Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не летние отпуска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приходилось ли вам ездить в отпуск,отправляться в путешествие не летом,а зимой или осенью?
Если да,то понравилась ли вам подобная поездка?Или летний отпуск ни с чем не сравним?

0

2

Мы летали в свадебное путешествие в Тайланд зимой,на Рождественские каникулы.Просто незабываемые впечатления!У нас мороз,а там около +40.Из зимы в лето.
Еще я была в отпуске весной ,на весенние каникулы ездили в Москву,гуляли по столице ,ездили по близ лежащим городам по подружкам.Хорошо ,что от Питера до Москвы ходит ночной поезд,проснулся и уже Москва)
Зимой ездили в отпуск и в Минск.Тоже не плохо
Во все времена года хорошо проводить отпуск можно всегда,главное решить куда поехать и как его провести приятно и полезно [взломанный сайт]

+1

3

Я впервые в этом году зимой летала на море. Необычные ощущения, это меня подруга вытянула. Она отчаянная и любит путешествовать, а я прижимистая экономистка. Она два раза в год отдыхает и ей всегда приходят смс от Курортторг с анонсами горящих туров. И вот она клюнула и меня потянула. Недорого совсем, даже для меня. И я плюнула на все, взяла детей под мышку и мы полетели. Сказка! Я до сих пор под впечатлением. Мне очень понравился отель, море, вообще все понравилось. Хургада - красавица. Теперь хочу еще и с мамой съездить, она вообще никогда не была за границей. Жду когда она в отпуск пойдет и еще хочу по горящей тоже. Все жду когда мне смс пришлют :)

0

4

Мне нравится отдых у озера на время отпуска, поэтому рекомендую отель на озере Алаколь для семейного отдыха Инжу Алаколь, а там отличный номер супериор комфорт . Этот отель полностью соответствует заявленному описанию на сайте, от номеров до территории у отеля. Цены в свободном доступе на сайте.

0

5

Я тоже люблю отдыхать с условиями, поэтому всегда стараюсь подбирать отели с хорошими оценками на букинге.

0

6

С учетом проблемной дороги отпуск получается существенно дороже, поэтому в этот раз так на акции и засматривались у компании Загорье. Тем более у них есть варианты поездить по Европе и есть ряд скидок в отелях, даже бесплатные ночи http://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/premium-offers/zagorye-promo.htmll  для собственников премиальных карт. Я думаю, что обязательно нужно воспользоваться их предложением и смотаться в Венгрию, например. Никогда там не отдыхали еще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно