Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активная беременность

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, как вы вели(ведете) себя в период беременности? Изменился ли ваш образ жизни? Живете ли ли вы такой же активной жизнью, как и до беременности?
Некоторые мамочки узнав о своем положении, боятся и шаг сделать. Как вы относитесь к подобному поведению?

0

2

Во время беременности вела практически такой же образ жизни. Конечно беременной не стоит заниматься экстремальными видами спорта, а умеренная физическая активность пойдет только на пользу. Пешие про [взломанный сайт] гулки на свежем воздухе

0

3

Изменений не произошло, за исключением в последние 2 недели секса, так так сейчас это совсем неудобно, что очень жаль [взломанный сайт], а бояться-значит наоборот вред принести можно своей беременности.......

0

4

ya rabotala fo 4h mesyacev(no u menya ne ta rabota,na kotoroi beremennym stoit nahoditsya),pytayus ranshe lojitsya spat(s poperemennym uspehom).dvigayus men*she konechno,no eshyo tancuyu:)))), i daje begayu,kogda opazdyvayu (pravda,ne dolgo)A podrujka u menya (na mesyac raznica) ,kak tolko uznala chto beremenna,-vse-zabolela ,t.e.,vosprinimaet beremennost kak bolezn

0

5

gliko25 написал(а):

,t.e.,vosprinimaet beremennost kak bolezn

Обычно так ведут себя женщины,которые очень долго не могли забеременеть.Хотя и их понять можно...

0

6

gliko25 написал(а):

A podrujka u menya (na mesyac raznica) ,kak tolko uznala chto beremenna,-vse-zabolela ,t.e.,vosprinimaet beremennost kak bolezn

А я считаю, что ребеночку от маминой пассивности только хуже будет, да и вам же потом рожать сложнее, без физической активности мышцы быстро слабнут (я не говорю о занятиях в спортзале, но в больные-то себя записывать не надо!)

0

7

первую беременность себя "берегла", но у меня была угроза и я лежала в больнице на сохранении (7 - 9 недели). Плюс, действительно, беременность долгожданная (лечилась от бесплодия) - страх потерять малыша, которого так долго не могли "сделать" был очень большой.
Когда мне второй раз поставили угрозу (20 - 22 неделя) и прописали постельный режим - реально две недели вставала только в туалет - остальное время лежала. Ну а в третьем триместре уже расслабилась (мол если и рожу раньше - уже можно буде выходить): стала вести обычную жизнь.

Зато со второй и третей беременностью... и в командировки моталась, и в экспедицию (с Давидом была в экспедиции на 8-м месяце), ну и детей (т.е. тяжести) на себе таскала спокойно.

0

8

Я сама по себе человек не очень активный.Так что же говорить о состоянии беременности.
В первую я ,конечно,берегла себя.Чуть кольнёт,что это?Когда в превый попала на сохранение(пожаловалась врачу,что живот болит с правой стороны,даже ходить больно) и поставили преждевременное прерывание беременности,со слезами ушла из ЖК,для меня это уже было всё,выкидыш.Отменила все частные уроки,легла в больницу.И когда пошла в декрет,а он у меня рано наступил,на 5м месяце,у школьников как раз каникулы начались,всё время почти провалялась на диване,такая лень одолевала.
А во второй раз и полежать-то уже некогда было.Где там,когда маленький ребёнок на руках и я с ним совсем одна.И таскала его,а он не лёгкий слонёнок.Правда до первого УЗИ,кот. показала угрозу,и врачиха так и спросила:Носишь старшего на руках?
Но в больницу я уже не побежала,а только таблетки у врача просила прописать,что обычно пьют в этом случае.
И гуляла я много на свежем воздухе.

0

9

мама Лена
ГалинаТ
da...s 2mya slojno ,mne kajetsya,tut uj nikak- est slovo NADO.hotya mojet eto tolko s pervoi tak "nosishsya",eshyo nichego ne znaesh!!!
Prosto,u podrujki "TAK VSE UJASNO"!!!!ne budu v podrobnostyah,no ujasno,(na samom dele mnogoe preuvelicheno,ved esli by byli problemy polojili by na sohranenie  i t .d.)A mne i "pohvastatsya"(krome privychnyh rasshirenii kostei,i "blagorodnoi otryjki",prostite) nechem [взломанный сайт] A eshyo boryus s len*yu,ona poka vyigryvaet:),hotya pered mujem "stradaniya" beremennoi pokajyvayu vo vsei krase.A vot ,kstati po gluposti ne otkazalas ot privychki oblivatsya holodnym dushem, i vot,na sleduyushii den gerpes-perepugalas do smerti.Navernoe ,vremenami luchshe perestrahovatsya....(a mne dumat golovoi)

0

10

Я ремонт дома беременная делала.На 9 месяце обои клеила.Мой образ жизни не изменился,лежала конечно тоже,когда животик прихватывало.

0

11

Если беременность позволяет (нет угрозы), то почему бы не заниматься тем, чем хочется (без фанатизма, правда). Главное, чтобы сил хватало))

0

12

Девочки, смотрите какие активных девочек я в инете нашла! Они целый флешмоб устроили! :) http://www.youtube.com/watch?v=KDpWrlYbDQE&feature=g-upl Организовали вроде буду мамой.

0

13

А я с третьей б. наоборот более активной стала. Начала в басейн ходить и больше пешком. Конечно я себя чувствовала отлично и мне летать хотелось. На 32 неделе еще на карпоративе отплясывала.

0

14

Без проблем вообще. За недели до родов ездила на дачу за 150 км и ходила там в лес за грибами. Генеральные уборки делала до самих родов:) Но у меня не было угозы, конечно тем у кого проблемы следует поберечься.

0

15

у нас в городе для беременных есть все 33 удовольствия. [взломанный сайт]
-сонатал,кто посещал знает,что это занятия направленные  на  внутриутробное дородовое воспитание.
там будущие мамочки делают дыхательную гимнастику,гимнастику для беременных,поют,рисуют,слушают музыку,
разучивают сказки и колыбельные песенки. и в процессе всего этого конечно же общаются со своими детками,наблюдают за их реакцией на мамины движения,голос,на звуки музыки.считается ,что стимуляция кончиков пальцев способствует ранней закладке и развитию мозга,по этому мамы на занятиях рисуют карандашами,красками,мелом. [взломанный сайт]  после рождения эта группа сохраняется и продолжает занятия уже с детками.игры,гимнастика под разученные потешки и песенки.общение мамочек и деток-это бесценно. у нас Егорка до сих пор дружит с девочкой Софией и Мальчиком -Акимом.я говорю,что они знакомы с 12 недель беременности.так получилось ,что пошли они в одну группу сада!!

-занятия у психолога-раз в неделю.программа- каждому сроку-своя тема.(мне эти занятия не только помогли позитивно пережить беременность,а еще дали очень много хорошего и в отношениях с супругом, и с детьми,и с родителями.

-занятия по подготовке к родам -после 30 недели.
фитнес и аква-аэтобика  для беременных в любом фитнес-центре или бассейне города.
не смотря на постоянную угрозу я посещала все занятия,кроме фитнеса и бассейна.

0

16

Леонора написал(а):

у нас в городе для беременных есть все 33 удовольствия. 
-сонатал,кто посещал знает,что это занятия направленные  на  внутриутробное дородовое воспитание.
там будущие мамочки делают дыхательную гимнастику,гимнастику для беременных,поют,рисуют,слушают музыку,
разучивают сказки и колыбельные песенки. и в процессе всего этого конечно же общаются со своими детками,наблюдают за их реакцией на мамины движения,голос,на звуки музыки.считается ,что стимуляция кончиков пальцев способствует ранней закладке и развитию мозга,по этому мамы на занятиях рисуют карандашами,красками,мелом.   после рождения эта группа сохраняется и продолжает занятия уже с детками.игры,гимнастика под разученные потешки и песенки.общение мамочек и деток-это бесценно. у нас Егорка до сих пор дружит с девочкой Софией и Мальчиком -Акимом.я говорю,что они знакомы с 12 недель беременности.так получилось ,что пошли они в одну группу сада!!

-занятия у психолога-раз в неделю.программа- каждому сроку-своя тема.(мне эти занятия не только помогли позитивно пережить беременность,а еще дали очень много хорошего и в отношениях с супругом, и с детьми,и с родителями.

-занятия по подготовке к родам -после 30 недели.
фитнес и аква-аэтобика  для беременных в любом фитнес-центре или бассейне города.
не смотря на постоянную угрозу я посещала все занятия,кроме фитнеса и бассейна.

Надо же!!! Это от консультации? У нас была только Школа Матерей.

0

17

была 6 октября на празднике от 2-го роддома, а теперь 27 октября собираюсь на Фестиваль Ура, я буду мамой, будет проходить на Малой Конюшенной, обещают конкурс красоты, розыгрыш призов и всем подарки :)

0

18

всю беременность носилась, как ошпареная. Прям до последнего дня и это никак негативно на нас не отразилось

0

19

если кому-то хочется развеяться: 13 апреля будет Фестиваль для Б, в Доме молодежи на Садовой, вход бесплатный
я была в октябре у них, было очень мило, подарили подарки - пробники всякие, журналы, был конкурс красоты среди Б и разыгрывали призы среди зрителей

0

20

ой, я вела такой же))) у нас ремонт был, единственное на даче сильно не работала

0

21

я тут выше уже писала про Фестиваль для Б, прислали приглашение вконтакте, что опять будет такой, 9 ноября :)

а вообще, хочется посоветовать всем во время Б как следует отдохнуть и так сказать, выспаться в срок, а то потом не до этого будет :)))

0

22

а я как раз была на этом фестивале! было очень здорово! много беременяшек, подружилась с несколькими, оказалось еще рядом живем))) а девочки на сцене такие молодцы, не каждый сможет на шпагат сесть))) я даже до беременности не могла)))) подарков надарили... мне очень понравилось! спасибо организаторам магазину Буду Мамой и администрации.

0

23

сегодня зашла в интернет магазин буду мамой, там огромные скидки на одежду и белье для кормления. надо что-нибудь присмотреть http://www.budumamoy.ru/pages/aktcii-internet-magazina_65/v/item_42/

0

24

В наше время быть активной будущей мамой очень легко - для этого есть практически все! Главное, конечно, знать меру.  Очень важно правильно распределять свою энергию и по магазинам ходить только для покупки самых важных вещей, например, -  для будущего ребенка. Для себя любимой одежду для беременной можно найти и выбрать в интернет магазине http://odezhdamame.ru/magazin/folder/odezhda. Все привезут вам на примерку, подождут. И купить Вы сможете именно то, что заказывали и то, что вам понравилось. А освободившееся время, думаю, любая будущая мама найдет как провести http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

25

Компания 4Service Group (www.4service-group.com) — вот уже 15 лет занимается маркетинговыми исследованиями в области улучшения и построения клиентского сервиса. Являемся специализированным провайдером услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Восточной Европе, Центральной Азии и ЕС, с картой покрытия более 400 000 тайных покупателей.
Наши клиенты: ведущие международные и локальные компании, которые самые известные и у всех на слуху.
Наша миссия: УЛУЧШАТЬ СЕРВИС!
На данный момент в нашу команду мы ищем Координатора Тайных покупателей
Условия работы:
• график работы: полный рабочий день;
• удаленная работа на дому (необходим постоянный доступ к интернету);
• возможность повысить качество обслуживания в вашем городе;
• богатый опыт работы с людьми.
Обязанности:
• организация работы тайных покупателей;
• исходящие телефонные звонки, e-mail рассылки по существующей базе тайных покупателей;
• поиск новых тайных покупателей на сайтах поиска работы, в социальных сетях и т.п.;
• контроль выполнения визитов тайными покупателями;
• контроль реализации проекта в срок.
Требования:
• умение планировать и координировать работу других людей (и свою),
• отличные коммуникативные навыки – желание работать с людьми (приветствуется опыт работы в колл-центре, продажах, BTL);
• работа на результат;
• высокая обучаемость;
• грамотно поставленная речь и правописание;
• желание работать и развиваться.
Если данное предложение заинтересовало Вас или может заинтересовать кого-то из Ваших друзей/знакомых, высылайте резюме по адресу a.golovata@4service-group.com или пишите в скайпе golovataalina.

0

26

А я знаю как можно сэкономить, ни в чём себе не отказывая. Я сразу, еще в беременность, купила платья, сорочки и боди для кормления. Иначе потом не знаешь что делать с этими беременными платьями, которые нужны-то всего на 2-3 месяца. А тут еще на год они пригодились. Тоже в Праудмам закупилась. Боди с секретами для кормления кстати я так понимаю есть только у них.

0

27

На последних месяцах вообще не до активности с большим пузом. Бывает, что даже дома прибрать http://cleaning-service.spb.ru/uborka-kvartir.html нет ни сил, ни возможности.

0

28

У нас беременность протекала хорошо иногда мучили сомнения правильно ли мы сделали что согласились на ЭКО с донорской спермой donorskaia-sperma-kriobank.ru и что будет после родов.

0

29

Быть активной мамой даже нужно, только если конечно же здоровье позволяет. Главное, не навредить малышу, а то всякие случаи бывают, смотря как беременность протекает. Хотя я не была очень активна в период беременности, пугали, что кесарево будут делать, но ничего сама родила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно