Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Кенгуру для ношения детишек!


Кенгуру для ношения детишек!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые мамочки, пользуетесь ли Вы рюкзачками-кенгуру??? Насколько они вредны для ребёночка?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

Пользовалась с 2 месяцев,когда надо было куда то ехать ,а на руках тяжело таскать,на даче носила.Сейчас не ношу.Я не думаю,то они вредны,если пользоваться в меру.

0

3

У меня не кенгуру, а эрго -рюкзак.  Носила в нем своего сына совсем по чуть-чуть, т.к. ему не нравится там сидеть( Но я думаю, что носить много-то не стоит, а в меру, как написала Таня, вполне можно.

0

4

Незнаю-незнаю, моему совсем не нравится там сидеть!И мне тоже тоскать его так не нравится, уж лучше на руках. Мне жалко его туда сожать, ему неудобно!Вот и лежит без дела этот "рюкзак"

Отредактировано МаМа9225 (2010-11-05 20:43:09)

0

5

yanislava написал(а):

Милые мамочки, пользуетесь ли Вы рюкзачками-кенгуру??? Насколько они вредны для ребёночка?

уж не знаю на сколько они могут быть вредны [взломанный сайт]
я своего малого сына в нём носила совсем не долго. Летом, когда в магазин надо дойти (магазин во дворе соседнего дома), а коляску выкатывать не охота. Ему то нравилось там сидеть, а вот моей спине не очень В пол года сын почти 10 кг. весил, поэтому нагрузка на спиту оооочень сильная.
Так что не скажу, что вещь первой необходимости, но иногда, освободить руки надо. [взломанный сайт]

0

6

ну если таскать весь день - наверное вредно. Но иногда без него никуда. Особенно в транспорте, и, особенно, окгда у тебя не один ребенок, а несколько. Слинг, как альтернатива кенгуру. Считается более физиологичным. С Владленом пользовалась слингом... но уже с Альбертом перешла на кенгуру - надежнее и проще закреплен, а когда у тебя на руках двое - это уже важный фактор.

Та ктчо, думаю, в меру  - вреда не будет.

0

7

у нас есть,но дочь сидеть там не стала,да и слава Богу,считаю вредным такое чудо цивилизации.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

у нас есть,но дочь сидеть там не стала,да и слава Богу,считаю вредным такое чудо цивилизации

полностью поддерживаю!!! [взломанный сайт]

0

9

Кенгуру можно использовать только с того времени когда ребенок сядет сам , т.к там не никакой поддержки для спины и вся нагрузка приходится на пах ребенка .

0

10

ПОКА НЕ ПРОБОВАЛИ НАМ ЕЩЕ РАНО

0

11

племяшке нравилось в кенгуру сидеть, а вот сына туда даже невозможно было посадить, ревел на весь дом, так что приходилось кабаньчика своего на руках носить.

0

12

Мы пользовались для поездок в транспорте и когда нужно было в магазин сгонять или в поликлинику. С 3-х мес начали, но в лежачем положении со спинкой и опорой для головы. Правда, сейчас, смотрю - наша кенгурушка, оказывается, называется эрго-рюкзачок.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Кенгуру для ношения детишек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно