Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход на зимнее время <

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А вы сегодня не забыли перевести стрелки часов?

Сейчас идёт много разговоров,нужно ли это и или нет.Как вы к этому относитесь?

0

2

даже незнаю. Мне например тяжело только первые пару суток после перевода, а там привыкаешь [взломанный сайт]

0

3

Неохота каждый раз перестраиваться, но перевод на зимнее время проходит легче, чем на летнее. Ведь можно поспать на час больше! Мне не нравится другое, весной мы перешли на Московское время, раньше у нас была разница на час вперед. А теперь зимой в 16:00 уже темно, а летом в 3 ночи светлынь.

0

4

А мне как-то все-равно. Никогда не сбивалась с переводом времени.

0

5

считаю перевод н азимнее/летнее время полной дурость...

хотя сама легко адаптируюсь - но по детям вижу, что только во вред здоровью...

0

6

Veda написал(а):

даже незнаю. Мне например тяжело только первые пару суток после перевода, а там привыкаешь

И не говори, 2 дня как чумная хожу.

0

7

Я переход на зимнее время легче,чем на летнее переношу.Т.к.подольше поспать можно.

0

8

С тем, что это дурость - согласна!

ГалинаТ написал(а):

но по детям вижу, что только во вред здоровью...

А что с ними происходит? Моим по фиг...

0

9

Polik написал(а):

Моим по фиг...

И моим тоже.Даже младший очень легко перестроился. [взломанный сайт]

0

10

У меня какая то слабость второй день,а дети нормально,младший только по старому времени вчера спать вечером захотел.

0

11

Polik написал(а):

что с ними происходит? Моим по фиг...

живут по старому графику...

нет, постепенно, конечно, перестраиваются - но на фига козе баян?
Зачем себя ломать?
вечером спят уже почти, а спокойной ночи - еще целый час жди... вот и мучаются: и спать охота и мультик

0

12

Мы в этот раз как-то не ощутили этого перехода.

0

13

Мне тоже как-то все равно!!!!И дети вроде ничего не поняли!

0

14

А моего бэбика сегодня весь день плющит, и встал не с той ноги, и улегся тоже, вообще чумной какой-то.

0

15

Мне тоже кажется что переход это полная ерунда. Вообще не понимаю зачем это надо! Ребенок теперь получается встает в 6 - 6.30 утра, а с 18 вечера пытается спать уложится! Ужас короче!

0

16

Перестраиваюсь тяжеловато на новое время.

0

17

А мне как-то пофиг) переношу спокойно.

0

18

Мне лично всё равно. А вот детки стали раньше вставать, да и спать стали ложиться в 20.30-21.00 А раньше ложились в 21.00-21.30, иногда и в 22.00. Сдвинулся на час и режим приема пищи.

0

19

А мне было тяжело,когда дети грудными были.Вот тогда я с трудом на новый режим перестраивалась.А сейчас легко  и быстро.Как просыпались в 8,так и просыпаются.И ложимся по старому-в 22.00.

0

20

Девочки,как перешли на летнее время?Без проблем?
Я больше люблю переход на зимнее.

0

21

слава богу это в последний раз! у меня сегодня вроде все норм. и спал хорошо в течении дня но как на ночь ложится...ни в какую вот до сих пор папа воюет с ним а он у меня макс. ложился в 23 но это уже потолок! один положительный момент в смене времени можно на работу опаздать и всегда есть прекрасная отмазка "забыл часы перевести" [взломанный сайт]

0

22

***olga*** написал(а):

слава богу это в последний раз!

точно-точно,  и больше не придется перестраиваться  [взломанный сайт] Мне всегда переход сложновато давался,а дочу переход вроде не коснулся))))

0

23

Для меня это сложно, не меньше недели путаюсь всегда, не могу привыкнуть ((((. Да, еще и вставать на час раньше сложновато )))). Лере только дневной сон придется на часок перенести, а так, нормально. Вечером мы ложились спать в 21 час, теперь в 22, менять не буду, засыпает, как привыкла.

0

24

elenka написал(а):

Я больше люблю переход на зимнее.

а хто ж любит обратное [взломанный сайт]
на зимнее хорошо: спать на час долше можно, если дети не поднимут [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Девочки,как перешли на летнее время?Без проблем?

пока еще не перешли... собака гулять по старомум просит, дети спят вон как сурки, сейча спойду будить. Обычно к саду сами встают, а тут на час раньше [взломанный сайт]

0

25

раньше, когда переводили, было сложно перестраиваться

0

26

ГалинаТ написал(а):

а хто ж любит обратное

Галя,моя свекровь. [взломанный сайт]

Ne_Angel написал(а):

раньше, когда переводили, было сложно перестраиваться

Лен,а у вас в Казахстане тоже уже часы не переводят?Давно?

0

27

elenka написал(а):

,моя свекровь

редкий человек

0

28

Polik написал(а):

А мне как-то все-равно. Никогда не сбивалась с переводом времени.

вот и мне так)))

elenka написал(а):

Девочки,как перешли на летнее время?Без проблем?
Я больше люблю переход на зимнее.

конечно без проблем!)))
а я больше люблю переход на летнее [взломанный сайт] , вот вчера, время около 7 вечера, а солнышко [взломанный сайт]  только-только заходит, кайфушки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

elenka написал(а):

Девочки,как перешли на летнее время?Без проблем?

Нормально.Никому ни на работу,ни в сад вставать раньше не пришлось.Ну прошёл первый день быстрее обычного,а так нормально всё.
Меня только путает.Приехал и давай,а это что по новому или по старому?Я говорю,мы уже живём по новому,зачем путать себя и думать о старом [взломанный сайт]

0

30

elenka написал(а):

Лен,а у вас в Казахстане тоже уже часы не переводят?Давно?

да, у нас не переводят часы на летнее время, если я не ошибаюсь с 2005 года

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно