Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Грудное вскармливание » Питание мамы в период кормления грудью. <


Питание мамы в период кормления грудью. <

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Интересно, все ли соблюдают правильность питания во время кормления грудью!? Чем нам можно и чем нельзя питаться в этот период?

0

2

Упс! Чет я совсем запуталась)))) не тут темке место...Вот что значит, пошла рожать [взломанный сайт]

0

3

mandarinka написал(а):

Упс! Чет я совсем запуталась)))) не тут темке место..

Катюш,не проблема,перекинула. [взломанный сайт]

Я огурцы не ела и виноград.

0

4

не ела всё что может вызвать газы у ребёнка.....ну и химию...а если что то ооооочень хотелось...то капельку себе разрешала.. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Катюш,не проблема,перекинула.

Вот спасибо)))))

0

6

elenka написал(а):

Я огурцы не ела и виноград.

а как с остальными продуктами?

0

7

Lenanovikowa написал(а):

не ела всё что может вызвать газы у ребёнка.....ну и химию...а если что то ооооочень хотелось...то капельку себе разрешала..

То есть немного все же можно...? Ато У меня ваще так скажем запрет на все!!!!

0

8

Капуста, яблоки, черный хлеб, помидоры, виноград, острое-соленое, свежая зелень, огурцы, арбузы, дыни, свежая выпечка, горох и бобовые, консервы рыбные, орехи, мед, клубника. В итоге - просто здоровое питание. Нормальная каша на молоке, пряники-печенье, чай с молоком, все молочное, мясо, бульоны, котлетки, картофельное пюре, рыба - да все нормально, приспособишься.

0

9

mandarinka написал(а):

То есть немного все же можно

Только первые недели строгий, строгий запрет...надо дать малышу освоиться....а потом по чуть чуть можно.....но только острое не ешь(малыш даже от маленькой порции мучается газами).....а всё остальное ела...только немного...небольшие кусочки......НО...основная пища должна быть "ЗДОРОВОЙ"!!!!!!!

0

10

Lenanovikowa написал(а):

Только первые недели строгий, строгий запрет...надо дать малышу освоиться....

нам третья неделька побежала, можно понемногу пробовать?

0

11

пробуй....но смотри на реакцию малыша....я через месяц ела уже все фрукты....Сёмику параллельно было...

0

12

только не перебарщивай...1 раз в день что нибудь из чёрного списка...

0

13

mandarinka написал(а):

а как с остальными продуктами?

Да остальное вроде все ела.Может,конечно подзабыла немного....
Яйца не ела еще,и капусту ну ооочень редко употребляла,вспомнила. [взломанный сайт]
Может еще что-нибудь вспомню.

0

14

Первый месяц сильно себя ограничивала...Потом понемногу стала добавлять в рацион обычную пищу, но совсем не ела острое, копчёное, бобовые, майонезы всякие ...Но я и обычно стараюсь питаться правильно.... А вообще, главное - умеренность... Фрукты без фанатизма, вдруг аллергия... И с химией осторожнее - колбасы, полуфабрикаты...Там такие добавки...они и тебе не нужны, а уж доченьке твоей тем более...

0

15

Ну что сказать?! Будем понемногу пробовать)))

0

16

mandarinka написал(а):

Будем понемногу пробовать)))

Удачи вам с доченькой!!! Растите большие и здоровые!!! [взломанный сайт]

0

17

Акифьева написал(а):

Удачи вам с доченькой!!! Растите большие и здоровые!!!

Спасибо))))))) Будем стараться расти большими и здоровыми))))))

0

18

Я ела абсолютно все!И виноград и жареное и соленое!И даже пила газировку!И ничего-без аллергии и без колик!У каждого по-разному!

0

19

Девочки, а как насчет спиртных напитков? [взломанный сайт]  :blush:

0

20

mandarinka написал(а):

Девочки, а как насчет спиртных напитков

Я пила немного красное вино!Больше ничего не пью!

0

21

Его можно?, ато скоро Новый Год и мой с мужем дни рождения, не очень то хочется сидеть за столом со стаканом молока или кефира)))

0

22

Катя,немного,я думаю можно позволить.
Я на НГ,Роме 3 месяца было,2 бокала шампанского выпила.На нём это никак не отразилось,не плакал,спал как обычно.И когда Юрика кормила,тоже по праздникам пила вино.А вот на него действовало,буйным становился,весёлым. [взломанный сайт]

0

23

мама Лена написал(а):

Юрика кормила,тоже по праздникам пила вино.А вот на него действовало,буйным становился,весёлым

[взломанный сайт] Ну эт весело,я думаю, что это не так уж и страшно, а сыпи никакой?

0

24

mandarinka написал(а):

, а как насчет спиртных напитков?

А я ничего себе не позволяла.... Думаю, что можно и потерпеть... У моего сынули были приступы аллергии, я строго за питанием своим следила... А без алкоголя я вполне спокойно обходилась... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

mandarinka написал(а):

а сыпи никакой?

Никакой.Они у меня не аллергенные были в этом возрасте.
Я с первым очень осторожна была,ничего лишнего.А со вторым уже не так строго себя держала.

0

26

Я вот ем всего и помаленьку.Конечно убрала капусту,черный хлеб и цитрусы.А в остальном себе ничего не запрещаю,ведь помаленьку можно всего)))

0

27

А я вот без хлеба есть вообще ничего не могу)))), не наедаюсь совсем без него)

0

28

mandarinka написал(а):

А я вот без хлеба есть вообще ничего не могу)))), не наедаюсь совсем без него)

катя,я раньше без хлеба не могла.Муж всё на меня поражался,как я ем макароны,картошку с хлебом.
А когда Юрку кормила,перешла на молочноотрубной.А сейчас совсем редко хлеб ем.

0

29

мама Лена написал(а):

А сейчас совсем редко хлеб ем.

не понимаю, как можно без хлеба наесться)))

0

30

mandarinka написал(а):

без хлеба есть вообще ничего не могу

не знаю...я и не слышала,что хлеб нельзя...мне мама только говорила корки горелые не есть....ещё я покупала серый хлеб.....он мне тогда нравился...ну знаешь...он и не белый и не чёрный...

Отредактировано Lenanovikowa (2010-11-16 12:15:22)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Грудное вскармливание » Питание мамы в период кормления грудью. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно