Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Питание детей » До какого возраста кормить смесью?


До какого возраста кормить смесью?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,до какого возраста вы кормили(или собираетесь кормить)ребенка смесью?
Я ночью до 1,5 лет смесью кормила,сейчас молоко ночью пьем.

0

2

А мы ели смесь "НАН1" до 6 месяцев, с 7 месяцев надо переходить на "2" , а Сёма её отказался есть....так и перешли на молоко....

0

3

Мы смесь с молоком чередовали и постепенно совсем перестала ее давать.Это произошло где-то в год и 2 мес. [взломанный сайт]

0

4

Вот мне очень интиресна эта темка.Мой порой вообще спит и не ест ночью,а в большинстве случаев мы едим,либо "Нутрилон 2",либо "МАлыш"истринский с добавками

0

5

вот и я думаю когда??? старший сын сисей догонялся, и ночью ему её вполне хватало. Бросил её в 1,2, и с того момента по ночам ни ел. А смеью я его докармливала в младенчестве. Даже не помню когда бросили.
Другое дело малой пупс. Он большой любитель ночью поесть! и пока мы в свои 8,5 мес. без смеси никуда...

0

6

Я наверно в год перестала смесью кормить, перешли на коровье молоко.

0

7

Мы в конце сентября доели банку и теперь на ночь кефир пьем или домашний йогурт. А ночью спим до утра без кормлений. Получается в год.

0

8

Сыну 1,2 ночью даю смесь. перестану давать когда сам откажется.

0

9

Нам пока 9 месяцев, планирую смесью кормить минимум год, а максимум - пока в этом будет потребность. Думаю после года перейдем на "третью формулу", то есть на Малютку премиум 3 или на детское молочко, типа "Джуниор".

0

10

Лучше не кормить, своим или домашним молоком.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Питание детей » До какого возраста кормить смесью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно