Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочные продукты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие молочные продукты вы покупаете?
Мы молоко,йогурты,творог.Реже кефир и ряженку.

0

2

покупаю только ЦЕЛЬНОЕ молоко, сметану и сливочное масло.

топленое молоко, ряженку, творог, "кефир", "йогурт" (?) (т.е. тот же кефир от грибка, который стоит дольше становится по консистенции густым, на подобии йогурта) - делаю сама. Использую тибетский молочный гриб.

0

3

Мы молоко пьем очень редко,сметену еще реже,масло только берем пачку каждую неделю и йогурты,ну еще творожки и все

0

4

Мы покупаем молоко, творог, сметану и простоквашу.

0

5

Молоко, сметану, творог , сливоч. масло. Муж раньше брал "Тан", "Айран", но после отмены 0,3 промилли для водителей перестал.

0

6

Мы покупаем масло сливочное,кефир,йогурты.
Молоко,сметана,творог у нас от своей коровки.А вот зимой и эти продукты будкм покупать.

0

7

Мы покупаем йогурты,кефир и молоко!

0

8

Вчера купила плавленый сыр "Дружба" (Переяславль). Стала намазывать на хлеб (как обычно), а он качается. В смысле в пластиковой ванночке сырная масса сверху густая как положено, а внизу на водяной подушке. Решила отнести обратно, благо чек сохранился. Или это нормально? [взломанный сайт]

0

9

Лалочка написал(а):

Решила отнести обратно, благо чек сохранился. Или это нормально?

приняли??
Я пила беременная ряженку,кефир.Сейчас покупаем молоко на кашу ,сыночку творог детский и йогурт.Творог простой редко.Сметану.Что то мы перестали есть молочку.

0

10

Я беру для нас только молоко, а для сынадетское молоко, и обычный кефир из которого потом делаю творог (ставлю магазинный кефир на 3 мин в микроволновку мощность 800 и потом процеживаю), йогурт делаю сама в йогуртнице.

0

11

мы молочное все покупаем. Я выборочно употребляю, а папа и дочь все точат ))) Мы покупаем Простоквашино или 36 копеек. У них молоко хоть прокисает, а не протухает ((

0

12

Сидим на даче. Так соскучилась по кисломолочному. Вчера съездили в город, купили мне творогу. Сегодня с утра объедалась с кофеем (я после него чай не могу пить). Так что у меня сегодня всем творожный привет!

0

13

tata-mtv
а мне 36 копеек бяяяяя, вода водой, ни вкуса ни запаха. покупаю домик в деревне, но стараюсь брать рузкое, вот это молочко вкусное, только дорогое уж очень.

молочку едим почти всю, покупаю сметану, творожный сыр, творожки, йогурты, кефир, ряженку, доча снежок любит, плавленные сырки, нравятся запеканки и чизкейки, сырки глазированные часто покупаем, ну конечно как без киндеров))) опять же сыр, масло. закваска мне нравится простоквашинская

0

14

Стараюсь каждое утро есть домашний творог со сметаной

0

15

Мы всю молочку покупаем, стараемся домашнюю.

0

16

Домашнюю - это с рынка? Или у вас родные с молочкой есть?
Мы в магазине покупаем. Молоко на кашу, иногда кефир и йогурты, дочке - обязательную растишку.:)

0

17

мы домашние с рынка покупаем, все таки домашнее полезней на много

0

18

Мы покупаем йогурты, творог, молоко и ряженку. Сейчас найти качественный продукт, особенно молочный очень трудно. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. Одним из моих фаворитов среди молочки ТМ "Искренне ваш".  Его вкусовые качества меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусные и качественные продукты. Их состав и экологичность  не оставляют сомнений. Советую. Его найти легко, так как у «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж, поищите там! Всегда широкий ассортимент, и расположены точки по всей Москве (адреса на карте можно посмотреть тут: http://www.iskrennevash.com/store/)

0

19

У нас в холодильнике всегда стоят ряженка, кефир, молоко. Творог покупаем иногда. Сыр всегда есть.

0

20

Покупаем молоко (в основном на кашу), сметану, детям растишку, сыр, мягкий творог на запеканки...
На рынке не покупаю, не доверяю я тем продуктам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно