Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Грудное вскармливание » Питание мамы в период кормления грудью. <


Питание мамы в период кормления грудью. <

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

mandarinka написал(а):

не понимаю, как можно без хлеба наесться)))

И я раньше не понимала.За столом превая кричала:А хлеб!!!!Теперь сама забываю его гостям предложить. [взломанный сайт]

0

32

мама Лена написал(а):

И я раньше не понимала.За столом превая кричала:А хлеб!!!!Теперь сама забываю его гостям предложить.

[взломанный сайт] бывает)

0

33

Первые месяцы строго соблюдала диету. Не ела ничего, что могло вызвать газы или аллергию. А потом понемногу начала добавлять, главное, за реакцией малыша смотреть, если у него все нормально, то ешьте наздоровье.

0

34

Ленчик написал(а):

Первые месяцы строго соблюдала диету

А я так не могу совсем [взломанный сайт] , понемногу пробую, вот сейчас пошла сыпь с творога, перестала его кушать, через пару дней посмотрим пройдет нет...

0

35

я строгой диеты придерживалась первый месяц,а потом стала всё понемногу пробовать(каждый день что-нибудь новое),если на что-то высыпало то откладывала это продукт на пару дней(пока не пройдёт аллергия) а потом снова его пробовала....
даже конфеты шоколадные пробовала......и к лету того года когда Даше было 6-7 месяцев мы могли себе позволить даже клубнику.....
кормились мы с Дашей до 1года и 3-х месяцев и не в чём себе не отказывали..... [взломанный сайт]

0

36

А у нас вот что то высыпало, причем только на личике, уже ничего вовсе не ем, а сыпь не проходит уже третий-четвертый день. Уже  и незнаю на что подумать....И что делать тоже незнаю....Ве перепробовали, и кремчики детские, и масла разные, и ванночки с травками...Ужас какой то! Посоветуйте че нить.

0

37

mandarinka написал(а):

А у нас вот что то высыпало, причем только на личике, уже ничего вовсе не ем, а сыпь не проходит уже третий-четвертый день. Уже  и незнаю на что подумать....И что делать тоже незнаю....Ве перепробовали, и кремчики детские, и масла разные, и ванночки с травками...Ужас какой то! Посоветуйте че нить.

а педиатр что говорит?

0

38

mandarinka написал(а):

А у нас вот что то высыпало, причем только на личике, уже ничего вовсе не ем, а сыпь не проходит уже третий-четвертый день. Уже  и незнаю на что подумать....

А до этого чего ела? Еще раз внимательно посмотри, что сейчас ешь. Говорят, даже на картофель и хлеб аллергия может быть.

0

39

Iriska5b написал(а):

а педиатр что говорит?

Говорит, что съела что то не то.

0

40

mandarinka написал(а):

.Ве перепробовали, и кремчики детские, и масла разные, и ванночки с травками...Ужас какой то! Посоветуйте че нить.

Это не поможет - проблема внутренняя, а не внешняя...

Ленчик написал(а):

Еще раз внимательно посмотри, что сейчас ешь. Говорят, даже на картофель и хлеб аллергия может быть.

Правильно...Может быть на многие вещи реакция... Курица и рыба тоже могут быть аллергенами...
Посмотри где-то Галина Т. темку создавала про Диатез...Почитай.. Может что для себя найдёшь...

0

41

Вот почитай здесь.

0

42

Акифьева написал(а):

Посмотри где-то Галина Т. темку создавала про Диатез...Почитай.. Может что для себя найдёшь...

Спасибо

0

43

Акифьева написал(а):

Вот почитай здесь.

Спасибо, прочла все, хотя думала что там конца и края нет  [взломанный сайт]...
Еще раз, спасибо тете!!!! [взломанный сайт]

0

44

я ем всё , многие продукты Серега уже и сам кушает

0

45

Kosshechka, а сколько твоему Серёженьке?

0

46

Я только могу сказать, что все зависит от ребенка. Лешка у меня реагировал хорошо на многие запретные продукты. Помню, что первую дольку апельсина скушала через полторы недели. Через две - шоколадную конфетку. А так старалась не кушать жирного и острого. Оно мне неполезно с моим панкреотитом, не говоря уже о малыше.

0

47

Нам сейчас 1,5 месяца и я попробовала уже все что можно и что нельзя, то есть острое и жирное я ем так сказать постоянно......все впорядке. Ем и шоколад и орехи и вообще все, но опять же всего понемногу!, даже цитрусовые пробовала вот жду теперь будет ли реакция на цитрус!

0

48

ne po teme voprosik,no mojet kto znaet,v saunu paritsya mojno ????

0

49

Спасибо))) А то я уже запуталась чего можно а чего низя))))

0

50

Спасибо за тему))) очень многое узнала))) много интересных вещей))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Грудное вскармливание » Питание мамы в период кормления грудью. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно