Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое купание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда вы впервые искупали ребенка?В день выписки из роддома или позже?

0

2

Полностью впервые искупали в день выписки, а до этого в роддоме только попку подмывали.

0

3

наверное, всех троих на следующий день

0

4

А я не помню [взломанный сайт]

0

5

нееет...в день выписки не купали...вот на следующий день......под присмотром и с рекомендациями бабушки!!!!

0

6

Старшего не помню, а младшего в день выписки. Послала кудахтающую родню куда подальше и устроила сынульке  заплыв)

0

7

Polik написал(а):

Послала кудахтающую родню куда подальше и устроила сынульке  заплыв)

[взломанный сайт]

Слава богу без этого обошлось...может если бы была вторая бабушка.....наверное тоже бы поконфликтовали [взломанный сайт] .....

у нас всё было гладко....бабушка показала папе как держать ребёнка...дала пару рекомендаций и удалилась...спасибо ей!!!! [взломанный сайт]

0

8

А мы искупали через 2 дня после выписки.Я так боялась купать сама,ждала приезда бабушки.Она с поезда попала сразу на купание.

0

9

В первый день после выписки. Я боялась жутко, муж морально поддерживал. Справились!

0

10

А мы в первый день точно не купали.По-моему только на третий день решились. [взломанный сайт]

0

11

Мы на второй день после выписки купали, потому что в день выписки прививку сделали)))

0

12

А мы чуть ли не через две недели купались первый раз, лежали в больнице

0

13

Я первого сыночка в первый же день помыла. Вернее не я, а моя мама. А второго только на следующий день после выписки. Мы в роддоме долго пролежали. поэтому у малыша опрелости были. Я его в обычной воде мыла, но беби бу с ромашкой добавила.

0

14

через три дня после выписки.можно еще в ваночки добавить экстракт Беби-бу хорошо помагает от потници.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно