Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный роман

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ой девочки, мне нравиться молодой доктор на работе. [взломанный сайт]  Ему 28 лет он не женат. Я правда не знаю есть ли у него девушка.Но когда, я вхожу в ординаторскую он входит в ступор)) [взломанный сайт]

0

2

Аммурка,он не женат,ты же вроде тоже не замужем?Думаю,никаких препятствий! [взломанный сайт]
Стоит попробовать!

0

3

Аммурка
"Куй железо, пока горячо!"
Кнечно стОит попробовать "замутить" что-нибудь, если он тебе нравится. А вдруг это СУДЬБА?
У меня бабушка с дедушкой на работе познакомились... 50 лет прожили вместе!

0

4

Аммурка
Конечно надо брать!

0

5

Аммурка, поддерживаю мнение девочек! Бери инициативу в свои руки, а то он долго может простесняться!

Аммурка написал(а):

Я правда не знаю есть ли у него девушка.

Моя подруга в таких случаях всегда говорит "Девушка - не диван, подвинется". А если серьезно, ты же не семью разрушаешь, и не у лучшей подруги парня уводишь, так что не робей! Может, это действительно твоя судьба!

0

6

[взломанный сайт] спасибо,но вдруг я ему не нравлюсь,его окружают такие красавицы девушки -доктора

0

7

Аммурка
А не попробуешь "пробить почву" не узнаешь, нравишься или нет. Думаю что попробовать всё-таки стоит.

0

8

Ленчик написал(а):

Бери инициативу в свои руки, а то он долго может простесняться!

а нафиг он такой стеснительный нужен?
я считаю, что мужчина должен быть смелым))) [взломанный сайт]

0

9

Maryana написал(а):

А не попробуешь "пробить почву" не узнаешь, нравишься или нет. Думаю что попробовать всё-таки стоит.

А вдруг судьба? [взломанный сайт]

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

а нафиг он такой стеснительный нужен?
я считаю, что мужчина должен быть смелым)))

он просто скромный.

Maryana написал(а):

А не попробуешь "пробить почву" не узнаешь, нравишься или нет. Думаю что попробовать всё-таки стоит.

как это сделать только)) [взломанный сайт]

0

11

Аммурка написал(а):

как это сделать только))

Попробуй его куда-нибудь пригласить невзначай. Например, у подруги день рожденье, все будут парами, а мне пойти не с кем, или в кино, или попроси помочь с историей болезни, ну или еще что-то, смотря по ситуации. Хотя бы просто предложи чай вместе попить в ординаторской в обеденный перерыв. По тому как он на твое предложение отреагирует можно будет судить стоит ли дальше действовать и как. Первый шаг конечно самый трудный, но если он тебе действительно сильно нравится, нужно попробовать. Здесь, конечно, от человека много зависит, как к нему подойти, может через какие-нибудь общие интересы, его увлечения. Ты о нем что-нибудь знаешь?

0

12

Ленчик написал(а):

Здесь, конечно, от человека много зависит, как к нему подойти, может через какие-нибудь общие интересы, его увлечения.

Это самое верное, сначала пробей общие интересы и медленно, но уверенно идти к своей цели, чтобы хотя бы чаще и ближе сталкиваться и общаться.

0

13

Девушки у него нет,это точно,в свои 28 лет он уже дядя,его брат женат.

0

14

Аммурка написал(а):

Девушки у него нет,это точно,

Ну вот видишь!Значит путь свободен,действуй! [взломанный сайт]

0

15

Аммурка,есть какие-то сдвиги?

0

16

мама Лена написал(а):

есть какие-то сдвиги?

всетаки его тянет ко мне сегодня так по смотрел на меня какбцдто просканировал. эх хотьбы у нас все получилось [взломанный сайт]

0

17

Аммурка написал(а):

всетаки его тянет ко мне сегодня так по смотрел на меня какбцдто просканировал. эх хотьбы у нас все получилось

Пусть у вас всё получится.Желаю удачи!
Кроме проникновенных взглядов,есть какие-нибудь шаги на встречу?

0

18

мама Лена написал(а):

Кроме проникновенных взглядов,есть какие-нибудь шаги на встречу?

[взломанный сайт] нет

0

19

Аммурка, не переживай. Мой муж меня "обрабатывал" год наверное, пока мы начали встречаться. И то - выглядело это совсем незаметно (это я потом села и спокойно вспоминала). Как он мне потом сам сказал - он ждал удобного случая. Вот может и твой доктор ждет нужного случая.

0

20

Был у меня служебный "роман". Ни к чему не привел и слава Богу. Он оказался женат

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно