Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках


Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

VenDi написал(а):

подарок был скромный не дорогие конфетки леденцы орехи

Даш,не знаю как чешскиие дети,но наши в большинстве не любят карамельки [взломанный сайт]

БоЖеНа написал(а):

у нас 400 руб. на подарок (конфеты).

а вес какой?

0

32

У нас в саду 500 рублей собрали, будет сладкий подарок и игрушка...

0

33

Лен во первых здесь нет шоколадных конфет как в России те дети не понимают что это такое и был опыт я Саше в школу давала наши русские конфеты дети их не оценили поэтому в этом году наберу жевательных конфет мармеладок киндеров и разной веселой ерунды!!! Я не говорю сейчас о пользе и вреде!
А по поводу сада просто понимаешь они делают так чтоб не ставить родителей в неловкое положение одни могут дать и 1000 рублей на самые дорогие конфеты а у когото трое детей и каждая денежка на счету вот и все! А детям и важны не конфеты я так считаю а сам процесс и праздник во круг этого!
А по себе я помню я никогда в подарке не любила шоколадные конфеты может только суфле и всегда первым делом отбирала леденцы  и ириски! А взрослые вот любили поглощать мой подарок  папа любил бототчики рот фронт мама еще что то! Так что не понятно кому порой выбирают подарок детям или родителям???!!!!

0

34

Даш,я так и думала,избалованные наши)))))))

VenDi написал(а):

А детям и важны не конфеты я так считаю а сам процесс и праздник во круг этого!

в том то и дело [взломанный сайт]
Хотя ,если взять нашего Юрика,то ему как раз конфеты важнее)))))

0

35

у Давида в саду подарок обошелся в 400 руб (игрушка, пластелин, книжка по оригами, аппликация, набор наклеек и книжка со стишками+сладости чуть-чуть), собирали по 600, 400 на детей и 200 на подарки для персонала сада
у Альберта, даже не знаю по чем, взяли из общих денег, что сдавали в РК
у Владлена 800 руб, в него входит экскурсия  на автобусе в музей, театральное поздравление и подарок.

0

36

Шикарные у вас подарочки,Галь! [взломанный сайт]

0

37

мама Лена написал(а):

Шикарные у вас подарочки,Галь!

если ты про подарок Давида, так это я сама вошла в РК и взяла инициативу на себя его (подарок) сформировать [взломанный сайт]
мне надоели эти сладкие наборы, которыми объедаешься, а потом дети чешутся.

а вот у Альберта девочки чего-то уже успели заказать (дешевые сладости [взломанный сайт] ), к тому моменту, когда я выдвинула предложение сделать подарок. Я смогла толкьо предложить туда игрушку к сладостям добавить.

У Владлена это РК параллельного класса старается - находит шикарные экскурсии и программы, сразу на два класса. Есть там инициативные мамочки.

0

38

ГалинаТ написал(а):

дешевые сладости

Галь,а сладости вы сами покупаете,или в сад приносят буклеты с разными вариантами?
У нас в этом году две фирмы на выбор,конфеты все хорошие.Можно подешевле,можно подороже,разные упаковки.
А вот речь о подарках игрушках никогда не шла [взломанный сайт]

0

39

мама Лена написал(а):

Галь,а сладости вы сами покупаете,или в сад приносят буклеты с разными вариантами?
У нас в этом году две фирмы на выбор,конфеты все хорошие.Можно подешевле,можно подороже,разные упаковки.

Альберту в группу нашли какую-то фирму, через инет
Давиду я покупаю сама (петушек на палочке, кексик, сахарная вата, и маленькая шоколадка Аленка)

0

40

А у нас не разрешают самим покупать в обычных магазинах.
Короче,помогаем другим зарабатывать деньги.

0

41

мама Лена написал(а):

А у нас не разрешают самим покупать в обычных магазинах.

и чем это они мотивируют? дети наши - что хотим, то им в подарок и покупаем.
Сад вообще не касается, что мы детям дарим.

0

42

точно не помню.по какой-то сертификат качества говорили.вот точно не скажу,пропустила мимо ушей((((((((

0

43

как у всех все по-разному

0

44

ГалинаТ написал(а):

а потом дети чешутся.

у меня Лёнька не только чешется, но и пятнами покрывается от сладкого, особенно от шоколада....Нам его категорически нельзя....В прошлом году мы без сладких подарков были, а в этом году я вышла из род. комитета, так как почти полгодамы в сад не ходим, так что новый род. комитет принимал решение, что дарить....Сладкое обязательно на Новый год, так мне было сказано...

0

45

ГалинаТ написал(а):

Сад вообще не касается, что мы детям дарим.

Согласна!!!

0

46

А мы мелким в сад обошлись 200 рублями - небольшой сладкий подарочек.
А в школе по 400 решили, тоже сладости.

0

47

Мы в саду сдали по 250р (можно было самим выбрать подарок, мы решили книжку). а сладкие подарки всем детям бесплатные от города дают.

0

48

А у нас всегда сладкие подарки,ну в саду младшему плюс еще книжечка маленькая бывает обычно.

Ленчик написал(а):

а сладкие подарки всем детям бесплатные от города дают.

А у нас все за родительский счет.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Сумма на новогодние подарки детям в школах и садиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно