Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Страх перед не первыми родами


Страх перед не первыми родами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,у кого двое и больше детей,боялись ли вы вторых(и последующих)родов так же,как и первых?

0

2

Я боялась,тк был большой промежуток между родами,да и как оказалось первые были легче,чем вторые..

0

3

А я не боялась почему-то почти.Хотя тоже разница большая,8 лет. [взломанный сайт]

0

4

Не удивляйтесь, что отвечаю...У меня ребёнок один, но роды вторые( но енто грусная история, не бум об этом)....Вторых родов боялась...и не зря...как-то больнее было... [взломанный сайт] ...но всё это не так уж и страшно...теперь вот подумываю ещё сходить!!!! результат того стоит!!!! [взломанный сайт]

0

5

Я первых вообще не боялась, а вот вторых чуть-чуть. И то не боли, а просто знала чего ожидать и на сколько по времени. От этого какой-то холодок по телу))) А бояться нечего было. Т.к. ничего общего у родов, кроме отхождения вод дома и появлением ребенка на свет не было))) И лично у меня вторые роды оказались не болезненнее и длиннее, чем первые.

0

6

elenka написал(а):

Девочки,у кого двое и больше детей,боялись ли вы вторых(и последующих)родов так же,как и первых?

не боялась не первых не  вторых и не третьих....А вот после третьих....боюсь.Не совсем гладко они прошли...Теперь боюсь...если вдруг захочу ещё одного,то со страхом придётся побороться...

0

7

Совсем не боялась,когда ехала рожать даже смеялись с сестрой.Зато,когда все началось..

0

8

Если сравнивать с первыми родами,то не было страха неизвестности,что да как будет происходить.Т.к. первые роды прошли нормально,с ребёнком,главное,было всё хорошо,поэтому боялась,что вдруг что-то пойдёт не так и с ребёнком что-то случится.Но,Слава Богу,всё закончилось хорошо,даже я отделалась лёгким испугом.
А вот мои подруги,у кот. первые роды были тяжёлые,одна долго мучалась,у другой ребёнок захлебнулся в процессе родов и патология у него обнаружилась,вот они вторых родов боятся и не хотят.

0

9

А я вторых не очень боюсь - я стала старше и грамотнее, а главное, наглее и увереннее.  Чуть что, смогу сориентироваться.

0

10

нет,на вторые роды шла как на праздник [взломанный сайт] ,и только акушерку свою замучила вопросом"ещё немножко уже осталось,да?" [взломанный сайт] ,я просто решила для себя,что если родила первого,то и второго рожу [взломанный сайт]

0

11

Я нисколько не боялась родов, хотя они и были у меня первыми)))

0

12

Не первых ни вторых родов не боялась,потому что и те и другие прошли очень быстро и хорошо!

0

13

Девочки,возьмете к себе в обсуждение?))))))У меня первое кесарево, и сейчас хочу второго и боюсь((( ребенку полтора годика))

0

14

первых не боялась абсолютно, а вот вторых уже побаивалась... боялась, что опять начнется слабая родовая деятельность... но т.т.т. все прошло хорошо. А вот третьих... даже не знаю....определенный страх был, все  думала, как там малыш, какой он, все ли с ним будет в порядке (пренатально была обнаружена поталогия и не знали, сможет ли он дышать или сразу надо будет делать операцию). Но тоже все обошлось...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Страх перед не первыми родами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно