Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сегодня специально посмотрела - 61 р. Рядом на полке стоит и за 87 р - вес один, качество (на вид) тоже.

0

62

А у нас все так же,100 руб за кг.
Мне кажется,с новым урожаем она подешеветь должна? [взломанный сайт]

0

63

Сейчас у нас гречка стоит 38 руб.Вполне нормальная цена.Сейчас читаю посты почти годовой давности,и как-то не верится,что такой ажиотаж с гречкой был.

0

64

Сейчас тоже пытаются изобразить искусственный дефицит..

0

65

Svetinka написал(а):

Сейчас тоже пытаются изобразить искусственный дефицит.

я об этом только по телику слышала, у нас в магазинах она не исчезала и дорожает равномерно со всем остальным

0

66

у нас не знаю как брала гречку еще до простимулированного дефицита - но брала из дорогих по 60 рэ за кг - счас также в Метро за эту же цену .. так что особой разницы не почувствовала

0

67

Да нет, подорожала гречка, рублей на 20...
Но я б и не заметила, если бы не услыхала по новостям, а на днях как раз надо было купить пачку, вот сравнила!
Лиш бы соль опять не подорожала в 100 раз))))

0

68

ВикусинаМАМА написал(а):

Лиш бы соль опять не подорожала в 100 раз))))

ооо, соль - это эпопея )))))))))))
моя бабушка как-то на волне паники 20кг купила, уже лет 7 ест )))))))))))))))

0

69

Shanti77 написал(а):

уже лет 7 ест )))))))))))))))

ахахахха вот уж чего чего  никогда не подавалась на ажиотаж )

0

70

Чучундрик написал(а):

ахахахха вот уж чего чего  никогда не подавалась на ажиотаж )

я тоже, но это же баааабушка ))

0

71

Ажиотаж с солью не забуду никогда)))  на моих глазах эта соль сметалась с полок супермаркетов, в городе тогда жила, студентом. Так то мне пачки почти на год хватает.
Гречку мы хоть много едим, но я шкаф ей не забиваю, пачка кончилась, куплю снова, не зависимо от цены.Я не паникер, слава богу)))

0

72

Я слышала, что цены повысились, но на сколько еще не знаю - в магазине не обращала внимания, дома пока есть. Пару недель назад пришлось брать пакет 3 кг, других не было, расхватали видимо )). А цена была что-то около 150 руб. за эти 3 кг. Запасы дома делать не буду ни гречки, ни соли [взломанный сайт]

0

73

У нас сейчас кг гречки 62 руб стоит

0

74

Мы гречку кушаем, она очень полезная, но не чистую, а пополам с рисом, очень вкусно, ну а по поводу цены да, а что делать?

0

75

Покупали и покупаем. Кушать то надо

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мнение о продуктах » Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно