Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В период беременности очень остро чувствуются запахи,от многих из них будущую мамочку даже тошнит.
Какие забахи были вам неприятны в период беременности?
Я просто непереваривала запах сушеной рыбы. [взломанный сайт]

0

2

А меня воротило от запаха говядины-это с Викой!А с Денисом практически от всего-я ничего не могла есть,зато очень любила запах метро!Ходила туда практически каждый день!

0

3

Юль,напомнила,меня от запаха курятины сырой воротило. [взломанный сайт]

0

4

А я в первую беременность все запахи любила, особенно необычные... Я даже спать ложилась с каким-нибудь мылом, которое раньше терпеть не могла... А вот вторую беременность я мучилась почти до самых родов - не переносила почти все съедобные запахи, чуть запахло едой, всё, я бегу в туалет... Жуть... А самое страшное - я всю беременность не могла переносить ВСЕ запахи своих любимых духов... Пришлось весь парфюм менять... Причём кардинально...

0

5

стала очень чувствительна к запахам,особенно не переношу запах табачного дыма!!!

0

6

Я вообще чувствительна к запахом.Кто-то их не замечает,а меня аж воротит.Думала,что и беременность из-за этого весёленькой будет,но нет,всё прошло нормально,ни на что не реагировала.

0

7

elenka написал(а):

многих из них будущую мамочку даже тошнит.

а меня даже рвало((((((
в разные периоды воротило от разных запахов, даже вспоминать неприятно(((((

0

8

Меня в обе беременности просто воротило от запаха любого парфюма, даже дезодоранта. В первую беременность даже не однократно рвало, если дома кто-то переборщил с пшиканьем духов на себя... А вот сестру мою тошнило, когда она готовила любое мясо.

0

9

Polik написал(а):

Меня в обе беременности просто воротило от запаха любого парфюма, даже дезодоранта.

И меня.Я даже перестала пользоваться туалетной водой [взломанный сайт]
Вот сейчас по новой приходится привыкать))))

0

10

Polik написал(а):

А вот сестру мою тошнило, когда она готовила любое мясо.

Я как раз из этой категории ,поэтому мясо частенько приходилось готовить мужу (особенно в начале беременности)))

0

11

Я всегда к парфюму относилась очень осторожно, не переношу резкие запахи. Во время беременности всего раз был бзик, выгнала мужа на лоджию с рыбой, которую взял к пиву, хорошо, что не зима была ))))))) О, вспомнила, еще с тех пор терпеть не могу запах от курицы-гриль. Больше никакие запахи не раздражали.

0

12

А я при первой беременности просто балдела от мужских духов и постоянно ко всем мужчинам принюхивалась [взломанный сайт]  а при второй беременности вообще никакой запах духов не выносила до тошноты.

0

13

меня стало тошнить от запаха вареной кукурузы, да что уж там даже от вида [взломанный сайт]
А вот от запаха мяса меня пробирает дикий аппетит [взломанный сайт]
Поэтому и аватарка такая))

0

14

а меня воротило от запаха курицы и от солёной рыбы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно