Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение имени Милена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень часто растет единственным ребенком в интеллигентной семье, всеми избалованным и заласканным. Девочка обычно слабая, вялая, с плохим аппетитом, несколько ленивая, но добрая. Она привыкла, что всеми ее действиями руководят взрослые, и лишена всякой самостоятельности. Такой же инфантильной остается Милена и в школьные годы; друзья заботливо опекают ее. Став взрослой, к счастью, она утрачивает это качество.

«Зимние» Милены обладают сложным и противоречивым характером, они упрямы, ворчливы, любят навязывать свое мнение, ревнивы и требуют к себе повышенного внимания. Общаться с ними непросто. Там не менее они проявляют завидную терпимость в семейной жизни, многое прощают мужьям. Очень гостеприимны, хотя далеко не образцовые хозяйки.

Милена, как правило, не лидер в семье, эта роль у нее отведена мужу. Ее отличает душевная холодность, неэмоциональность (более всего это касается «декабрьских» и менее всего — «летних»), она не способна как разделить чужую радость, так и посочувствовать чужому горю. И лишь очень немногое из Милен одарены душевным теплом и добротой.

Нередко живут вместе со своими родителями, потому что без их помощи не в состоянии обойтись. По профессии Милены: экономисты, врачи, медсестры, продавцы, педагоги, бухгалтеры, инженеры.

0

2

А мне так нравилось имя Милена, а теперь прочитав значение имени как то разонравилось  [взломанный сайт]

0

3

А  я так дочу хотела назвать....
что то как то я переживаю теперь....

0

4

Незнаю, Я ни разу не пожелела что назвала дочку Милена. Да болеем мы часто, очень избалованная, но так ведь как мы сами воспитаем ребенка таким она и будет

0

5

Я так назвала дочку, и все что написано, не чуть не правда. Моя очень добрая, эмоциональная, и с самых ранних лет самостоятельная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно