Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневной сон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, как и сколько спят ваши малыщи днем?

Владлен у меня до 1,5 лет спал 2 раза, а потом на 1 раз перешел. Альберт уже с 11 мес спал 1 раз, а с 2-х лет стал периодически совсем ото сна отказываться...
Давид сейчас когда как: когда 2 раза, а когда и 1 раз спит.

0

2

docha toje s 11 mesacev pereshla na 1 son.a s 1,5  do 2 prosto muchala ia i ee i sebia s usiplaniem.v itoge potom otkazalas sovsem ot sna.sina spit v osnovnom 1 raz.xotia emu chasto ne xvataet sna,tak kak vstaem v 7 utra ,no votoroi raz niza chto ne usnet.budet krichat ,plakat spat xotet no ne zasnet.

0

3

В 11 месяцев перешли на одноразовый дневной сон.

0

4

у меня дочка спит днем один раз. Где-то с 2-х часов дня до 6 вечера.... Ночью с 22 до 10утра... [взломанный сайт]

0

5

пашка переодически меняет себе режим! [взломанный сайт] последние пару недель он спит 2 раза ..1 раз де то 40 мин потом еще раз от1 часа до 2.5 как звезды лягут  до этого он 3раза спал

0

6

Моя дочка стала спать днем по часу ,чаще по два часа.Правда день с ночью перепутала.В полярную ночь многие детки путают день и ночь.Дневной сон у нас начинается в 5-6 часов вечера.А потом до полуночи куралесим.

0

7

Спим сейчас 2 раза ,днем где то часик-полтора и вечером часов в 5-6 так же.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

Моя дочка стала спать днем по часу

Ксюш,вы только сейчас на одноразовый сон перешли?
Мы где-то месяцев с 10-11 уже 1 раз днем спим.

0

9

Мы всегда плохо спали.Когда была совсем крохой,по 2 часа укачивали,чтобы 15 минут поспала.Подросла,подольше спать стала.Спали всегда как попало,могли и 3 раза поспать,а могли и один.В последние пару месяцев все вроде устаканилось более менее.Спим один раз,но довольно долго..

0

10

У нас дневной сон с 16.00-17.00 до 19.00 - 20.00
А в ночь ложимся с 11-12 вечера и до 10 утра

0

11

До 1 года и 2 месяцев спал 2 раза, сейчас спит один раз часа 2,5-3, но иногда бывает, что и не спит днем вообще. [взломанный сайт]

0

12

Юляха написал(а):

но иногда бывает, что и не спит днем вообще

у нас тоже бывает что днем не спит, периодически, раз в 1-2 недели

0

13

ВикусинаМАМА написал(а):

нас дневной сон с 16.00-17.00 до 19.00 - 20.00

Оль,с таким режимом Викусе в садике тяжеловато будет.

0

14

elenka написал(а):

Оль,с таким режимом Викусе в садике тяжеловато будет.

К садику режим переделаем, у нас уже так было, когда приходилось вставать рано.... Вставали в 7-8 и ложились днем в 12-13 часов. Так что не проблема [взломанный сайт]  Просто нам сейчас так удобнее, точнее мне [взломанный сайт] , я ж сова, поспать подольше хочется, пока есть возможность!

0

15

elenka написал(а):

Оль,с таким режимом Викусе в садике тяжеловато будет.

Ничего,перестроится.Я Ромке детсадовский режим не соблюдаю,если он дома.Обеденный сон позже,чем в саду.Когда рано в сад просыпается,то и в обед он там быстро отрубается,если никто не мешает.И вечером быстрее засыпает.

ВикусинаМАМА написал(а):

у нас тоже бывает что днем не спит, периодически, раз в 1-2 недели

У нас такое редко,но тоже бывает.И не потому,что они спать не хотят,а если гости бывают или мы в гостях.Перед НГ такое было." дня подряд не было обеденного сна.Вот думаю,вечером пораньше их уложу.Не тут -то было,около 12 часов ночи еле их уложила.Но на следующий день не выдержали,каждый по очереди вечерком по часику поспали.Да так прикольно получилось.Сначала Юрик вместе с папой залёг,через час проснулся.Приходит Ромик с кухни и ничего не говоря,как зомби ложится рядом с папой и вырубился.ЗАто когда папа проснулся,думал ,что у него крыша поехала:засыпал с одним,а проснулся с другим [взломанный сайт]

0

16

А мы уже давно спим 1 раз днем, уже и не помню когда начала. Спит с 11, 12 до 12,13. То есть где то около часа, редко 1,5.

0

17

А мы уже давно спим 1 раз днем, уже и не помню когда начала. Спит с 11, 12 до 12,13. То есть где то около часа, редко 1,5.

0

18

мы с года спим 1 раз....только сначала спал по 2 часа....а теперь только 1 час высыпает... [взломанный сайт]

0

19

У нас по разному, смотря во сколько встанем...если в 9-10, то 2 раза, если в 11-12 то 1 раз.... Когда по пол часа поспит, когда по часу...

0

20

Мы спим 1 раз в день бывает 2 часа, а бывает и все 4 часа!!!

0

21

У нас спит один раз днем, и давненько уже так. С года наверное. Обычно спит с часу и до трех, может в 12 лечь и в 2,смотря во сколько проснулся.

0

22

Багира написал(а):

Обычно спит с часу и до трех, может в 12 лечь и в 2,смотря во сколько проснулся

у меня доча тоже так спала до садика [взломанный сайт]

0

23

а мы можно сказать с 10-11 спим один раз ну это с учетом того что встаем к 12 часам,если часов в 7или в 8 то два раза ложимся

0

24

Мы в любом случае днем спим пока 2 раза))))) по 2-3, а то и по 4 часа оба раза.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно