Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Как вести себя на форуме(то,чего не надо делать)


Как вести себя на форуме(то,чего не надо делать)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

10. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 10 правил.

11. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

12. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

13. Никогда, повторяю, никогда не создавайте тему только в одном форуме. Ее могут не заметить. Копируйте ее как минимум в 5-ти форумах .. а еще лучше продублировать его несколько раз в рамках одного.. причем содержание должно быть абсолютно одинаковым. Тогда все поймут, что Вы о них заботитесь и не заставляете бегать по всем форумам в поисках интересных тем..

14. Всегда формулируйте свои вопросы как можно более туманно. Сисадмины по своей природе шаманы и любят все угадывать сами. И упаси Вас Бог давать конфигурацию Вашего компьютера. Тут ведь и хакеры бывают.. зная, например, серийный номер монитора они могут взломать Вашу электронную почту!!

15. Задавая туманные вопросы вы помогаете ближним в развитии телепатических способностей, которые есть у каждого, но находятся в зачаточном состоянии. Задавая туманный вопрос вы рискуете нарваться на флейм, из которого не только вы, но и окружающие смогут почерпнуть для себя много нового и интересного. Главное активно поддерживать развивающийся базар умелыми комментариями и еще более туманными дополнениями к заданному вами вопросу.

16. Если Вы хотите не только привлечь внимание, но и получить порцию сочувствия со стороны обитателей форума, то называйте темы например так:"Помогите!", "Help me!", "У меня ничего не получается!".. Так как в названиях тем тэги употреблять нельзя, то пользуйтесь ТОЛЬКО заглавными буквами, так тема будет заметнее.. впрочем в самих темах тоже используйте только их.. все-таки солиднее получается..

0

2

[взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

11. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

Мне больше всего это понравилось. [взломанный сайт]

0

4

Гы-гы [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] очень интересно)))

0

7

Ха-ха  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

"ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

ПриКольнА!!!!! [взломанный сайт]

0

10

Лен, чудо как хороши правила. От себя еще добавлю - в темах, где последнее сообщение датируется как минимум двумя месяцами назад (такая вот витиеватая формулировка), вообще никогда ничего не пишите. Зачем, ведь если это не интересно остальным, то Вам то зачем выделяться. Даже если Вам это на самом деле интересно и важно. Стесняйтесь больше!

+1

11

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

ну просто покорили [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт]

0

15

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Супер я вввввосторге!!!

0

16

Правила хороши, я аж на два раза перечитала, и долго смеялась [взломанный сайт]

0

17

Молодцы!  [взломанный сайт]

0

18

[взломанный сайт] поиду ка сделаю еще себе страничку [взломанный сайт]

0

19

Да уж!!!!

0

20

столько на форуме и толко прочитала правила [взломанный сайт] оказывается я все делала не правильно [взломанный сайт]

0

21

Обычно я как-то не читаю правил, просто соблюдаю, а тут повело... Действительно, не зря зашла [взломанный сайт]

0

22

я иногда бываю такой наивной........... [взломанный сайт] надо посмотреть номер монитора)))))

0

23

А как , например, пригласить друзей, расскажите? [взломанный сайт]

0

24

milasoft написал(а):

А как , например, пригласить друзей, расскажите?

Люда,почитай эту темку
Новая функция"Приглашения"
Если есть знакомые-зови,будет интересно! [взломанный сайт]

0

25

Перечитала правила и коментарии. С утра очень поднимает настроение. Может каждое утро их перечитывать?  [взломанный сайт]

0

26

elenka написал(а):

сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

[взломанный сайт] всегда так буду делать, может и друзей больше появится [взломанный сайт]

+1

27

Buffi написал(а):

Перечитала правила и коментарии. С утра очень поднимает настроение. Может каждое утро их перечитывать?

Сначала правила, а потом в "Смех да и только" - там таааакие детки [взломанный сайт]

http://i081.radikal.ru/1106/26/0531d2696b54.jpg

0

28

elenka написал(а):

Если есть знакомые-зови,будет интересно

Елена , спасибо, у меня есть уже желающие)))правда, не совсем активнае, потому как детки у них манюнечки, но, думаю, мы их заставим отвлечься от домашних дел [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Правила нашего форума » Как вести себя на форуме(то,чего не надо делать)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно