Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



истерики в больнице

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

моя дочка очень боится чужих людей,особенно врачей.Увидит белый халат,сразу в истерику.Ей сейчас год и 4 месяца.даже медкомиссию в год пройти не смогли,врачи с ней сывязываться не захотели.Она не дается.подскажите,что делать.

0

2

Я наивная, думала только я так мучаюсь  со своей доцей))И у нас таже проблема.Только ей и халат видеть не нужно достаточно лицо врача увидеть и все ...((( ((( и че с этим делать?(! Правда может кто подскажет,как с этим справиться ...

0

3

Дети боятся врачей не просто так. Значит, был какой-то негативный опыт. Нужно разбираться в каждой ситуации конкретно: с чего началась "боязнь белого халата"?
А общий совет такой: играть с детьми в доктора: лечить игрушек-зверюшек, маму-папу и т.д. Пусть ребёнок сам станет на место доктора, это поможет несколько снять напряжение. Читайте книжку про Айболита.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно