Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Девочки у меня назрел вопрос про гречку.
1 покупаете ли вы её сейчас???
2 сколько она стоит у вас???
3 считаете ли вы,что такая цена оправдана,при условии,что урожай гречки в стране хороший???

0

2

Я пока гречку не покупала.
В магазине она стоит у нас от 80 до 90 рублей.По моему запредельная цена.Ребёнок любит гречневую кашу,придётся покупать.

0

3

Мы ее не едим,у нас лежит пачка уже давно,у нас гречку не дают поднять больше 60р за пакет.

0

4

таня13 написал(а):

у нас гречку не дают поднять больше 60р за пакет.

Да уж и для Краснодарского края 60р много.У нас в сети Магнит он по 80р лежит,а это Краснодарский магазин.

0

5

У нас в магазине привозят по обычной цене, по 27 р. за кг., правда очень быстро разбирают, видимо люди все еще накупают впрок. Так что у нас либо совсем пустые полки, либо гречка по обычным ценам

0

6

Ленчик написал(а):

видимо люди все еще накупают впрок.

это напоминает дефицит по соли.

0

7

я брала в Утконосе, по 68 р

конечно дорого, но... детей кормить надо

Отредактировано ГалинаТ (2010-10-15 20:34:17)

0

8

У нас тоже 68 рублей. Покупаем, куда деваться то.

0

9

Сегодня видела в Перекрестке по 60 руб
Пока не покупала, есть в заначке, но буду. Куда денешься? Полезно и хорошо все кушают :)

0

10

МАДАГАСКАР написал(а):

она стоит у нас от 80 до 90 рублей

таня13 написал(а):

не дают поднять больше 60р

ГалинаТ написал(а):

я брала в Утконосе, по 68 р

Свет написал(а):

У нас тоже 68 рублей

Vanda написал(а):

Сегодня видела в Перекрестке по 60 руб

Видимо только у нас в Самаре есть магазины, где дешевая гречка?

0

11

мы гречку любим, но едим ее не очень часто, поэтому покупаем, несмотря на цену.
Последний раз брала за 54 руб.

0

12

Видела по 51 руб, но не купила, у нас ее не любят... А вообще жаба душит такие деньжищи платить. Подождем пока цена спадет, а нет, так ну ее подальше, рису поедим...

0

13

Покупаю в магазинах где травы, в обычных маркетах она не прoдаётся.
А стоит около 4 долларов за кило

0

14

А я не люблю гречку. :dontknow: Поэтому покупаю её крайне редко,когда муж захочет.

0

15

У нас в Ашане она как пропала месяца 2-2,5 назад, так ее до сих пор и нет.

0

16

Мы гречку дома почти не едим. Поэтому я без понятия, где она есть в продаже и сколько стоит. Зато старшему сыну покупаю гречневые хлопья "Нордик". Пачки ему надолго хватает, поэтому за переплату даже рублей в 40 за пачку я не переживаю.Я "Нордик" на днях покупала, по моему, за 74 рубля.

0

17

А кто и что из гречки любит готовить? У меня - молочная каша, гарнирная рассыпная. Пробовала как-то пирожки с гречкой сделать (по рецепту) - не прижилось. Одно время готовила суп с гречкой. Но сейчас перестала.

0

18

Я люблю делать гречку с грибами и луком, очень сытно и вкусно! Все уплетают за обе щеки. Как раз на днях делать буду - купила в Утконосе наконец-то (в Ашане по-прежнему нет).

0

19

В мурманске женщины покупали за 120 руб.Я не поверила,пока сама не убедилась.А у нас можно по 7руб.купить.Нам пока что в пайке дают и покупать не приходится,мы гречку очень любим и считаем ее полезной.У меня анемия ,а в гречке железо содержится.

0

20

У нас гречка стоит 90 руб кг! [взломанный сайт]

0

21

elenka написал(а):

У нас гречка стоит 90 руб кг!

И у нас также стало  [взломанный сайт] Если поискать, можно найти 900 гр-пачку за 75 р, в пересчете не намного дешевле получается [взломанный сайт]

0

22

И у нас цены такие же. Иногда берем. Я к гречке равнодушна, Лере варю, в основном, поэтому хватает надолго.

0

23

Нет,не покупаю сейчас,и Слава Богу!Меня б жаба душила,такие деньги отдавать.
Но никуда бы не делась,покупала бы,если бы ребёнок продолжал есть каши.сейчас он к ним равнодушен.

0

24

я лично не видела но мама говорит что у нас в магазине уже больше 100 руб я в шоке [взломанный сайт]

0

25

у нас гречка тоже не дешевая...но бывают акции и покупаю...я гречку люблю не в каше, а просто гречку! или с мясокм или с соусом или вообще для простых днеи... [взломанный сайт] все таки она полезна!

0

26

Я покупаю пару раз в месяц, она у нас 92 руб стоит. Конечно жалко такие деньги тратить, но питание ведь разнообразить надо... да и ребенок гречку стал хорошо есть!

0

27

Я покупаю, пачки надолго хватает, едим ее редко.

0

28

у нас тоже от 80 до 100рэ. мы её редко едим поэтому пачки тоже надолго хватает.

0

29

Сейчас у нас самая дешевая цена(нужно еще поискать по такой цене)-130 рублей.А так цена в разных магазинах колеблется до 180 рублей.И военнослужащим ее давать в пайке не стали,заменили макаронами.Приходится покупать.

0

30

ksu-xa-81 написал(а):

.А так цена в разных магазинах колеблется до 180 рублей

Да,просто "золотая"гречка! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно