Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках


Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У нас в школе родительский комитет уже начал собирать деньги на новогодние подарки,пока 350 руб.
В какую сумму обойдутся подарки вашим детям?

0

2

пока сумма составляет 250р,Но бюджет у нас дефицитный,поэтому хотим уложиться в 200р.Садик старшая группа.

0

3

Мы 300 руб сдали.

0

4

в школе не знаю...делают мелочи...по пару конфеток...в евро так 10 обойдёмся наверно

0

5

Девочки,на подарки в садах-школах уже начали деньги собирать?
Я в род.комитете,вот думаем,по сколько нужно собирать,чтоб всем по карману было.

0

6

ага чтобы всем по карману, у нас родит комитет ленивые и решили выбрать подарки из каталога а там минимум цена 450р, хотя на собрании мы предлагали сами собрать из нужных предметов. Детишек то у нас ходит не более 15.

0

7

Мы пока вроде как на 350 руб остановились.Но разговаривала с воспитателем,она сказала,что некоторые посчитают эту сумму большой.Говорит,в прошлом году одна мамочка предложила по 150 руб собирать.В итоге в том году на 300 остановились.Так эта мамашка вообще от подарка отказалась.

0

8

у нас однозначно это сумма выше, при том что думаю, на многое цены  у нас ниже)))в садике это точно будем собирать не меньше 15евро(50лит), 10лит программма Санта клауса, примерно до 15лит сам подарок,+сладкии стол не большои детям,и какую 10литов на подарки воспит и работнице музыки. так и выидет в передалх 50лит(приемрно 550р). а у  Рички в школе думаю по 20евро будет сбор...чего то мало у вас обирают то) что можно купить то на такую сумму?хот яи на нашу сумму не так уж и много выидет, за 10-15лит(3-4евро) от силы можно дешевую куклу китаискую купить или машинку, можно купить пазлов коробку. сладкии подарок упаковыни стоит от 5и лит, календари сладкие тоже от 5и лит. воспитатетлям дарим обязательно что то, в основном это купон в магазин на сумму 50лит. у нас их трое, муз работник чень много работает с нашими детьми и еи всегда символично что то тоже) и стол детям делаем не большои всегда!ну ведь это Рождество, все должно быть красиво, ярко. не знаю, мы и свечи ставим на столы, рождественские салфеточки покупаем деткам, стаканчики. ну а какже стол без мандаринов и пряничных человечков? насчет игруше не знаю, нас спасают акции перед Рождеством и мы на них берем чтото покрупнее тогда.но все равно, уложиться в сумму 200р думаю сложно. да даже в 300 у нас бы не вышло...

0

9

Ninnochka написал(а):

что можно купить то на такую сумму?

Нин,наши на НГ получают только сладкий подарок.
В Ромкиной группе тоже вроде по 300 сдаём.Из этих денег  и на подарки воспитателям,и Дед Мороз на утреннике.

0

10

мама Лена написал(а):

Дед Мороз на утреннике.

так Дед мороз вроде кто то из воспитателей? пока не знаю, но у нас в деревне именно так.

0

11

мама Лена написал(а):

только сладкий подарок.

нее, так совсем грустно. сладкии подарок  у нас на последнем месте, дети все таки хотят хоть какую то но игрушку...а сладкии подарок то и того дешевле стоит. у нас самыи дешевые подарки стоят 3,99(1евро), там вполне хорошие конфетки и упаковка...тогда 200р многовато на одни сладости [взломанный сайт]

0

12

у нас давно уже воспитатели этим незанимаются, да жакло ка кто их. мало того детеи подготовь к празднику, да еще дедом Морозом потом быть))),у нас есть спец аниматоры, те это студенты пед училища и они вот по 2-3ое человек готовят программу детям. их разбирают уже с осени. они не просто ставят спектакль, а так же дети там полностью потом заняты. в принципе это выходит не так уж дорого, но зато каждыи год по-новому и весело. то дед Мороз на роликах прикатил, то с бабои Ягои приехал, то с лисои Алисои. т е целая сказка! пока стоило это 10лит с человека(около 3евро)...но зато на Новогоднии спектакль не надо идти, сразу все в одном...

0

13

Ninnochka написал(а):

дед Мороз на роликах прикатил, то с бабои Ягои приехал, то с лисои Алисои. т е целая сказка!

прикольно конечно, но здесь такого нет не знаю как в нашем садике, но мы ходили в садик в группу кратковременного прибывания, так там воспитатели не только Деды морозы, но и петрушки, клоуны и каждый праздник или день рождения они сами устраивают. ну они за это и получают денежку конечно.

0

14

ANSEHA написал(а):

так Дед мороз вроде кто то из воспитателей?

У нас да. [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

нее, так совсем грустно. сладкии подарок  у нас на последнем месте, дети все таки хотят хоть какую то но игрушку.

У нас в том году были в подарке сладости и книжка.В этом году наверное кроме сладостей что-то тоже нужно детям положить.

0

15

У нас школа закупила сладкие подарки по 300р.

0

16

Мы 350 сдали.

0

17

И мы по 350 р сдали

0

18

Мы в садике детям по 300 р собрали, уже купили подарки - игрушки всем одинаковые, что-то вроде дракончиков больших, сладкое многим детям нельзя, вотт и решили, что сладкие подарки родители сами подарят дома, кому можно...В школе пока ничего не говорили...Дочка у меня в новой школе с этого года, я не знаю, кто и как здесь всё организовывает...

0

19

400 р, у Владлена... у младших пока отдельно не собирали

0

20

ANSEHA написал(а):

ну они за это и получают денежку конечно.

ну если еще платят за это, то может и можно побыть дедом морозом то)))я думала это на добравольнои основе...

0

21

На сладкие подарки детям - по 400 рублей. [взломанный сайт]

0

22

Ninnochka написал(а):

я думала это на добравольнои основе...

так сколько я слышала им платят можно считать что это бесплатно [взломанный сайт]

0

23

Сдала вчера за Лиду (3 класс) 800 рублей. Они едут на автобусе в молодежный театр. Там представление и сладкий стол. С учетом аренды автобуса, сладкого и спектакля - нормально. [взломанный сайт]

0

24

Лалочка написал(а):

Сдала вчера за Лиду (3 класс) 800 рублей. Они едут на автобусе в молодежный театр. Там представление и сладкий стол. С учетом аренды автобуса, сладкого и спектакля - нормально.

Оль,как здорово!И часто у вас такое детям на Новый год устраивают? [взломанный сайт]

0

25

ну вот, у нас тоже проясняется ситуация. за программу уже собирают по 100р, а на подарки мы сами будет отдельно. решили с подругои потом соберемся и подумаем по-сколько. но думаю без 400 ник ак...все, уже везде выкидывают Рождественсике подарки, все горит и мигает в магазинах. короче Рождество начинается [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

В этом году сладкие подарки нам обошлись в Роминой группе 300 руб,у Юрика 250.

0

27

у нас во 2-м классе 400р билет на представление  + 600р на подарок (род.комитет хочет просто конфеты в банке, но с учетом того что у нас всё дорого  эт получится 1 кг конфет) [взломанный сайт]

0

28

Мы ходим в садик - у нас 400 руб. на подарок (конфеты).

0

29

у нас 300 р. - сладкий подарок

0

30

А мы ничего не платили здесь в Чехии это не принято! Подарки им дарили сладкие на Микулашу но мы ничего за них не платили подарок был скромный не дорогие конфетки леденцы орехи и от черта детям кладут мешочек угля и картошку)))))!!!! А у Саши я дала 50 рублей не знаю на что и плюс будет в школе ярмарка где можно будет покупать за маленькие деньги детские подделки из керамики!!! Вообще мы носим бумагу газеты ненужные в сад они потом это сдают и выручают какие то деньги и видимо на это все покупают может еще есть дотации! А кстати мешочек в котором был подарок детки делали сами своими руками!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно