Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли при овуляции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Часто в инете попадается информация о том,что женщины испытывают боль при овуляции.Моя подруга говорит о том же,что всегда чувствует овуляцию,испытывая боль.
Неужели можно чувствовать эту самую овуляцию?

0

2

Я эти дни вообще никак не ощущаю... У меня менструации такие болезненные, что последующие дни я отдыхаю... Так что я ничего не чувствую в дни овуляции. Но все люди разные....

0

3

Я все время чувствую когда овуляция. А кода мы планировали малыша, мне делали узи в дни овуляции, так я всегда угадывала в каком яичнике созрела яйцеклетка  [взломанный сайт]. Я просто ощущаю тяущие боли в эти дни, можно даже тест на овуляцию не делать :)

0

4

Лёлик написал(а):

так я всегда угадывала в каком яичнике созрела яйцеклетка

Ничего себе! [взломанный сайт]

0

5

У меня последние месяцы стало побаливать раз в месяц то в одном боку,то в другом,причем где то в середине цикла. Думаю ,что овуляция, при этом выделения

0

6

elenka написал(а):

Неужели можно чувствовать эту самую овуляцию?

всегда чувствую,и знаю,что могу зачать в этот момент! если так можно выразится, я чувствую всегда небольшое вздутие внизу живота и боль с одной какой то стороны! а у вас не так? ну мне еще сказали,что  у много рожавших это чувствуется лучше,хотя не знаю если честно!

0

7

Я всегда тоже знала когда у меня овуляция и она у меня во время месячных ,боль ужасна выносимая, месячные +овуляция просто не возможно терпеть.

0

8

Я чувствую, даже чувствую с какой стороны овуляция, так как болит именно яичник. Началось это около года назад, недавно спросила об этом у своей гини, так она посмеялась, говорит, что уже и организм намекает, что пора бы и беременеть)

0

9

я ничего не ощущаю

0

10

Я тоже иногда ощущала боли, оказывается это были воспалительные процессы, которые привели к синдрому истощенных яичников spkya.ru

0

11

У меня тоже перед первой беременностью где-то полгода были такие ощущения: в середине цикла, примерно, начинало поднывать как при ментсруации. Думала сначала, что цикл сбивается, а врач сказала что это овуляция так проявляется и ничего делать не надо, типа особенность такая)

0

12

Альона,у меня та же история.тоже обнаружили поликистоз яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html, тоже отмучилась,но вылечилась сама и потом забеременела

0

13

Я ничего не ощущаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно