Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кляр <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как готовите?Для чего?

0

2

Люблю готовить рыбу в кляре. Для приготовления использую яйцо, молоко, майонез, муку, соль, приправу, чайную соду.

0

3

А соду зачем и сколько?

0

4

таня13 написал(а):

А соду зачем и сколько?

Немного, на кончике ножа, чтобы тесто "пышное" было.

0

5

[взломанный сайт] А томат кто нибудь кладет в кляр?

0

6

Я тоже только рыбу в кляре готовлю.
А про томат тоже бы послушать хотелось.Я такого еще не пробовала.

0

7

А я кляр делаю только из яиц, муки и специй. Если "переборщу" с мукой и добавлю жидкость, кляр получается резиновый.

Как-то муж захотел сделать мне приятное и решил приготовить филе рыбы в кляре. Через полчаса после начала готовки залетает в комнату со словами "У меня ничего не получается!" Я ж интересуюсь, что случилось? Он мне рассказывает, как делал "кляр": яйцо и специи. И ВСЁ! И не понимает, почему у него всё разваливается [взломанный сайт] . Я ему говорю:"А ты муки добавил?" А он мне:"Зачем?" Он делал кляр так, как увидел у меня (ну а муку видимо пропустил))))).
В общем, до сих пор эту историю вспоминаем, хоть и прошло уже 5 лет [взломанный сайт] .

0

8

а я в кляре делаю булдыжки. только нужно сделать надрезы и от кости в обратную сторону вывернуть, потом в кляр и в жир.

0

9

девочки а отбивные делают специально в кляре, чтобы сухими не были, что за кляр подскажите..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно