизнь для себя и своего крохи тоже не выбирала, и ой как бы никому не пожелала быть в такой нелегкой ситуации. Моя главная причина всего лишь в том, что я полюбила.....не того и что мне делать с этой любовью я не знаю?

0

5

Таша написал(а):

звините меня пожалуйста,но я с вами не согласна. Цель моей жизни- Я хочу нормальную семью. Но мое желание не совпало с возможностями. Я просто влюбилась не в того мужчину,а сердцу,как говорится,не прикажешь. Вам меня не понять, потому что ваша жизнь сложилась отлично,с чем я вас и поздравляю(искренне). Я хочу и стремлюсь построить отношение,как у всех номальных семей, но я люблю именно ведь такого человека,с кем я никогда не буду вместе,а без любви зачем мне с кем то строить отношения, мучать себя и его? А репа совершенно ни причем здесь и я такую жизнь для себя и своего крохи тоже не выбирала, и ой как бы никому не пожелала быть в такой нелегкой ситуации. Моя главная причина всего лишь в том, что я полюбила.....не того и что мне делать с этой любовью я не знаю?

Либо принять ситуацию такой какой она есть и находить в ней хорошее и жить этим хорошим, радуясь жизни. Либо мучиться...

Когда вы шли на связь с женатым мужчиной, вы должны были понимать все последствия...
А любовь... Любовь - это когда ты желаешь добра объекту своей любви. Нежелание же отпустить человека от себя, это не любовь, а чувство собственности.
Лично в моей жизни тоже было все не так гладко... Просто отношения строяться БОЛЬШИМ ТРУДОМ ДВУХ СТОРОН, не всегда любовь в браке сохраняется, и не всегда, брак, который кажется был создан "по расчету" без любви, таковым остается. Любовь - чувство многогранное, да и люди порой абсолютно разные вещи зовут любовью.

На мой взгляд, не мучейте ни себя, ни ребенка, ни отца этого ребенка. Примите ситуацию такой какая она есть. От этого станет всем легче. Не требуйте ни от кого ничего. А то что вы имеете и получаете - принимайте с благодарностью. Всегда, в любой ситуации можно найти хорошее. Нет худа без добра. Классическая семья - это еще тот труд. И не всегда: счастье=классическая семья.
будьте счастливы.

0

6

У меня была ситуация один раз - познакомилась с парнем, а о том что он женат узнала через какое-то время. Короче, он просто напросто обманул. Когда узнала, естественно все отношения сразу прекратила, теперь с уверенностью могу сказать - мне чужого не надо. Что бы ни случилось, никакая любовь не заставит влезть в чужую семью.

0

7

Таша, очень хочу поддержать!!!!! Отпусти ситуацию, все разрешится. Так здорово когда ребенок рождается от любимого человека! Но я желаю тебе чтобы в жизни твоей появился другой мужчина, чтобы тебе с ним было легко и спокойно!!!
Сейчас знакомая заезжала, она с женатым мужчиной встречалась много лет, он развелся год назад, их дочери 14 лет. А знакомой это похоже, уже не интересно.
Увы, заметила что если мужчина решается уйти из семьи, то к третьей женщине. Хотя, бывает в жизни всякое!

0

8

Таша, я тоже почти пять лет встречалась с женатым мужчиной. И-ой как тебя понимаю! ТОже вместе все праздники, тоже ездили отдыхать, тоже звонки по ночам, встречи два-три раза в неделю от которых сносило крышу.. ТОже любила очень сильно. Жена его все это время знала,но закрывала глаза,видимо, потому что он и ночевал очень часто у меня, и как-то целый месяц мы вместе жили -просто ушел из дома ко мне. А потом видимо терпенье ее кончилось и она поставила вопрос ребром -я или она. И какая бы любовь не была у нас -он после недели раздумий выбрал семью. Просто вот так резко прекратил отношения и будто ничего не было. Я думала что сильнее боли быть не может. А теперь знаю что только так и можно было мне вылечиться от всего этого. Через четыре месяца я стала смотреть и замечать других мужчин (до этого мне все были просто отвратительны по сравнению с НИМ), потом появился мой теперь муж, и постепенно я снова смогла быть счастливой, хотя думала что этого уже не будет никогда. И мне тогда было 32 года, а жизнь буквально "только началась"! Поэтому мой совет -как бы ни было больно, но рвать надо решительно и никаких путей к отступлениюпотом не искать. Или -как советуют -отпустить ситуацию и плать по течению, в конце концов -ничто в нашей жизни не вечно, и любовь, к сожалению,тоже, может и само "все пройдет"...

0

9

писала-писала столько, а Таша то больше на форуме не присутствует... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

10

Оксан, может прийдет еще, может, кому другому это пригодится! Тема-то от февраля еще.
А девочкам хочу сказать: зарекаться не нужно, в жизни бывает и такое, чего и быть не может.

0

11

Ирина З... написал(а):

зарекаться не нужно, в жизни бывает и такое, чего и быть не может.

Не соглашусь. Для меня такое утверждение является оправданием того, что произошло,а не закономерностью. Конечно на чужих ошибках не учится никто, но надо учится хотя бы на своих.

Таша написал(а):

просто влюбилась не в того мужчину,а сердцу,как говорится,не прикажешь

Как правильно заметила Оксик, ничто не вечно, в том числе и любовь, особенно если не давать ей сил для развития и ничем не подпитывать. Конечно, если ввязаться по уши в отношения с женатым, привыкнуть, полюбить, то потом будет безумно тяжело осознавать что твоим он никогда не станет. Но если заставить себя изначально не отдаваться этим отношениям, перетерпеть, то легче будет именно тебе. Если вам суждено быть вместе, то рано или поздно он уйдет из семьи к тебе, а если нет, то кроме страдания ничего тебя не ждет.

0

12

Ириска, я считаю наивно наверное, что наш форум не ругательный, он нужен для общения.  Ваша принципиальная позиция здесь совершенно не уместна. Вы уже высказались ругательно, с Вами не все согласны. Но не нужно спорить, потому что на каждую жизненную ситуацию каждый смотрит со своей точки зрения. И это жизнь совершенно других людей.  Ваша позиция - это позиция жен, мужья которых погуливают на сторону, поэтому они там и относятся к другим моделям отношений кроме официального брака. Ташу оскорблять не нужно! Я сдерживалась на некоторые Ваши замечания, но не в том случае, когда Вы нападаете на другую даму, которая Вам лично ничего ен сделала. Думаю, ей очень обидно такую Вашу волну в свой адрес получить.
Пусть в Вашей жизни все будет хорошо и Вы никогда не столкнетесь с внебрачными связями: ни сама, ни кто-то из членов Вашей семьи! Или подружек.

+2

13

Оксик написал(а):

А потом видимо терпенье ее кончилось и она поставила вопрос ребром -я или она. И какая бы любовь не была у нас -он после недели раздумий выбрал семью.

интересно так
прикинь каково жене и потом если он ее не любит  жить снова с ним с осознанием что это так фиктив
а жить с осознанием того что он сейчас живет у другой еще тяжелее
капец если бы все было проще было б не так тяжело.....

0

14

Ириска написал(а):

Но если заставить себя изначально не отдаваться этим отношениям, перетерпеть, то легче будет именно тебе.

пробовала? уважаю силу воли
я хоть и не была в такой ситуации - тьфутьфу тьфу - но что такое когда крышу сносит я знаю - уважаю если умеешь сопротивляться когда уже сорвало крышу - легче запретить себе на первых стадия - типа как - в нас заложено чужое брать нельзя - так и тут по такому принципу - такое у меня получалось - а уж когда снесло - то все без вариантов

0

15

Ирина З... написал(а):

Вы уже высказались ругательно

Если не трудно укажите где именно присутстуют ругательства?

Ирина З... написал(а):

Ташу оскорблять не нужно!

Аналогично, укажите как я конкретно ее оскорбила? Если высказать свое мнение это оскорбление, то ивините, зачем тогда нужны форумы?

Ирина З... написал(а):

это позиция жен, мужья которых погуливают на сторону

Мой муж не погуливает на сторону, это уж точно, а позиция у меня такая лишь потому что я имела печальный опыт общения с женатым человеком, и очень не завидую его жене. Не хотела бы оказаться на ее месте, вот и все. А до встречи с ним я тоже считала что если уж полюблю женатого, то все сделаю чтобы он был со мной. Но на чужом несчастье-то счастье не построишь.

Lasya написал(а):

пробовала? уважаю силу воли

Да, разумеется. Если бы не пробовала то не стала бы писать.

Отредактировано Ириска (2010-03-28 12:46:54)

0

16

Ирина З... написал(а):

Пусть в Вашей жизни все будет хорошо и Вы никогда не столкнетесь с внебрачными связями: ни сама, ни кто-то из членов Вашей семьи! Или подружек.

Очень хорошие слова,Ирина. Читая ваши слова,понимаю,что Вы очень умная женщина. Я считаю,что всякое бывает в жизни и не нам судить. И чтобы понять человека,нужно,прежде всего побывать в его шкуре,а раз она так написала искренне,значит это не просто так. У нас небольшой городок,и многие мои подружки встречалиь,встречаются с женатыми мужчинами,я их за это не осуждаю,тоже не без греха,повторюсь,не мне судить. Глядя на них смотрю,они по своему счастливы,пусть на мгновенье,но это есть. У меня много подруг и знакомых, но из всех моих этих подруг,я могу сказать лишь про одну,действительно которой,заметьте,одной из моего большого круга знакомых,повезло в жизни,которая очень(ТТТ) счастливо живет в браке. А другие девченки,у кого гуляют мужья направо,точнее налево,руку поднимают,пьют,хуже еще наркоманы. А жены все терпят это,и так их жалко становится,счастья то нет у них никакого. Мне самой не повезло в жизни,попался подлец,сейчас живу одна,ну с доченькой конечно. Думаю.уж лучше одной,чем с кем попало(в плане мужчины). Так что,девочки,жизнь то она одна и все мы живем так,как нам уготовано судьбой. Кому то в одиночестве,кому то с женатым мужчиной,а кому если повезет,встречается мужчина,с которым ты проживешь замечательно остаток всей своей жизни. Дай Бог каждой,конечно,но осуждать,таких думаю не стоит,которым не повезло в жизни.  http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

+1

17

Ирина З... написал(а):

Я сдерживалась на некоторые Ваши замечания, но не в том случае, когда Вы нападаете на другую даму, которая Вам лично ничего ен сделала. Думаю, ей очень обидно такую Вашу волну в свой адрес получить.

Да а вы то сами зачем напали на девчонку? Я ее читаю и думаю, молодчина какая, в молодости уже мозги имеет, не то что я в свое время. В 20 лет связалась с женатым, то же любовь-морковь, крышу рвет и т.д. Все казалось еще чуть-чуть и на моей улице праздник будет. Чуть-чуть это 7 лет длилось, все эти годы мне лапшу вешали типа "дети подрастут - от жены уйду, вот дай пусть младшая школу закончит, тогда разведусь, потом одно потом другое. Я от него 3 аборта сделала, он мне говорил "Я внебрачного ребенка себе позволить не могу, это на моей карьере отразиться плохо (он был депутатом городской думы, а городок у нас одно название - все про всех все знают), ты говорит ПОКА сделай аборт, а как наладится все  - обязательно родим. Ну вот ПОКА три раза было. Мне бы бежать без оглядки, да где там! Я ж дура люблю сижу, в рот заглядываю. Мама рыдала, умоляла, дочка прекращай, не нужен он тебе, а я на нее кричу "мама он хороший, он скоро на мне жениться!". Где мозги были, ей богу в ж.... наверное. Вот так и просидела лучшие годы, а потом поняла, что действительно, на чужой каравай рот не разевай. Так что молодец, девочка, Ириска, тебе в жизни легче будет с таким характером и волей. Я вот себя всю дорогу оправдываю, мол молодая была, любовь с головой накрыла.... Не молодая была, а тупая, всю жизнь сама себе испаганила, и ведь сразу знала что он женатый, надо было думать, а я все встреч с ним искала, в юбках коротких перед ним вышивала, подругам говорю "Что с того что он женат, он свою жену бревном зовет, жалуется что от нее пахнет плохо, смеется над ней. Это когда хорошую семью рабиваешь, грех , а такую то разве это грех?" Мне ли судить было какая семья хорошая, а какая плохая?

Так что девочки, мы свою судьбу сами делаем, а не ждет она нас, чтобы мы с ней смирились. Я сейчас живу одна с сыном, вроде из себя ничего еще, мужики клеятся, но как-то все не по-серьезному, зато точно могу сказать, лучше уж одной, чем так как у меня было.

0

18

Одинокая написал(а):

молодец, девочка, Ириска, тебе в жизни легче будет с таким характером и волей

Спасибо за поддержку,я кстати ни на секунду не сомневаюсь что я права. Просто интересно, чего это Ирина З... так стала защищать от меня автора темы? Во всех грехах меня обвинила,что я и ее оскорбляю, и ругательства развожу. Даже смешно, прочитала свой пост и ни одного ругательства и оскорбления не нашла. Насчет моей позиции, если вы считаете ее неуместной для себя, ради бога, я имею полное право считать неуместной вашу.

0

19

Женатый мужчина - для меня не мужчина!

0

20

Papa_Roma написал(а):

Мариша, вообще или как партнер?

скорее как партнёр)))))просто замечаю, что никогда не смотрю на женатого мужчину как на противоположный пол)))))
вот не женатые могут привлечь моё внимание)))))))

0

21

Ну вот, на смех поднял...))))
у меня соседка есть, хорошая женщина, так вот она себе замечательного мужа нашла! знаешь где??? у подруги лучшей присмотрела и себе забрала!
Вот я на мужей своих подруг не смотрю как на сексуальный объект, и не потому что я такая святая))))) просто мне чужое не к чему!
ну а  Papa_Roma -мужик, спору нет!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано МариНка (2010-07-25 22:23:55)

+1

22

МариНка написал(а):

у подруги лучшей присмотрела и себе забрала!

Ну это вообще подлость! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

23

elenka написал(а):

Ну это вообще подлость!

она так не считает http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

0

24

Papa_Roma написал(а):

"После ветренной зимы, после вьюги я взяла тебя взаймы у подруги..."

одолжила на часок, одолжила
а вернуть чегототам позабыла)))))

как же хорошо что мне не попалась такая ситуация и не надо расхлебывать
ттт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно