Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки-каждому свои?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки,как ваши детки делят между собой игрушки,и делят ли вообще?Есть ли у каждого свои?

0

2

elenka написал(а):

как ваши детки делят между собой игрушки

ой. больная тема....
нет, старшие уже как-то поделили, где чьи. Некоторые общие, некоторые личные
а вот младший... сейчас включается активно в этот процесс, личных игрушек еще нет, и претендует на все, которыми старшие играют...
Конфликты сейчас регулярные на этом фоне [взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

как ваши детки делят между собой игрушки,и делят ли вообще

nu u nas vse igrushki raznie.no inogda bivaet docha xochet brata igrushkami poigrat-on poka vrode ne ochen silno reagiruet.a vot sina obojaet sestrichkini igrushki,vechno norovit chtonibud stashit iz ee komnati [взломанный сайт] esho ona lubitel malenkix kukolok tak on vsegda tut kak tut kogda ona ix razlojit [взломанный сайт]

0

4

У нас Ромины игрушки только его,а Юркины-общие))))
Но вообще,стараемся покупать обоим похожие машины.Труднее,конечно,с подарками.Но как-то мирятся,стараюсь их учить делиться,обмениваться.Всегда спрашивают,можно с твоей машинкой поиграть.Но и без скандалов не обходится.

0

5

tamo написал(а):

vot sina obojaet sestrichkini igrushki,

У меня тоже малявка любит все у брата таскать.Старшему,конечно,не интересны игрушки младшего.
Хотя мы домой занесли велосипед детский,так старший при возможности на него садится.

0

6

У моих сыновей игрушки лежат все вместе, но покупаем каждому отдельно. Они "командируют" своими игрушками, но играют вместе. [взломанный сайт]

Отредактировано Леосана (2011-06-15 20:39:24)

0

7

у нас все игрушки общие, вот только ребята этого видимо еще не понимают...

0

8

У нас, что ни день то драки за игрушки. Старший своими делится не хочет, а младшие между собой тоже не могут поделить. Что одна взяла, другой тут же требуется.

0

9

Aluuna написал(а):

У нас, что ни день то драки за игрушки. Старший своими делится не хочет, а младшие между собой тоже не могут поделить. Что одна взяла, другой тут же требуется.

ох как  знакомо. У меня моя и племянники такие, это же капец просто!

0

10

У меня мальчик и девочка, делить особо нечего))

0

11

а у нас мальчик и девочка, и все равно войны)) вот сейчас часы wochi делят, хоть беги и покупай следующие) правда благо доставка на дом есть))

0

12

Бывает не могут поделить, например Лего, ну и бывает такое, что сын забирает куклу у дочки, или она у него машинки. Так приходится разнимать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1013.gif  чтобы не подрались. Приучаю, что у вас все общее, надо делиться  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8402.gif

Отредактировано Алина-сама по себе (2016-12-24 20:39:23)

0

13

Есть свои, их немного, которые самые любимые. А так – большинство игрушек общие, ссорятся из-за них очень редко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно