Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Мы гречку не едим, но её надо бы кушать.
Стоит у нас она около 90 рублей!

0

32

А я вчера гречку купила за 109 руб!!!
Наверное летом все 200 стоить будет.

0

33

У нас уже 120 руб (((( раз в месяц покупаю....

0

34

elenka написал(а):

А я вчера гречку купила за 109 руб!!!

ВикусинаМАМА написал(а):

У нас уже 120 руб (((

ОГО! [взломанный сайт]
Надо завтра у себя в магазине посмотреть.Была около 80р

0

35

Мдааа, а у меня вот собачки гречку любят, очень даже..труба им.. o.O

0

36

мама Лена написал(а):

Была около 80р

и у нас до этого чуть больше 80 стоила, а тут резко цена возросла! все равно купила. У нас и сахар 54 руб стоит((( я офигеваю.... А зарплату сократили при том((((

0

37

мама Лена написал(а):

Была около 80р

Я в предпоследний раз тоже за 90 покупала,а она вот уже на 20 руб подорожала. [взломанный сайт]

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а у меня вот собачки гречку любят, очень даже..труба им

Катя,придется собачкам переходить на что-то другое.
Скоро наверное мясо дешевле гречки будет. [взломанный сайт]

0

38

В последний раз видела за 100р, недели 2-3 назад, а сейчас и не знаю, может, еще подорожала.

Меня вот еще поразило, когда осенью цены выросли, Путин выступал, говорил, что цены завышены, у нас большие запасы и гречки полно. А тут недавно он же по ТВ говорит, цены обоснованы, у нас еще в прошлом году был плохой урожай, а в этом и вообще никакого. Получается только болтал, чтобы людей успокоить???

0

39

У нас она 100-110 руб стоит, а куда деваться, берем...Я ее оч люблю))

0

40

Ленчик написал(а):

. Получается только болтал, чтобы людей успокоить???

Перед выборами еще и не такого наболтает. [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

а куда деваться, берем...Я ее оч люблю))

Мы тоже ее часто едим в неделю 2 раза примерно.Я варю суп гречневый иногда,ну и кашу естественно.Килограмма на недельки 2 хватает.

0

41

У меня старшенький гречку любит и малыши едят. Осеньу купила сразу 9 или 10 пачек гречки в магазине Метро. Готовлю ее редко, поэтому запас пока есть.

0

42

elenka написал(а):

Катя,придется собачкам переходить на что-то другое.
Скоро наверное мясо дешевле гречки будет.

Вот напугали меня- я побежала и купила 10 пачек кстати от чего то и не так дорого как вы пишите..по моему не дороже 60 рублей :dontknow:
А они у меня кст кашку гречневую с мясом трескают :D ..да блин скоро я разорюсь с ними окончательно :D

Отредактировано Ledokol- Ekaterina (2011-04-29 22:39:35)

0

43

Ledokol- Ekaterina написал(а):

.по моему не дороже 60 рублей

Катя,это где такие цены,если не секрет? [взломанный сайт]

0

44

elenka написал(а):

Я варю суп гречневый иногда

МММММ..... Так люблю этот суп)))))

0

45

У нас в семье особо любителей гречки нет, поэтому берем нечасто 1-2 раза в месяц

0

46

Гречку покупаю постоянно.Подорожала,стоит примерно 80 рублей(украинская,российская)Но у нас в магазинах появилась альтернатива-китайская гречка(молодцы братья китайцы,как бы мы без них жили?)стоит около60 рублей,по вкусу такая же,но ребенку покупаю снг-овскую

0

47

из всех круп, гречка в моей семье самая востребованная. Покупаем пакетами по 5 кг, сколько она сейчас стоит у нас, сказать не могу)))
но гречу мы любим и покупаем всегда!

0

48

alla написал(а):

альтернатива-китайская гречка(молодцы братья китайцы,как бы мы без них жили?

вот здорово! я у нас пока такой не видела  [взломанный сайт] наша стоит от 110 и выше. пока покупаем, не дудешь же сына одной картошкой и рисом кормить, правда пока запасик небольшой гречки есть мы сразу по несколько пакетов берем.

0

49

elenka написал(а):

Катя,это где такие цены,если не секрет?

Магадан)))- да ты знаешь я тут в другой магазин заглянула там 78 гречка стоит :dontknow: .. я то как бы в оптовом покупала. ну он такой считается- я для кормления собак особенно именно там и покупаю, так как кормом не кормлю их, а в оптовом дешевле...

0

50

А у нас в городе что-то такое случилось,что цена начала вниз ползти.По крайней мере гречу уже за 100 рублей найти можно.А то ведь цены бешеные были,что гречка,что мясо.

0

51

У нас сегодня купила за 84 руб, за неделю цена на 20 р, упала. Блин, прям как за курсом валют следим на бирже ))))))))))

0

52

alena138 написал(а):

за неделю цена на 20 р, упала

Лен,с чем это связано,интересно?У нас обычно в России цены только повышают,а не понижают. [взломанный сайт]

0

53

elenka написал(а):

Лен,с чем это связано,интересно?

Мы тоже вот гадаем, с чем это связано, каких только предположений не услышала... Видимо другая фирма-поставщик с магазином работать стала. Но, мама говорит, что в Казахстане тоже гречка немного подешевела. Еще может быть такое, что цены необоснованно завышены, а после какой-нибудь очередной проверки свыше обязали принять меры. [взломанный сайт]

0

54

А может просто сбыть надо,урожай-то все-таки был.Покупать гречку мало стали.Гречка-такой продукт,который сильно долго храниться не может,букашки и все такое.А там и до нового урожая не так далеко.

0

55

alla написал(а):

гречка(молодцы братья китайцы,как бы мы без них жили?)стоит около60 рублей,

обалдеть [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .Почему ты сомневаешься в ней? ребёнку дать не решаешься?  дешивизна? китайская? или какие то другие подозрения?
У нас я такой не видела. [взломанный сайт]

0

56

Девочки, вчера в  магазине была, у нас гречка по цене нисколько не упала. Сама дешевая 101 рубль и выше. А сахар подешевел с 40 до 37 р за кг.

0

57

Зашла сегодня в магазин.Решила посмотреть,почём нынче гречка.Не поверите,44 руб с копейками!!!!Взяла.Ядрышки все одна к одной.Фасовка наша местная,но вот откуда её привезли?
Рядом лежала гречка,кот. фасуют в соседнем городе.Стоит 67 руб.

0

58

А я не знаю сколько гречка стоит. Мы давненько купили мешок, едим спокойно его. Живет в гараже на металлической полке. Хранится вроде пока нормально.

0

59

а у нас 1 кг -117 р. стоит...
вчера покупала. [взломанный сайт]

0

60

мама Лена написал(а):

.Не поверите,44 руб с копейками!!!!

[взломанный сайт] у нас 90 руб! все равно беру, не так часто как раньше , но беру!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно