Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Маленькое черное платье


Маленькое черное платье

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как говорится,в гардеробе каждой женщины обязательно должно быть маленькое черное платье.Есть ли оно у вас?И обязательно ли оно,по-вашему,должно быть в гардеробе каждой женщины?

0

2

Думаю что обязательно должно быть! в данный момент у меня его нет, потому как если бы и было, то точно не маленькое))))))
как похудею [взломанный сайт] , так оно обязательно появится!!! [взломанный сайт]

0

3

У меня есть))МЫ его купили в Тайланде.Но я его одевала до родов,а сейчас оно мне немного маловато [взломанный сайт]

0

4

Считаю, что быть должно. И у меня есть. Если б радикал работал, то показала бы себя в нем.

0

5

у меня есть и не одно, но я считаю что у каждой женщины в гардеробе должно быть то, в чем ей уютно, комфортно и то что ей нравится.

0

6

А у меня вообще с этим бзик,как говорится)))
Нет у меня его,но очень хочется....Муж говорит купи-купи...а я все думаю,что денег нет лишних,ребенок маленький и т.д..Но это платье мне уже ночью снится...))

0

7

да думаю должно быть,у меня есть)) [взломанный сайт]

0

8

Love_ZENIT написал(а):

А у меня вообще с этим бзик,как говорится)))
Нет у меня его,но очень хочется....Муж говорит купи-купи...а я все думаю,что денег нет лишних,ребенок маленький и т.д..Но это платье мне уже ночью снится...))

если платье снится, то его точно нужно купить)))))

0

9

А в моем гардеробе раньше платьев небыло, я их не носила, но как то 2 или 3 года назад купила одно,но не (маленькое черное) для вечера, так и подумала, что все таки платье иметь нужно каждой женщине. А теперь как оправлюсь от родов и похудею обязательно преобрету [взломанный сайт]

0

10

вот мое черное платье:

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/1011/6a/168e17c4c287.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1011/2d/a4b99c787d4f.jpg

0

11

У меня есть 2 маленьких черных платья, но носить их сейчас некуда, так и висят в шкафу.

0

12

таня13 написал(а):

вот мое черное платье

[взломанный сайт] вот это маленькое [взломанный сайт]

0

13

таня13 написал(а):

вот мое черное платье:

Потрясающе [взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт] Это я еще до беременности Тимом. [взломанный сайт]

0

15

a u menya plat*ev!!!!i chernenkih i kraasnenkih i malenkih .... [взломанный сайт] posle rodov nelzya ne pohudet [взломанный сайт]

0

16

должно быть такое платье у всех)))
у меня их два, оба маленькие и чёрные))) ношу только на выход  [взломанный сайт]

0

17

Я считаю, что обязательно должно быть и ещё обязательно должна быть юбка-карандаш! У меня платье такое есть, ему уже лет 10, но как будто сегодня купила! По фигуре, прямое, с маленькой шлицей сзади и потайной молнией почти до самого низа сзади. Очень простое вроде как, но очень сексуальное! Я вобще больше люблю не короткие платья, а чуть ниже колен или до колен, под шпильки и чёрные колготки (а лучше чулки) вобще красотень!

0

18

Конечно должно быть, по другому никак, ведь с обычного черного платья можно сделать такие потрясающие наряды. Черное платье идет , как база, все остальное дело вкуса, у меня конечно есть такое платье, точнее у меня их даже несколько.

0

19

У меня к платью воротнички белые - вологодское кружево и несколько ниток жемчуга. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

0

20

у меня их 3: 1 совсем вечернее, атласное. И 2 просто выше колена.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Маленькое черное платье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно