Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноготки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я очень люблю длинные ногти, когда хожу с красивым маникюром, настроение сразу повышается. Реклама запрещена ПФ!

Отредактировано Polik (2016-01-29 23:19:27)

0

32

У меня сейчас гель-лак, очень удобно! Раньше были нарощенные гелем, красиво конечно, но очень быстро по краям отслаивалось. Ногти после наращивания долго лечила, хотела свои, но так и не отрастила.

0

33

Гель лак рулит. Раньше прям раздражало: только накрасишь, посуду помоешь - и нет маникюра.

0

34

А меня природа одарила очень крепкими ногтями ) А вот когда малышка была совсем маленькой ногти приходилось обрезать!

0

35

Я люблю длинные ногти, но в последнее время не практично, нравятся естественные светлые цвета

0

36

мне нравятся длинные ноготочки на ком-1у%Eбудь, но самой мне жутко неудобно с ними, поэтому ношу короткие, лак люблю темных или ярких оттенков [взломанный сайт]

0

37

Раньше нравились, но не прям уж длинющие, а так, средней длины, нарощенные-дизайн, стразики и пр.

Сейчас предпочитаю естесственность: Лак либо прозрачный, либо пастельных тонов; ровненько и коротко подрезанные ногти, ухоженные руки-ну прелесть просто..

0

38

Я все никак не доберусь до мастера.Второй месяц пошел уже : (

0

39

та же ситуация, педикюр по мне рыдает просто!

0

40

а мне никогда не нравились очень длинные ногти, поэтому всегда просто аккуратно их стригла

0

41

люблю длинные ногти, свои хорошие, крашу самыми разными цветами) но не очень люблю синие и фиолетовые ногти - руки как у мертвеца получаются)

0

42

Слишком длинные не люблю.Мне с ними не удобно.Стараюсь не слишком коротко стричь, а чтобы длинна средняя была.Наношу гель-лак и хожу три недели.На четвертой неделе уже длинна мешает.Да и сам маникюр уже не идеален

0

43

со школы наращивала длинные острые ногти,но потом  и до сегодняшнего дня только натуральные,а если крашу,то только красным)))))))мой любимый цвет на ногтях

0

44

Я люблю длинные ноготки, но не черезчур, а чтобы вмеру

0

45

свои ногти тонкие очень, поэтому делаю покрытие гель-лаком) на месяц хватает и дизайн каждый раз разный)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно