Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Лечение кашля народными средствами


Лечение кашля народными средствами

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

От кашля хорошо помогают пластыри магикопласт - детям не нужно давать лекарственные препараты на ранних стадиях заболевания. Хорошее средство - приклеил и оно действует - ни какого дискомфорта ребенку!

0

32

Valita написал(а):

от кашля очень хорошо помогает сок лука с медом. Очень не вкусно, реально помогает.

Да,я тоже делала лук с медом.Мне показалось,очень даже вкусно)

0

33

а я пью молоко с луком и медом, горячее, от сухого кашля уже много раз спасало))но это точно на любителя, а мне очень даже нравится,ещё туда немного соды рекомендуют сыпать, а я вместо соды минеральную воду добавляю с газом))

0

34

Доброго дня! А никто не использовал при лечении кашля пластыри магикопласт? Мне подружка посоветовала, сказала, что очень облегчает состояние и противопоказаний нет совсем, можно и малышастикам совсем. Что скажете?

0

35

HEMUL
а спамить не надоело? )

0

36

А что такого я спросила? Услышала, хотела узнать мнение общественности. Может у кого-то есть опыт, а он всегда полезен.

0

37

Я делаю ингаляции с лекарством Лазолван для ингаляций! Буквально через 3 дня кашель практически полностью проходит, остаются только остаточные явления, но и они вскоре проходят! Лечитесь!

Отредактировано silona (2014-11-30 08:21:15)

0

38

При кашле всегда настаиваю редьку с медом, на ночь молоко с медом, и какие нибудь мятные конфетки, тогда кашель так не "бъет".

0

39

Стараюсь народными средствами не пользоваться ведь был негативный опыт. Поэтому когда возникают проблемы со здоровьем  ребенка я звоню  в  детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91  там врач на дом приезжает  и ребенка не нужно некуда таскать

0

40

Лук с медом, редька с медом – рецепты может и действенные, но надо с осторожностью относиться, может аллергия быть у ребенка. Наша бабушка как-то ребенка покормила редькой с медом, так мы потом к этому кашлю имели еще сыпь и прочее веселье. С тех пор я по аптечным средствам больше. Правда стараюсь выбирать все же натуральные, сейчас гель Дыши детский купила, натираю дите

0

41

Irishka80 написал(а):

Лук с медом, редька с медом – рецепты может и действенные, но надо с осторожностью относиться, может аллергия быть у ребенка. Наша бабушка как-то ребенка покормила редькой с медом, так мы потом к этому кашлю имели еще сыпь и прочее веселье. С тех пор я по аптечным средствам больше. Правда стараюсь выбирать все же натуральные, сейчас гель Дыши детский купила, натираю дите

Я гель этот знаю, мне нравится что в составе барсучий жир есть. А из народного смешиваю сливочное масло с яичным желтком и медом и даю по чайной ложке три раза в день.

0

42

Отвар луковой шелухи, пить надо месяц, не меньше, проходит полностью.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Лечение кашля народными средствами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно