Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы во время беременности <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,а какие фильмы любили смотреть во время беременности?

0

2

Я до беременности обожала ужасы и триллеры,после родов что-то во мне щелкнуло и я перестала их смотреть,страхи появились.Стала смотреть мирные добрые фильмы.Как-то на 5-6 месяце беременности надумали с сестрой в кинотеатр поехать.В нашем городе кинотеатр только строится,ездим в Мурманск.Как назло в анонсе былот перечислено несколько фильмов ужасов.Ну чтож,пошли,раз уж приехали на "ЮЛЕНЬКУ".Помните такой фильмец.Странно,но мне фильм понравился.А после родов пыталась посмотреть его по DVDи не смогла.

0

3

мне нравятся комедии и мелодрамы!в этом вкус не изменился!мелодрамы правдо смотрю сама,муж не любит

0

4

Я Смотрела и смотрю мелодраммы, комедии и фентези

0

5

я всё смотрю.

0

6

я могу смотреть все, кроме ужасов. я до такой степени восприимчивая, что потом могу не спать, мне это видится перед глазами. очень люблю комедии, мелодрамы, приключенческие и про животных. Муж смеется надо мной всегда, когда спрашивает "Что хочешь смотреть? Фильм про собачку?" (так он имеет ввиду что-то с животными). а в беременность смотрела в основном что-то легкое и смешное.

0

7

Не помню уже точно,но вроде никаких особенных пристрастий не было.Смотрела всё как обычно,мелодрамы,комедии,детективы люблю.Вот только ужасы теперь совсем не переношу.

0

8

Кыса написал(а):

я могу смотреть все, кроме ужасов. я до такой степени восприимчивая, что потом могу не спать, мне это видится перед глазами. очень люблю комедии, мелодрамы

прям как про меня. А на счёт ужасов, так я не только всё это вижу, моё воображение ещё всё это в реальность переносит, подстраивая под нашу жизнь ..короче полная шиза. Я сейчас вообще избегаю подобных фильмов. Мне даже рекламного ролика с "ужасным" содержанием достаточно, чтобы замучать себя...
а фильмы типа Каникул строгого режима могу смотреть с удовольствием, улыбнуло и оставило лёгкий след.
Во время беременности старалась не пропускать Закрытый показ с Гордоном. Философия жизни, блин...

0

9

До беременности смотрела фильмы всех жанров. Но вот когда забеременела, не могла смотреть-ужасы, триллеры; а подсела-на мультфильмы, сказки и старые фильмы такие как "Девчата","Есения" и др. Но в этом есть большой плюс- у дочки теперь собственная коллекция сказок и русских мультиков, начиная с 50-х годов.

0

10

Я смотрела комедии, мелодрамы и сериалы. Ужасы я и до беременности не очень смотрела, только с мужем. И то мне потом ещё месяц ужасы всякие снились. А ещё мультфильмы любила смотреть.

0

11

Девочки, тест классный нашла) https://skyeng.ru/articles/quiz-series в каком сериале вы смогли бы жить)) у меня - Шерлок! что у вас?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно