Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая седина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,находили ли вы у себя седые волосы?Ттт,но у меня их пока нет.Хотя может просто не заметны,т.к.волосы светлые.А вот у мужа(ему 33),уже есть седые волосы,и не так уж и мало.

0

2

Ну и полезная информация в тему
Почему появляется седина?
цвет волос каждого человека, длительность его сохранения обусловлен генетически количеством пигмента, содержащегося в них.

Причинами ранней седины и тусклости волос, является плохая экология, нервные перегрузки и конечно, возраст.
седина появляется при недостатке тирозина, который является важным компонентом почти во всех белках.
поэтому чаще всего она появляется у людей, исключающих из своего питания богатые белками продукты.
появление ранней седины может говорить о нарушениях эндокринной и нервной системы, при дефиците в организме меди и витаминов.
Представители белой расы седеют раньше, потом идет негроидная раса. индийцы седеют позже всех, только к семидесяти годам.

Помните, только внимательное отношение к своему здоровью, правильное питание и уменьшение стрессовых ситуаций, поможет вам отодвинуть появление ранней седины и подольше чувствовать себя молодым и здоровым.

0

3

Я первый седой волос заметила ещё в школе.Волосы были длинные и легко обнаружила.Потм в институте подстриглась и покрасилась,именно из-за того,чтобы седые волосянки стали не заметны.
когда забеременела в первый раз,перестала краситься.Сижу за столом на работе,что0то писала,ученики вокруг снуют,из-за плеча заглядывают.Потом кто-то удивлённо:Елена Викторовна,а вы седая уже!
Конечно,говорю,вы меня довели! [взломанный сайт]

elenka написал(а):

А вот у мужа(ему 33),уже есть седые волосы,и не так уж и мало.

Мы с мужем познакомились,когда ему 24 было.У него уже была заметна седина.Наверно,после первой командировки появилась,да и потом ему жизнь удар нанесла.После второй командировки ещё добавилось.

0

4

У меня седина появилась в 23 года, в то время жила в Якутии и пережила довольно огромный стресс, было аж несколько прядей седых, а потом как то все поисчезало до отдельных волосков. Вторым ходила беременна и не красилась - муж заметил, аж расстроился. У него тоже глянула - виски седые стали, хотя ему 26, молчу об этом, хорошо что он у меня светлый - не заметно

0

5

У моего мужа тоже уже есть седина, но он моложе меня... А у себя не видно, и он молчит...

0

6

Седеть начала рано, первые волосы  сединой заметила когда ещё не было и 20 лет, а сейчас в 29 у меня очень много седых волос, но я знаю, что это генетическая предрасположенность, мама рано стала седеть, а вот у папу в 54 года ни одного седого волоса!

0

7

Странно, но у меня ещё ни одного седого волоса... Хотя можно было б поседеть давно с моей семейкой  [взломанный сайт]  И у мужа пока нет. Так что мы пока еще  весьма молоды!  [взломанный сайт]

0

8

У меня тоже недавно появились первые седые волосы. Не расстраиваюсь, есть же краска для волос!

0

9

я первые седые волосы заметила в 24 года...но у нас седина ранняя - генетически.
Папа мой начал седет в 16 лет

0

10

ГалинаТ написал(а):

я первые седые волосы заметила в 24 года...но у нас седина ранняя - генетически.

У меня дедушка в 50 был абсолютно "белый".

0

11

Я седые волосы обнаружила в 23 .в один день много волос поседело.Расскажу по какой причине.Опять же спасибо моему бывшему благоверному.Жизнь с ним была сплошным стрессом.Был мой день рождения.Муж ушел за водой в колодец,а я сижу и жду дома.А его нет и нет.Час прошел,второй,третий.Тут прибегает его мама(у нас с ней день рождения в один день был),вся в панике,слезах.Оказывается,что Артема выкрали бандиты.Расскажу небольшую предысторию.Мама мужа имела женатого любовника.Этот любовник жил практически у нее.Семья была в курсе.Бандиты-это сын любовника и друзья.Артема забрали прямо из дома,силой в багажник затолкали и увезли.Сами понимаете,что я должна была чувствовать.Мы собрали всех друзей с машинами,объездили берег Урала.Звонили в милицию,больницу.Новостей нет.Мы сидели и ждали с участковым и мамой Артема.Он появился под утро.Не знаю,как он добрался домой со сломанной ногой и порванными связками.Оказалось,что его хотели просто прибить,чтобы маме наука была.Били сильно на берегу Урала,потом сбросили с обрыва в воду.Он переплыл на другую сторону и потерял сознание.Очнулся ночью и добрался домой только под утро.
Сейчас у меня очень много седых волос,вы бы поняли их пароисхождение,если бы я рассказала о всей семейной жизни,которая у меня была.Это был кошмар.

0

12

putnikvera@rambler.ru написал(а):

У меня тоже недавно появились первые седые волосы. Не расстраиваюсь, есть же краска для волос!

вот истинная причина почему я начала краситься,крашусь только в натуральные цвета

0

13

Недавно у себя нашла несколько, но, зато на самом видном месте ((((((((((. Думала-думала, что сделать - воспользовалась оттеночным шампунем, цвет очень получился красивый, но, седые волоски почти не закрасил, жаль... Буду настраиваться на мелирование к лету. Краску подобрать не могу, плохо она на моих волосах держится, уже всякую перепробовала, парикмахеры говорят, структура волоса такая.

0

14

Я девчонки вся седая, если бы не красилась. Муж тоже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно